Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Без имени

Пользователь
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

106 Excellent

Информация о Без имени

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Людмила Анатольевна
  • Местоположение
    Астрахань

Посетители профиля

2 072 просмотра профиля
  1. Уважаемые огородники и огородницы, могу поделиться семенами сладкого перца: Паланичко чудо Зоржа Здоровье Чудо паприка Леся красная Паласка бабура Банановый десерт семена не продаю, а отдаю, деньги беру только за пересылку. Отправлю простым или заказным письмом по вашему желанию. Свои желания пишите в личные сообщения.
  2. Если кому нужны семена Нефритового самоцвета, пишите в личные сообщения
  3. Девочки-красавицы, могу поделиться семенами Нефритовый самоцвет, денег за семена не беру.
  4. Нефритовый самоцвет
  5. Только что увидела, что появились хотелки 2024(УРА!). Девчоночки, хотела бы вырастить следующие сорта Сибирского сада, меня интересуют Фрекен Бок, Эм чемпион, Цифомандра, Красномордина, Король Лондон. А так же Золотые горы Мидео, Долговязая Сали, Марманде, Хоумстэд. Предлагаю обмен, кто не возражает, ваши хотелки присылайте в л/с, я напишу что есть у меня.
  6. Дорогие форумчане, могу поделиться излишками семян томатиков следующих сортов: Гибрид Тарасенко 2 Гибрид Тарасенко 3 Золотые купола Дэ барао Дэ барао царский Нефритовый самоцвет Фатима Подсинское чудо Абаканский розовый Дачник Южный загар 100 пудов Итальянский рифленый Богатырь Севрюга Сосулька розовая Шунтукский великан Юсуповские Золотой Кенигсберг Орлиный клюв Банановые ноги Аурия Астраханский Какие сорта вам нужны, выбирайте из этого списка сами. Отправлю по вашему желани
  7. Розовый мед Любимый праздник Кровавая Мэри Аполлон 100 пудов Сарра Сливка Бендрика желтая Спокуса Моя семья Сливовка
  8. Здравствуйте, могу поделиться семенами сладкого перца Сладкий шоколад, Банановый десерт, Паланичко чудо, Леся, Здоровье, Зоржа, Айвенго, Спарта, Анастасия, Изюминка
  9. Прошу прощения за беспокойство, моя просьба отменяется, семена Блаш от Ремко у меня взошли через 37(!) дней все посеянные семечки.
  10. Девочки, здравствуйте, может быть кто-нибудь может поделиться семенами сорта Блаш от Ремко, поменяю на любой сорт томатов или сладкого перца что имею, список сортов вышлю личным сообщением, пересылку оплачу. нужен только этот сорт(мне семена прислали, но они не взошли)
  11. 100 пудов Лисичка Жоутая торбачка Спиридон Подсинское чудо Кечкемет Граппа розовая Красная груша Франчи Ананас Бильбао Хеви Ф2 (семена мои) Вискосин 55 Дачник (ранний, этот сорт в ОГ нас накормил первыми созревшими помидорками -15.06)
  12. Девочки, я в этом году делала первый раз. Сделала сначала одну баночку 0,8, за 2 дня улетела на ура, при этом первая желающая их съесть была я. Поэтому сделала еще 6 по 0,8 и 2 по 0,5. Вялила в сушилке, соль, сахар и специи насыпала ложечкой на каждый кусочек до того как ставила в сушилку, заливала холодным маслом, сутки при комнатной температуре и в холодильник. Чеснок не клала, как-то упустила это дело. В пару баночек положила свежие веточки зеленого базилика. Вот теперь вся в переживаниях, не пропадет ли мой труд, я же не переживу этой потери(!!!), я же мечтаю их зимой покушать.
×
×
  • Создать...