Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Pnz2019

Пользователь
  • Публикаций

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

242 Excellent

2 Подписчика

Информация о Pnz2019

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Ольга
  • Местоположение
    Пенза

Посетители профиля

12 773 просмотра профиля
  1. Здравствуйте! Вера, есть ли у Вас гном Десперадо и пурпурное сердце? Если есть, буду думать -списочек писать. Но хотелось эти сорта в первую очередь
  2. Здравствуйте, дорогие мои! Наконец-то настал новый сезон, время бежит... Я ежедневно слежу за вашими дневниками, читаю, изучаю. В этом году у меня будет новая, настоящая теплица! Этому я очень рада. Каждый год шуршу конвертиками от вас и благодарю, ни один конверт, даже пустой, не выбросила. Они для меня очень ценны) Из-за своей работы буду тут не часто, но буду стараться пополнять информацию о своих достижениях. Всех приглашаю в мой домик! Добро пожаловать!
  3. Всем доброго дня и хорошей недели!
  4. Всем доброго дня и хорошей недели!
  5. А, вот ещё что, на даче расцвели тюльпаны, махровые! Только к моему приезду остался один, остальные аккуратно срезали, хорошо не выкопали
  6. Мои "джунгли" все ждут своего часа Погода первые дни,без дождей. Сегодня буду высаживать. В прошлые выходные попытка была неудачной из за погоды.... Из за работы, можем сажать только в выходные..
  7. Здравствуйте, всем доброго дня и хорошей погоды!
  8. Всем доброго вечера! Как и обещала- фотоотчет астрочки с прошлого года, @Galinka , спасибо Вам огромное! Это еще скромные букетики, самый щедрый цветочек и самый милый сердцу Каждый год радует! Огромные шапки с одного растения, не всегда есть возможность сфотографировать... Были растения просто огромного размера!!!!
  9. Всем доброго-доброго утра! Вчера распикировала перцы и малую часть томатов. В выходные продолжу
  10. Всем добрый день! Раздразнили меня Джеком, теперь посажен Фирма седек. Добрые вы, девочки!
×
×
  • Создать...