Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ютта 27

Пользователь
  • Публикаций

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

218 Excellent

Информация о Ютта 27

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Анна
  • Местоположение
    Хабаровский край

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день! Это , скорее всего, эпиляхна до ваших краёв добралась. У нас в Хабаровском крае она уже больше 20 лет вредит (знакомая огородница мне давно рассказывала, что её 40 лет назад и у нас не было). Так вот, эта "псевдокоровка" и её личинки у нас едят : паслёновые, фасоль(листья), огуречные. за лето бывает 1-2 поколения, очень прожорливые. Численность колеблется-какие то годы её очень много, иногда -мало. Брызгаем картофель и всё остальное- как от колорадского жука, можно и битоксибацилином. Если есть время и силы-то рано утром и вечером сметаем в широкую посудинку с листьев- в неё пред
  2. Острый перец Блейд: посеян сухими семенами 18 го вечером, сегодня дружные всходы- 8 из 10. Я довольна! Оля, спасибо!
  3. гелиотроп 18 посеяла, сегодня 2 первых всхода. Эустома взошла прекрасно. Здравствуйте!
  4. Сеяла свёклу Кардиал этой весной, брала в Вашем магазине- очень довольна! Ботва невысокая была, думала уже и не стоит рассчитывать на урожай, а стала убирать -свёколка вся как калиброванная, грамм по 200-350, круглая, хвостик тоненький, сейчас варю на салат- сладкая, вкусная! Очень понравилась!
  5. Про эустому. Наберите "Выращивание эустомы. Метод "солянка" -там очень энергичная и увлеченная Людмила доходчиво рассказывает как вырастить эустому. Я года 4 назад посмотрела, " взяла на вооружение" и вот уже несколько лет всё получается, через 5-6 месяцев от посева мои эустомы радуют цветением, некоторые, правда, "уходят в куст"-не цветут, их единицы. Извиняюсь за флуд.
  6. Оля, добавь по 1п морковь Маэстро, Боливар, Спидо кукурузу Турбин, Саммер Сан, Мегатон баклажан Фаворит в подарочек хочу земляничку Регина и томаты от Золушки "Розовая Ливия " и "Голубые побрякушки" .
  7. В столбик 105 прошу добавить свёклу Кестрел-1п
  8. Добавьте, пожалуйста в 105 столбик по 1п томат Рианна кукурузу Мегатон кабачок Комо капусту Батавия
  9. Ой, у нас неделю назад хотела купить эустомы (ручки зачесались что то посадить), пачка 190р, смотрю количество семян: 5 штук!!! Так что огромная благодарность за семена Оле -Золушке и её трудолюбивым помощницам от меня и моих друзей (одна бы я столько не набрала ) за семена по очень гуманным ценам!
  10. Можно и мне пару семечек чудесного мака(105ст)? Заказывать не могу, там у меня уже сумма такая....Гектар надо брать!
  11. Оля-Золушка, пожалуйста, в 105 ст. добавь по 1 порции В ст 105 Дельфиниум синий петунии Петуния SUCCESS белый, красный, желтый, фиолетовый, розовый морковь Сильвано-ещё одну .Хочу тыкву аккорн и сюрпризик хочу....Чёт много я сегодня хочу))
  12. Оля-Золушка, пожалуйста, в 105 ст. добавь по 1 порции 1.бархатцы Дюранго ред 2.космею Казанова Wait-1п 3.колеус Визард Вельвет Ред 4.остеоспермум Эклона микс 5.свёкла Таунус 6.алиссум 7.перец Геркулес, 8.перец Магно 9.виола Колоссус Розовый Сюрприз 10.кукуруза Мегатон 11. кукуруза Саммер Свит 12.морковь Найроби В подарок хотелось бы семена перца РИД, томата гном "Укус змеи", "Десперадо" и томат от Олеси крупный
×
×
  • Создать...