Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Yanetta1985

Пользователь
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28 Excellent

Информация о Yanetta1985

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Яна
  • Местоположение
    Воронеж

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А вы какую пропорцию делаете? Лучше проверенный рецепт. Поищу конечно в интернете, но лучше ваш бы увидеть.
  2. Рецепт из интернета. Я по выпечке не специалист, но этот рецепт получается всегда. Быстро и просто. Сделать тесто по рецепту, затем смазать форму маргарином и вылить тесто на 2/3 формы. Печь 40 минут на 180 градусов. Белок взбить с щепоткой соли, из воды и сахара сварить сироп и вливая тонкой струйкой смешать с белками. Окунуть куличи шляпкой в глазурь и посыпать украшением.
  3. 6 головок репчатого лука нарезаем полукольцами, обжариваем до золотистого цвета, затем добавляем 1 кг куриного филе соломкой, обжарить 10 мин, затем 200гр грецкого ореха дробленого+ 10мин жарим, затем 200гр распаренного чернослива +10мин жарим. Затем 3 зубчика чеснока через давилку, 1/2 ч.л приправы сациви( обязательно!!!!!). Как правило продается где специи по стаканчику продают. Так и называется "сациви". + 1/3ч.л чили, 1/3 ч.л черного перца молотого,1/3 ч.л карри и соль по вкусу. Тушить ещё 5 мин под крышкой. Выключить огонь. Добавить пучок рубленой кинзы, перемешать.
  4. Я тоже довожу до кипения и сразу заливаю в банки и закатываю. Отлично стоит весь год. Соль и сахар не добавляю совсем. Потом каждый добавляет сам себе
  5. Виноград Изабелла отделить от веточек. Ягодками наполняемость банку 3л по плечики. Высылаем 1стакан сахара. Заливаем водкой до самого верха, чтоб аж с горкой и закрываем полиэтиленовыми крышками с 2 ушками. Ставим в темное место и оставляем на месяц, а лучше на 2 месяца. Периодически встряхиваем.
  6. Я делаю так же только помидоры режу
  7. Делаю по этому рецепту всегда. Оооочень вкусно
  8. И я тоже не стерелизую и хранится отлично)
  9. Кабачковая икра 3 кг без сердцевины и кожуры на мясорубке прокрутить и отжать сок. 400 гр репч лука 150 гр раст масла 100 гр сахара 1,5 ст л соли 200 гр майонеза 200 гр том паств Все через мясорубку В широкую кастрюлю Свалить На медленный огонь на 2 часа Помешивая Получается 3 литра. Ну очень вкусная икра. Круче магазинной. Пробовала штук 10 рецептов, этот лучший!!!
×
×
  • Создать...