Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Лена С

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Good

Информация о Лена С

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Елена Сирик
  • Местоположение
    Лямино г. Чусовой

Посетители профиля

263 просмотра профиля
  1. Про купчиху уточню обязательно. Живу в квартире, а огород в частном секторе ( минут 10 пешком)- можно сказать у дома. На участке только баня стоит и веранда, там рассаду не вырастить-- вся в квартире стоит на окне. Помидорки и перчики поделю пополам в теплицу и в ОГ. В ОГ ставлю металлические дуги и укрывным сверху. Сорт груши неизвестен - принесена мне мужем.
  2. У меня теплица 3*6. Перец в прошлом году рос в теплице - в этом году половину вынесу в ОГ, томаты тоже половину в ОГ и половину в теплицу. Тыкву пробую новую - "Слатена" от Сибирского сада - мне хочется подольше чтоб хранилась.
  3. Здравствуйте, дамы! Раскрываю информацию: огородничеством занималась с малых лет, мама приучила к земле. А когда ее не стало- взяла я хозяйство в свои руки. Растет у меня сладкая груша- обожаю ее (скоро пойду проверять как она там перезимовала). В прошлом году посадила клубнику ( подруга работает в сельскохозяйственной академии- подкинула сортовую). А с помощью форума удалось мне вырастить в прошлом сезоне большущий урожай перчика ( садила Биг-Маму, Атлант, Какаду и Калифорнийское чудо). Нынче повторяю эти сорта. С томатами не очень пока получается, но хочется очень. Томаты посажены та
  4. Здравствуйте, уважаемое собрание! Набралась смелости и зарегистрировалась на форуме, потому как очень много полезного и интересного у вас вычитала. С вашими подсказками в прошлом году получила урожай, за что низкий вам полон и спасибо! О себе: огородничаю с малых лет, но с томатами "подружилась" только -только. Горю желанием набраться от вас умения и вырастить вкусные помидорчики.
×
×
  • Создать...