Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Е Лена

Пользователь
  • Публикаций

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

556 Excellent

3 Подписчика

Информация о Е Лена

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Елена
  • Местоположение
    Лужский район

Посетители профиля

2 249 просмотров профиля
  1. Добрый вечер! Можно приобретать карту , а можно просто прикладывать банковскую карту на турникете
  2. Всем добрый вечер! Грунт не поосеиваю. Но, если бы решила это делать, взяла бы небольшой пластиковый ящик для овощей-фруктов с небольшими ячейками.
  3. Танюша, мы очень рады, что понравился подарок, подаренный от всей души!🥰 Хочу только отметить, что наши мальчики тоже с удовольствием участвовали в подготовке сюрприза 😉 Не первый год выращиваем томаты из твоих семян. Радуют урожаи и вкус. А видя то, как семена упакованы и подписаны просто восхищаемся заботой о нас. Сколько времени и сил потрачено, чтобы разложить столько добра!🥰
  4. Ненавижу в этом стихе слово "когда". Пусть будет :"если"!
  5. Всем доброго утра и хорошего дня! А у меня, наоборот, вопрос: "Зачем его раскрывать?"🫢 Несколько лет назад увидела у Натальи Сморчковой, что они укрывают осенью чеснок опавшими листьями и лежат эти листья нетронутыми до уборки чеснока. Ни полоть, ни рыхлить не надо. Конечно, это идеальный вариант для нашего участка. Песчаная почва и очень редкие дожди. На глине да в дождливой местности вряд ли так надо делать.
  6. Всем доброго утра и хорошего дня! Вот так выглядела страница в журнале "Наука и жизнь"
  7. Вы реально ищете логику в названиях томатов?🫢
  8. Первый листочек семядольный. И как у всех отмирает,🤷
  9. Краш — предмет тайной или безответной влюблённости, а иногда просто про того, кто нравится. Crush родом из английского языка, но это не «разрушать» или «раздавить», а «увлечение» — другое, менее распространённое значение.
  10. Всем добрый вечер! Вот зря вы так сердце обзываете! Оно не Дроблеёное и не Разбитое, а Влюблённое!🥰 Есть в форумском каталоге!
  11. Пора исправить это упущение😉
  12. Я тоже раньше жила в Ставропольском крае. И очень боялась первый год здесь не закрывать теплицу🤣 Была уверена, что помидоры пострадают. Прямо перебарывала себя, чтобы не закрыть.
  13. Женя, приходите на встречу Артели Ленинградских Земледельцев ( так называется наша Питерская компания форумчан)! Встречаемся в Токио Сити , ул. Ольги Берггольц 8, 19 марта в 13.00.
  14. Лучше бы она была полностью открыта. Как только устанавливается теплая погода, теплицу не закрываем совсем😉
  15. Женя, доброй ночи! У меня участок южнее, в Лужском районе. Но даже севернее Вас наши форумчане выращивают помидоры в открытом грунте. В начале лета, конечно под укрытием. А потом я разу под навесами. Второе фото сделано 10 сентября в позапрошлом году.
×
×
  • Создать...