Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

962julia

Пользователь
  • Публикаций

    233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

362 Excellent

Информация о 962julia

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Юлия
  • Местоположение
    Орел

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Елена. поставьте, пожалуйста в ст. 118 Little Hottie - 1 шт
  2. Вот сайт оригинатора. https://koetterheinrich.de/sortenliste/ В списке все строчки кликабельные. Нажимаете нужный сорт и выходит картинка. Там все понятно. Пан-ы внизу таблицы.
  3. Елена, а Вы не могли бы попросить у поставщика фото и описание гортензии Magical Party Time (стр.91). Нигде не могу найти.
  4. Игорь, посмотрите место проживания этой девушки. А теперь возьмите коробочку с Радигрином и посмотрите адрес производителя. А дальше. как в песне : "Ты все поймешь, ты все увидишь там, ты все поймешь, ты все увидишь сам."
  5. Сергей, я фото Пан-ов разместила, а потом увидела, что ссылку на ВК уже выше дали и убрала.
  6. При 100 % влажности грунт запросто покрывается плесенью. Кипяток не спасает. Черенкую тысячами. Знаю о чем говорю. А переливать каким образом? Посадили, закрыли пленкой или крышкой и все. Работать при перемешивании в перчатках. В чем проблема и опасность?
  7. Фундазол 1-2 гр на литр воды. Вливаете в торф, вымешиваете. Все. Субстрат готов. Ничего не гниет, не цветет.
  8. В Колорлайне есть. 300руб 70 коп.
  9. Елена, питомник Успех открыл прием заказов на весну 2023. Там много новинок. Вы не планируете организовать закупку оттуда? Очень новинок хочется..
  10. Настя, прошу прощения, что не по теме . В питомнике Успех открыта закупка гортензий на весну 2023. Там много новинок. Может возьметесь? С удовольствием поучаствовала бы. Уверена, что и не только я.
×
×
  • Создать...