Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Natalya_Prohladn.

Пользователь
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Good

Информация о Natalya_Prohladn.

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Наталья
  • Местоположение
    г Прохладный, КБР

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте. Хотела занять в таблице 832 столбик и не могу не открывается окошко для редактирования, а только комментарии. А в Цветах не будет семян декоративных злаков?
  2. Здравствуйте, не подскажете, есть ли где СЗ декоративных злаков?
  3. Здравствуйте, уважаемые организаторы и участники закупки. Прошу столбик на осеннюю закупку.
  4. Здравствуйте все. Прошу столбик на весну и на осень. Форму отправила.
  5. Если севок разнокалиберный, то на посадку весной отбираются самые крупные и средние луковицы. Они долежат до весны. А самые мелкие луковички рискуют усохнуть. Поэтому их можно посадить и они первые дадут зелёный лук на еду весной.
  6. Оля, добрый вечер. Добавьте, пожалуйста, в столбик 271 Ваши Сан-Марцано одну порцию.
  7. Весной с Али заказывала семена подвоев, подарок положили 5 семечек подсолнуха. Посадила. Шляпки были такие огромные, а семечки вышли мелкие. Вчера пожарила - ну слёзы, конечно, такие щёлкать. Привозила семена из отпуска, с Израиля, - белые с чёрным бочком, - почему-то совсем не опылились. Хотя пчёлы летали, погода хорошая была. Половина корзинок с пустыми семечками вышли Мож, закажем нормальных? Крупных, десертных.
  8. А у меня на Олины (Золушки) семена ссылка ни разу не открылась. Отправляет меня на первую страницу этой темы.
  9. Девочки, поставьте и мне в 271 столбик Тейсти грин, одну порцию, пожалуйста. И ещё одна просьба, поставьте в мой столбик отправку СДЕКом. Вот интересно, на какую сумму я вышла? У меня вообще таблица перестала открываться уже несколько дней, даже очень поздним вечером/ранним утром.
  10. Оля, так я и пребываю в тревожном неведении, попали ли в таблицу мои семена. Ещё прошу дыню Беджоур одну порцию. Столбик 271. Спасибо.
  11. Оля, выбрала ещё вчера вот эти семена, но не уверена, что они попали в таблицу. Посмотрите, пожалуйста.
  12. У меня таблица, - как выйду из неё в другую программу, посмотреть, что за сорт, по возвращении сворачивалась каждый раз. Долго грузится. Долго сдвигается вниз-вверх. Тогда я сфотографировала её с экрана и смотрю, изучаю, выбираю, что мне нужно со снимков. Перед публикацией посмотрю только обновлённую, не будет ли перебора по какой-то позиции.
  13. Коллеги, читаю сейчас про овощи из списка и удивилась луку Тотем. Пишут, что японская селекция, - батун. Идёт на зелень. Но на самом деле, сами японцы растят батун на ножку, как порей. Через рассаду и заглубляют её прилично. Не меньше 20-30 см вместе с листьями. Потом его ещё окучивают, по мере роста, или огораживают досками с двух сторон рядка, что бы ножку отбелить. А зелень - на компост. Не знаю, может быть у Тотема зелень другая, посмотрим. А у моего батуна, название которого я и не вспомню, листья очень грубые. На зелень беру только самый юный листик. Тоже на ножк
  14. Столбик 271 Ещё помидорок выбрала. Поставьте, пожалуйста ☺️ Сарра, Ругантино, Криспино плюм, Порпора, Стар Голд, Поззано, Вермиллион, Мануза. Всех гибридов по одной порции. Жаль, что нет подвоя для помидор Emperador F1 RZ, хотелось попробовать на нём вырастить что-нибудь. Пополняю список. Кабачок Кавилли Лук Пандера; лук Тотем Морковь Сильвано и Маэстро Горох: Шугар Флеш, Олинда, Джоф Кукуруза Барон 2 порции Всех - по одной порции.
  15. Столбик 271. Девочки, проставьте, если вас не затруднит, пожалуйста. Перцы: Хаски, Портеко, Клаудио, Магно и острый Хайфи. Всех позиций по одной. Огурцы: Герман, Марс, Салинас, Уран - по одной упаковке. Лук: Тетон - 1 порция Петрушка: Игл корневая - 1 пакетик. Томат Корнабель - 1 порция.
×
×
  • Создать...