Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ирина_Флора

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    1 303
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о Ирина_Флора

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    Ирина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день всем. Если мой опрос обсуждался, скажите где почитать. После переезда на новый движок у меня почта просто завалена уведомлениями о новых ответах в темах, где я подписана. Раньше уведомление приходило, и пока я тему не прочитаю, новых не приходило. А теперь с каждым ответом сыпятся письма. Смотря у кого какой почтовик, опасаюсь, что письма с форума начнут автоматом в спам идти
  2. интернет глючил, никак отправить не могла
  3. снизу где зеленый - он станет желтым или красным, синева будет чуть приглушенной. Тогда и пробуйте, помягчал ли
  4. девочки-мальчики, подскажите если я посажу неизвестные зерна фасоли, на каком этапе и какие признаки отличают кустовую от вьющейся?
  5. вопрос ко всем, кто выращивал этот сорт вот такие верхушки, листья спиралью, как на фото - сортовая особенность или признак болезни типа мозаики?если что, листья все однородного цвета. Страдать от нехватки освещения - мог.
  6. Дамы и Господа а мне бы хотелось вернуться к названию Giant of Siebenburgen его все зовут Гигант Зибенбургена, но я такого зверя Зибенбурген не знаю слово Siebenburgen мне Гугл-переводчик переводит как Трансильвания, правда, с немецкого. Может, правильней, Гигант Трансильвании?
  7. Борисыч, Вы вероятно рисуете себе в голове картинку: жило-жило стадо дикарей в хаосе несколько лет, а потом пришли Вы на коне и в серебряных доспехах и научили дикарей уму-разуму. На деле же получается, что Вы просто пришли со своим уставом в чужой монастырь. Вам - не нужен сорт "Веркины", а тысяче человек нужен. Чье мнение учтем?
  8. Black Oxheart Chocolate Stripes Аурия Монгольский карлик Amethyst Jewel Dr. Carolyn Grandma Viney's Yellow and Pink Orange Strawberry Аппетитный Суперэкзотик
  9. Возможно, наполнитель-наполнителю рознь, но у меня взошедшие в нем огурцы были слабые: семядоли были, корней на некоторых не было вообще или были слабые, после пересадки в горшки в стадии семядолей - часть загнулась. При проращивании в пеленках(улитках?) - корни были нормальные. А вот кабачки в опилках взошли замечательно, выпадов не было.
  10. Наташа, зря. Никто тебя не осудит за те же 10% от заказа, но зато будут не только хлопоты, но и что-то приятное. Хлопот будет много, поэтому не отказывайся ;)
  11. некорректно сравнивать цену: в одном месте прибавляя транспортные, а в другом - нет. Кстати, у Натальи - мне транспортные дали серьезное удорожание заказа. некорректно также прибавлять транспортные только к одному препарату: они размазываются на весь заказ, и чем тяжелее будет посылка, тем меньше по доставке стоит каждый условный килограмм в ней.
  12. Михаил, а как же в первой строчке - азот общий 160, дальше Кальций 240 (я так прикинула, что пропорция как в кальциевой селитре)? Я просто хочу разобраться, не обижайтесь, если что :-*
  13. Михаил, меня смущает, что там не только Кальций, но еще несколько микроэлементов в составе. Кальций в их присутствии хуже усваивается, потому и Валагро - его отдельно от других делает. К тому же - азота много в отличие от кальбита, это не всегда необходимо.
  14. Да, я думала о 10-15 процентах всяко у Натальи - больше переплата;)
×
×
  • Создать...