Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Verchik

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    2 107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 742 Excellent

1 Подписчик

Информация о Verchik

  • Звание
    Профи
  • День рождения 29.03.1954

О себе:

  • Имя
    Вера
  • Местоположение
    Удмуртия, п. Балезино

Посетители профиля

10 785 просмотров профиля
  1. Добрый вечер! Настя, посылку получила ст.72 голубики уже зацветут через пару дней, такие хорошие кустики. Огромное спасибо за закупку
  2. Девочки, а как вы будете бороться с мышами?
  3. У нас сегодня было тепло и солнечно, с удовольствием поработала в цветниках. Правда ночью было -3 и сегодня обещали минус ночью, а со вторника уже ночи будут плюсовые. Прилетели скворцы, как и в прошлом году, 12 апреля.
  4. Примерно 5 литров. В горшке 12 литровом 2 огурца и один в обрезанной 5 литровой бутыли из-под воды.
  5. 26 февраля посеяла, 1 марта взошли. Поспели бы раньше, но долго тянула с пересадкой в больший объём грунта. Уже хотела выбросить задохликов, но жалко стало.
  6. На верхних снимках Зена, на нижних Бьёрн.
  7. Доброе утро! Первый урожай в этом году.
  8. Добрый вечер! Я тоже сегодня посадила мелкий лук в теплицу на перо. Помидоры сеяла 24 марта, тоже совсем небольшие. Нынче в теплицу посажу 40 штук, в ОГ не буду садить. Нам столько помидоров не надо. У меня на окне поспели огурчики. Что-то становится всё тяжелее работать в огороде. Снег сошёл, тоже есть какие-то ходы, около соседского забора. Они кур держат, может мыши завелись. Там у меня вдоль забора клематисы растут, жалко если их мыши слопают. Наташа, точно летний чеснок? Напиши потом какой урожай будет. Я в СЗ у нас порезвилась и в хостах у Димы, сейчас голову лома
  9. Добрый день! Лена, посылку получила, ст.52. У меня всё по списку и всё живое Леночка, большое спасибо за закупку! Перенеси, пожалуйста, переплату из гортензий ст,52 в луковичные ст.150 Спасибо.
  10. Добрый вечер! Настя, смотрю, люди уже посылки получают, а где моя ? У меня только 2 голубики должно быть ст. 72
  11. Добрый день! Лена, пожалуйста, перенеси переплату из лилий ст. 32 в луковичные ст. 150 Спасибо.
  12. Добрый день! Лена, лилии получила ст. 32, всё в наличии. Большое спасибо, как всегда, луковицы шикарные!
  13. Танюша, Нинулечка, Наташенька, спасибо!
  14. Всем, привет! А я жду всходы томатные, посеяла 24 марта, сегодня показываются петельки. Сладкие перцы сеяла 10 марта, уже хорошенькие. У нас сегодня за ночь выпало 10 см снега, если не больше. У нас снега вровень с забором, не представляю, когда он растает. С весны 1974 года живу в Удмуртии и первый раз вижу такое.
×
×
  • Создать...