Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. В общем, пиши адрес 😊 нелюбимок не пришлю, зуб даю
  3. Минусинский с хвостиком . Он и правда мясистый, но такая плюха впервые. В этом году сажала несколько кустов на разных сторонах теплицы. В серединке помидорке крупнее и завязываются быстрее. На солнечной стороне зато хвостик более ярко выражен и слаще помидорки. Сразу скажу, что сорт этот капризный в плане вкуса, непостоянный. Но на солнце он очень сладкий.
  4. Я тоже свой столбик 311 не вижу в Кусибаб , хотя во вкладке итого и Чеплуха он есть ..
  5. Это уже как анекдот. Об этом речь уже 32 страницы. Зачем читать?
  6. Мадонна мелкой у меня не была
  7. Девочки, знаете такую примету? Если вы встанете утром с правой ноги — хорошо будет завтра! Если с левой — хорошо будет сегодня! А если вы вообще встать не можете — хорошо было вчера! А, ведь, главное — не с какой ноги, а с каким настроением. И пусть оно хотя бы не ворчит. Хорошего вам настроения!
  8. В графе таблицы итого и Чеплуха листает до 312 а в таблице Кусибаб доходит до 310 и дальше не листает
  9. Добрый день!Ветрище ураганный,то что он практически южный абсолютно тепла не добавляет.Темнеет рано,рассвет поздно одна радость дождя нет.
  10. Есть еще Розовая салатная из Крыма. Я ее так назвала. В 2015 году отдыхали семьей в районе Алушты, в Рыбачьем. Там бабушка торговала помидорками. Мы их с удовольствием покупали. Я как-то спросила название сорта. Она зависла на некоторое время, а потом сказала, что это салатная 😊 Как корабль назвали, так он и поплыл 🤣 В рассаде куст очень красивый, крепенький такой. После высадки тоже ведет себя прилично, сам себя держит, кисти тоже. По высоте он наверное полудет, до потолка ни разу не дорастал в теплице.
  11. Судя по истории сообщений, Анна столбик не просила
  12. Лиля, ты не про Червонi i розовi, моего любимку? Его сажаю всегда!
  13. Дорогие организаторы и помощники! Какое же у вас ангельское терпение и лояльное отношение к каждому учатнику. На 90% вопросов есть ответы в условии закупки и закрепленных сообщениях, но всё равно вы помогате каждому. Спасибо Вам огромное за ваш нелегкий труд! P.S. У меня от этой закупки радости столько же, сколько в детстве от подарков на Новый Год)
  14. Я, в условиях Сибири, сею в середине-в конце марта
  15. Ах,ты соблазнительница Женя,а это не у тебя был томатик Крымский какой то ?(читала что он такой-растакой) Заказала у Тани(Тамотани) семена,а вот эту Мадонну,которую ты расхваливаешь,вычеркнула,потамушта мне она показалась мелковатой,а у тебя такая крупненькая получилась, Минусинский с хвостиком тоже красавец. Ну,вот ,если их
  16. Ну вот и зима. Взглянула утром в окно - в свете фонарей красиво падают крупные снежинки. Газоны запорошены снегом, но через пару часов снег растаял
  17. Зайдите в электронную почту ту, которую оставляли здесь,когда заполняли контакты, должно прийти туда письмо с таблицей
  18. Сегодня восход был очень красивым: А сейчас ветрище сильный, надвигается непогода
  19. Напишу еще про один сорт от Танюшки, который мне понравился - Небесные асы. Семенами со мной поделилась @OlchikD . Олечка, я тебя все лето добрыми словами вспоминала за перчики для фаршировки и семена вкусных помидор от Танюшки У меня было 2 семечки, обе посадила, они взошли и выросли. Один куст рос на солнечной стороне, второй в середине теплицы. Первый был менее урожайным, помидорки помельче. Только ближе к концу августа стали укрупняться. Второй был обвешан кистями помидорок грамм по 50-60 грамм. Оба куста по вкусу не отличались, что хорошо. Потому что в серединке рядом рос черныш
  20. Svetikk

    Париж.jpg

    У них только один недостаток- они почти без семян
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...