Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Свет.Вит. сказал(а):

 Всем участникам мое приветствие!)

Настенька, мне столбик пожалуйста... (вроде, все у меня "привязано" )))  

Светлана Витальевна, рада Вас видеть! Уже посмотрела некоторые Ваши ролики. Как всегда видео на высоте, очень соблазнительно.:))

Ваш ст.184

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

10 минут назад, GarlicN сказал(а):

Девочки, по Скале какие отзывы? поделитесь пожалуйста

Сорт близок к сладкому, но не максимум....

Вид, размер, урожайность -  все на высоте. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, GarlicN сказал(а):

А  у меня Сандра стопудовый пересорт случился, все кусты и у меня и у свекрови ремы :dnt:, в старой теме фотки показывала, к сожалению сейчас фотками не поделюсь, так как издох и комп и телефон одновременно, все пропало :cray2:(в смысле фоток)

В этом году многие КСД повторно плодоносили.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SOROKA сказал(а):

Прошу столбик для SOROKA

Прочитайте, пожалуйста, первое сообщение и заполните контактную форму, указав почту, привязанную к гугл-аккаунту.

Ссылка на сообщение
30 минут назад, Галина П. сказал(а):

Да. СУПЕР сорт!!! Я от него без ума была в этом году. Из прошлогодней закупки.

Галин, в следующем году будет ещё лучше:07preved: Лия свой максимум показывает на третий год. Готовь ведра:06yes:

  • Нравится 4
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Светлана Витальевна, рада Вас видеть! Уже посмотрела некоторые Ваши ролики. Как всегда видео на высоте, очень соблазнительно.:))

Ваш ст.184

 Галь.... не по  всем сортам удалось понять кто что стоит но, в основном,  разобралась....  Очень большие  сомнения вызвал сорт Кандис, но и его  всадила немного  в маточник, на проверку в 21-вом....  А так,  в принципе, все сорта понравились....      Удалила  только один сорт из семнадцати, Молинг Чемпион,  из-за того, что сосем не дал усов... Как его размножать и продавать? Причина только в этом.... Вторая волна у него была очень урожайная!...Даже жалко, то он такой скупой на усы.... 

В следующем сезоне  уже увидим полную картину по всем сортам, тогда и оценим в полной мере! 

  • Нравится 3
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Свет.Вит. сказал(а):

Сорт близок к сладкому, но не максимум....

Вид, размер, урожайность -  все на высоте. 

Спасибо!

А если так: Магнус или Скала?:smile219:

Ссылка на сообщение
8 минут назад, VeOle сказал(а):

Настя! Попробуй еще раз меня активировать! Комп перезагрузила. Контакты мне пишут заполнены на 100%. Если не получится, тогда не знаю, по новой регистрироваться что ли?

 

Вы меня точно не слышите или мы не понимаем друг друга, Вам нужно прочитать внимательно 1 сообщение в этой теме и заполнить контакты https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSddoBARdJR4Z4tTDtFR8_Nl3wJjI0oJp74HVg2sbmR4_TT-jQ/viewform  , не у Гугла контакты, а мою форму с контактами и там указать почту привязанную к гугл аккануту

3 минуты назад, SOROKA сказал(а):

Прошу столбик для SOROKA

Нет контактов

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Натюрлих Маргарита Павловн сказал(а):

Галин, в следующем году будет ещё лучше:07preved: Лия свой максимум показывает на третий год. Готовь ведра:06yes:

:1203::applo:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Галина П. сказал(а):

В этом году многие КСД повторно плодоносили.

нет Галь, там не единичные цветоносы, там массово выдвигались постоянно, завтра проверю, если не срезали еще

Ссылка на сообщение

У кого имеется поздний сорт  Faith, поделитесь пожалуйста впечатлением? И если можно в сравнении с другими поздними. Поставила его себе в хотелки, а теперь засомневалась.

Ссылка на сообщение

И про Charlotte что скажите? Я первый раз фриго заказываю, плюс жара, что посоветуете?

Ссылка на сообщение

@Свет.Вит. Светлана Витальевна, меня очень интересует, как себя показал в этом году RA-109? нам его не дали в прошлом году, а так запал в душу после Вашего видео.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Веточка сказал(а):

Девочки не могу занять столбик, вернее два, ещё "Тыняня" хочет, будем получать вместе столбики можно рядом?

Прочитайте первое сообщение в теме и заполните контакты, следуя указаниям Насти из этого сообщения. И Тыняня пусть сделает то же самое.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ольга 1971 сказал(а):

И про Charlotte что скажите? Я первый раз фриго заказываю, плюс жара, что посоветуете?

Сорт замечательный, очень вкусный в любой период плодоношения. А как поведет себя при жаре, надо смотреть отзывы южан.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

9 минут назад, Татьяна Борисовна сказал(а):

У кого имеется поздний сорт  Faith, поделитесь пожалуйста впечатлением? И если можно в сравнении с другими поздними. Поставила его себе в хотелки, а теперь засомневалась.

Хороший сорт.

 

Изменено пользователем Галина П.
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

@Свет.Вит. Светлана Витальевна, меня очень интересует, как себя показал в этом году RA-109? нам его не дали в прошлом году, а так запал в душу после Вашего видео.

Не хочу врать, Галя!

В первый год он у меня показал себя лучше, чем во втором.... Вроде и ягода не мелкая, и красивая, ровная, но вот то, чего я от него ждала на следующий сезон, я не увидела..... Вкус обычный, не сахарный... Урожайность не видела, т.к. весенние заморозки большую часть цветоносов уничтожили...  Сорт не плох, но не АХ, как я люблю...))

  • Нравится 2
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Татьяна Борисовна сказал(а):

У кого имеется поздний сорт  Faith, поделитесь пожалуйста впечатлением? И если можно в сравнении с другими поздними. Поставила его себе в хотелки, а теперь засомневалась.

У меня Он прекрасно себя показал. Ягоды крупные и сладкие. И усов..... лучше бы поменьше их давал.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
39 минут назад, МАГИКА сказал(а):

БЕРЕМ Lycia   !!!!

Подтверждаю!!!! Необыкновенная!!!!  Кусты высокие, сильные. Лист немного закручен. Ягода одна к одной!!!  Крупный красивый конус. Ягода очень красивая и вкусная!!! Её не перепутаешь ни с чем! И очень плодовитая. Осенью частично завела повторно.  Даже созрела.

Вот из НДС прошлой закупки -это Хадемар, 

а КДС -однозначно Люся( Lycia)!!!!

 

 

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Ольга 1971 сказал(а):

И про Charlotte что скажите? Я первый раз фриго заказываю, плюс жара, что посоветуете?

Оля, шикарная ягода!!!! До сих пор едим.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...