Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, mikle сказал(а):

 

 

Только что, Галина П. сказал(а):

Это закупка фриго. Вы хотите, чтобы Вам открыли столбик? Или Вы забыли номер своего столбика?

Извините,не всегда краткость сестра таланта,откройте,пожалуйста, мне столбик для закупки фриго.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, mikle сказал(а):

 

Извините,не всегда краткость сестра таланта,откройте,пожалуйста, мне столбик для закупки фриго.

Ваш ст.342:08thanks:

Заполните контакты и укажите почту, привязанную к гугл-аккаунту! Чуть позже Настя даст Вам доступ к редактированию таблицы.

Если возникнут вопросы, пишите, не стесняйтесь.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Ваш ст.342:08thanks:

Заполните контакты и укажите почту, привязанную к гугл-аккаунту! Чуть позже Настя даст Вам доступ к редактированию таблицы.

Если возникнут вопросы, пишите, не стесняйтесь.

Спасибо! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Галина П. сказал(а):

Это закупка фриго. Вы хотите, чтобы Вам открыли столбик? Или Вы забыли номер своего столбика?

Галь, глянь у меня, хоть более менее,достойное заказала. Я чайник полный по клубнике.:smile219:

Ссылка на сообщение

Галина, а как Настя сообщает о доступности таблицы? На почту приходит сообщение? Я не верно первый раз почту указала, сейчас написала другую.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Цицилия сказал(а):

Галина, а как Настя сообщает о доступности таблицы? На почту приходит сообщение? Я не верно первый раз почту указала, сейчас написала другую.

Да, сообщение должно прийти на почту.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Цицилия сказал(а):

А сегодня оно придет?:smile51:

Должно. Настя еще не заходила на форум. Как появится, сразу откроет доступ.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Цицилия сказал(а):

А сегодня оно придет?:smile51:

Настя открыла доступ. Пробуйте.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, добрый вечер, подскажите пожалуйста, когда будем оплачивать остатки по Фриго?  И когда примерно придет, в каком месяце? По тому году уже и не помню как было:smile468:

Ссылка на сообщение
7 минут назад, minenkovat@mail.ru сказал(а):

Настя, добрый вечер, подскажите пожалуйста, когда будем оплачивать остатки по Фриго?  И когда примерно придет, в каком месяце? По тому году уже и не помню как было:smile468:

Таня, в первом сообщении написано:

2.Собираем до марта, предоплата 50% ( начинаю собирать с середины января-начала февраля) , доплата 50% после выставления счета перед отгрузкой . 

3. Поставку планируем на начало-середину апреля , но возможны форс мажоры с поставками , по опыту прошлых лет, все поставщики предупреждают клиентов о возможных задержках на таможне!!! Прошу иметь это ввиду, так как от меня это не зависит, я заберу наш заказ, сразу, как поставщик сможет мне его отдать!!

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Галина П. сказал(а):

Таня, в первом сообщении написано:

2.Собираем до марта, предоплата 50% ( начинаю собирать с середины января-начала февраля) , доплата 50% после выставления счета перед отгрузкой . 

3. Поставку планируем на начало-середину апреля , но возможны форс мажоры с поставками , по опыту прошлых лет, все поставщики предупреждают клиентов о возможных задержках на таможне!!! Прошу иметь это ввиду, так как от меня это не зависит, я заберу наш заказ, сразу, как поставщик сможет мне его отдать!!

Галина, спасибо :08thanks:, я невнимательная такая, забыла, что в шапке важная информация :dance:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Я обещала новинки больше не давать, но в прайсе появились FE1711, Manon Des Fraises и Diamante , что будем делать?:smile51:

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

Я обещала новинки больше не давать, но в прайсе появились FE1711, Manon Des Fraises и Diamante , что будем делать?:smile51:

Что-что? Придется ставить. И... хапать:cheesy::09fp::help:

  • Нравится 1
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

Я обещала новинки больше не давать, но в прайсе появились FE1711, Manon Des Fraises и Diamante , что будем делать?:smile51:

В данном месте с данным контингентом вопрос, Настя, абсолютно риторический))) :smile180:

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, asy сказал(а):

Я обещала новинки больше не давать, но в прайсе появились FE1711, Manon Des Fraises и Diamante , что будем делать?:smile51:

Конечно будем. А уже большинством в таблице решим. Вы главное в таблицу добавьте пожалуйста. :smile219:Вдруг желающие будут. 

Изменено пользователем Катеринка
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, asy сказал(а):

Я обещала новинки больше не давать, но в прайсе появились FE1711, Manon Des Fraises и Diamante , что будем делать?:smile51:

Будем брать!!! 

Обязательно!!! 

Ссылка на сообщение

3 часа назад, Галина П. сказал(а):

Ваш ст.342:08thanks:

Заполните контакты и укажите почту, привязанную к гугл-аккаунту! Чуть позже Настя даст Вам доступ к редактированию таблицы.

Если возникнут вопросы, пишите, не стесняйтесь.

Галина,столбик заполнил,куда предоплату через СБ онлайн и что писать в сообщении? 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mikle сказал(а):

Галина,столбик заполнил,куда предоплату через СБ онлайн и что писать в сообщении? 

Анастасия Вам позже реквизиты в личные сообщения пришлёт, а в сообщении насколько я помню ничего писать не нужно. 

Ссылка на сообщение
40 минут назад, asy сказал(а):

Я обещала новинки больше не давать, но в прайсе появились FE1711, Manon Des Fraises и Diamante , что будем делать?:smile51:

Ха-ха , свершилось!!!

Добавьте и их Анастасия.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Manon Des Fraises

Француз

https://www.angier-international.com/plants-de-fraisiers/manon-des-fraises/

Морозостоек, устойчив к почвенным болячкам и серой гнили, поэтому подходит для органического земледелия, устойчив к трипсам

  • Нравится 2
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Dмiтрiй сказал(а):

Manon Des Fraises

Француз

https://www.angier-international.com/plants-de-fraisiers/manon-des-fraises/

Морозостоек, устойчив к почвенным болячкам и серой гнили, поэтому подходит для органического земледелия, устойчив к трипсам

А раз француз, то должен быть вкусняшкин .

Diamante Похоже американец нсд 

Изменено пользователем Сосед
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, mikle сказал(а):

Галина,столбик заполнил,куда предоплату через СБ онлайн и что писать в сообщении? 

 

16 минут назад, Катеринка сказал(а):

Анастасия Вам позже реквизиты в личные сообщения пришлёт, а в сообщении насколько я помню ничего писать не нужно. 

Катеринка Вам уже ответила.

Ссылка на сообщение

Диамант - калифорнийский сорт НСД, не очень новый, релиз 1996 года. Очень крупный (30-31г) и довольно плотный. Диамант - папа Альбиона. Или мама, не знаю короче :cheesy:

  • Смешно! 1
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...