Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Евгения Б сказал(а):

Выложите пож та в теме характеристики Мanon Des Fraises, понимаю, что это улучшенная Гаригуетта?

На предыдущей странице Дмитрий давал ссылку на оригинатору

Ссылка на сообщение

MANON DES FRAISES®

 

РАННИЙ СОРТ

Новинка 2020 годавоск

 

КАЧЕСТВО ВКУСА

★★★

ПРОДУКТИВНОСТЬ

★★★

РАСТЕНИЕ

  • Деревенский и сильный сорт.
  • Ограниченные требования к охлаждению (менее 700 H.).
  • Сорт не подвержен мучнистой росе, ботритису и болезням почвы.

ФРУКТЫ

  • Очень хорошие вкусовые качества.
  • Плод с очень привлекательным товарным видом, удлиненно-конической формы.
  • Ярко-красный и очень блестящий плод.
  • Средний вес: +/- 18 г.
  • Очень хорошая консервация плодов.
  • Цветки не очень чувствительны к трипсам.

ПРОДУКТИВНОСТЬ

  • Уровень Гаригетта.

НИША ПРОИЗВОДСТВА

Сорт предназначен для продажи как в коротком, так и в обычном или органическом производстве, благодаря морозостойкости растения и его высоким вкусовым качествам.
Этот сорт также может быть использован для экспедиционных кругов благодаря очень хорошему удержанию плодов

 
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Чего то таблица не плюсует, поставила себе 6 вид клубники а в итоге стоит 5о шт ,мой столбик 109

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Scofieldoaa сказал(а):

Подскажите, пожалуйста, строки Мурано стали фиолетовыми. :huh: Ящики увеличили с 500 до 600? Добирать придётся?

Прислали новый прайс, сейчас отредактирую все цены и количество и повешу анонс , что то стало дешевле, что то дороже , но не критично +- 1-2 рубля к цене , также и с количеством, где то больше где то меньше, каких то сортов нет совсем, какие то под вопросом. Информация будет в ночи, с утра все посмотрят и подредактируют (уберут или дозакажут) . 

  • Нравится 8
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

Прислали новый прайс, сейчас отредактирую все цены и количество и повешу анонс , что то стало дешевле, что то дороже , но не критично +- 1-2 рубля к цене , также и с количеством, где то больше где то меньше, каких то сортов нет совсем, какие то под вопросом. Информация будет в ночи, с утра все посмотрят и подредактируют (уберут или дозакажут) . 

Вот! Праздник к нам приходит!!!:05hid:

Может, переставлялки закончатся наконец-то!:girl_cray:

  • Нравится 13
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
7 минут назад, asy сказал(а):

Прислали новый прайс, сейчас отредактирую все цены и количество и повешу анонс , что то стало дешевле, что то дороже , но не критично +- 1-2 рубля к цене , также и с количеством, где то больше где то меньше, каких то сортов нет совсем, какие то под вопросом. Информация будет в ночи, с утра все посмотрят и подредактируют (уберут или дозакажут) . 

началось :girl_cray: ну и как до утра дожить...жуть, страшные сны мне теперь снится будут :embarrassed:

Настенька, ну хоть красным залей, чего не будет, а то не усну, а вставать в 6:smile51:

Изменено пользователем GarlicN
  • Нравится 1
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

6 минут назад, GarlicN сказал(а):

началось :girl_cray: ну и как до утра дожить...жуть, страшные сны мне теперь снится будут :embarrassed:

А я видимо спать не буду:girl_cray:, боюсь не усну, пока все не разузнаю:dash1:

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

Спите спокойно, это не последний отъем набранного. До конца закупки еще чего-нибудь отнимут.:05hid:

  • Нравится 3
  • Грустно... 3
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Спите спокойно, это не последний отъем набранного. До конца закупки еще чего-нибудь отнимут.:05hid:

Спасибо, обрадовали...

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Галина, а кто будет тоже Мурано переставлять согласно срокам подачи заявки? Хоть это и очень неприятно, а придется(, согласен помочь на добровольных началах!

 

Изменено пользователем Сосед
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Сафронов сказал(а):

 

Просто понравился видосик)) 

Эх.. Если бы он ещё и рассаду сам заказывал и высаживал - то цены ему бы не было!!! :lol:

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Nata Gor сказал(а):

Девочки , добрый вечер.

У кого то есть информация по сорту Manon Des Fraises ?  Нигде не могу найти.

Не девочки, а коллеги. На этой странице, выше смотрите.

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Nata Gor сказал(а):

Девочки , добрый вечер.

У кого то есть информация по сорту Manon Des Fraises ?  Нигде не могу найти.

Прочитайте пожалуйста тему, хотя бы последние две страницы , давайте уважать друг друга и не задавать один и тот же вопрос на каждой странице, с учетом того, что на этой и предыдущей странице есть на него ответ. 

Изменено пользователем asy
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...