Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Галочка @Галина П., да, поставь пожалуйста!:08thanks:

Изменено пользователем Людасик
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

я из кемеровской обл. Подруга в сдэк   работает. Сейчас позвонила ей с вопросом как лучше _ эконом или экспресс. Ответ: лучше эконом. Потому что экспресс означает авиа, но отправят все равно землей(эконом), потому что растения. А по оплате пройдет как экспресс

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

ВЕРИТИ кл.А НАБРАЛИ!!!:02mail:

ФЛОРЕНС кл.А - 6 пучков (60 шт.) стр.324

Ссылка на сообщение

Доброго дня Всем!

Если возможно, уберите пожалуйста у меня Альбу(Alba), из столбика 268. Там вроде в строчке 207 избыток по заказанному (550 из 500)

Спасибо!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, MadCap сказал(а):

Доброго дня Всем!

Если возможно, уберите пожалуйста у меня Альбу(Alba), из столбика 268. Там вроде в строчке 207 избыток по заказанному (550 из 500)

Спасибо!

Пока перестали убирать. С этими постоянными изменениями есть вероятность, что снова придется добирать. Значит, вернем тем, у кого убрали.

Быстрее бы уж получить растюхи. Нервирует эта неопределенность - то добираем, то убираем.:smile51:

Но если все-таки придется убирать Альбу, постараюсь запомнить про Вас.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Florence, стр.324,  три пучка осталось!!! Средне-позднего срока созревания, морозоустойчива и болезнеустойчива, урожайна и ароматна и т.д. и т.п. Не стареющая классика!  В ящике 400 растюх)

Ссылка на сообщение
11 минут назад, lissi сказал(а):

Florence, стр.324,  три пучка осталось!!!

ДВА!!!

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Марго76 сказал(а):

Настя, добавила квики (Quicky) до ящика. Получится взять?

Нет. В ящике 600 штук. А во второй строке стоит 100, потому что мы добирали их.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Sladoka сказал(а):

Галочка, столбик 410 - Флоренсе 1 пучок!

Не успели. Но, может, кто-то поставил себе только, чтобы помочь набрать ящик, и сможет уступить Вам его?

Ссылка на сообщение

Позвонила в Калининграде в Карго авио, доставка от 2х дней за 35кг насчитали 12 тысяч, при условии, что в Москве им на склад все привезут. Это без страховки. :crazy:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Светта сказал(а):

Позвонила в Калининграде в Карго авио, доставка от 2х дней за 35кг насчитали 12 тысяч, при условии, что в Москве им на склад все привезут. Это без страховки. :crazy:

Офигеть!!! Но, может, у Насти, как юр.лица будет намного дешевле. Да и 35 кг - это сколько же саженцев?

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Светта сказал(а):

Позвонила в Калининграде в Карго авио, доставка от 2х дней за 35кг насчитали 12 тысяч, при условии, что в Москве им на склад все привезут. Это без страховки. :crazy:

Посмотрела, у Вас 340 пучков. Приблизительно 10 кг. Даже, наверное, меньше, т.к. у Вас, в-основном, сорта в классе А.

Ссылка на сообщение

1 час назад, Галина П. сказал(а):

Не успели. Но, может, кто-то поставил себе только, чтобы помочь набрать ящик, и сможет уступить Вам его?

уступлю. но только 1 :girl_curtsey:. ст.437

Изменено пользователем malina_shch
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, кура сказал(а):

я из кемеровской обл. Подруга в сдэк   работает. Сейчас позвонила ей с вопросом как лучше _ эконом или экспресс. Ответ: лучше эконом. Потому что экспресс означает авиа, но отправят все равно землей(эконом), потому что растения. А по оплате пройдет как экспресс

Эконом едет 2 недели, экспресс 4-5 , но едут они оба землёй? Вам не кажется это странным? Вы можете выбирать любой способ, только остальных в заблуждение не вводите пожалуйста, я 5 лет отправляю СДЭК и знаю разницу в сроках получения

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Людмила sogra сказал(а):

В прошлом году организатор из краснодарского края (Т.К.) отправила моей знакомой фриго в наш город через ЕМС...(хотя ее просили отправить сдеком!) Посылка шла 56 дней, все давно засохло , так посылка  до нашего города и не дошла, вернулась отправителю...И моя знакомая не получила  ни фриго,  ни денег , ни даже денег за пересылку...

Так что ЕМС я теперь боюсь как огня :huh:...

Вот у меня с ними тоже сомнения , так как там ограничения на отправку растений за границу, могу козьими тропами отправить 

Ссылка на сообщение

@rudio @Notalya  @NELYA 2 @NataliaAdamova @Быкова Ольга добавила в таблицу паровозик до Алексина, забирает @Бабаня , напишите ей пожалуйста в личку, возможно с ней Вы сможете встретиться быстрее, чем приедет Сдэк , не забываем, что паровозик забирает Ваши заказы, а Вы с ним делите расходы на бензин

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Борис 60 сказал(а):

@asy  Подскажите пожалуйста , если есть информация,180 корней до Томска , доставка  Карго авиа, сколько примерно будет стоить?

До 30 кг цена одна , около 6000 по моему , Сдэк авиа дольше ехал ,чем Карго? 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...