Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Лен,тут ты не права.При утере груза сдэк возвращает стоимость страховки и пересылки.Полностью. Про почту-не знаю.А со сдэком сталкивалась. Если груз застрахован,истек срок доставки  и, например, саженцы погибли,пишешь претензию и могут вернуть деньги.С этим не сталкивалась,но так говорит мой менеджер.Я решила все посылки свыше 1000р страховать. Их и ищут с другим настроением:),деньги то  компании  вернуть надо.

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Лен,тут ты не права.При утере груза сдэк возвращает стоимость страховки и пересылки.Полностью. Про почту-не знаю.А со сдэком сталкивалась. Если груз застрахован,истек срок доставки  и, например, саженцы погибли,пишешь претензию и могут вернуть деньги.С этим не сталкивалась,но так говорит мой менеджер.Я решила все посылки свыше 1000р страховать. Их и ищут с другим настроением:),деньги то  компании  вернуть надо.

Сколько отзывов читала про страховку от СДЭКа ,никому деньги не вернули за стоимость товара ,даже на самом сайте СДЭКа этих отзывов полно. Бесполезная трата денег.

Ссылка на сообщение
6 часов назад, ОльгаТал сказал(а):

Опыт, конечно, бесценен. Но возникает вопрос. Мы что всегда отправляем только что купленные товары? Мне кажется должна быть такая опция в ТК, как оценка отправляемого товара. И в случае утери возвращается вся сумма (стоимость, страховка, доставка). Так, во всяком случае, мне давным - давно объяснили на почте

 

1 час назад, Любаш@ сказал(а):

Сколько отзывов читала про страховку от СДЭКа ,никому деньги не вернули за стоимость товара ,даже на самом сайте СДЭКа этих отзывов полно. Бесполезная трата денег.

Юр лицам всегда возвращается в случае утери 100% сумма за товар и стоимость доставки, в случае частичной утери составляется акт и тоже возвращается стоимость утерянного.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Главное, чтоб в Москве посылки не застряли.  Тот же Качалкин, - отправлены одновременно. Одна уже на месте, другая почему-то 4 дня в Москве лежала:girl_cray:

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Валентина 54 сказал(а):

Главное, чтоб в Москве посылки не застряли.  Тот же Качалкин, - отправлены одновременно. Одна уже на месте, другая почему-то 4 дня в Москве лежала:girl_cray:

С деревьями ОКС каждый год такая песня, наверное стоит отказаться от отправки их Сдэком

Только что, Nata Gor сказал(а):

Здравствуйте. Не нахожу себя в ст.  С   СДЕК таб. доставка  ст. 49

Главное, чтоб у Вас в строке , как забираете Сдэк было написано

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

С деревьями ОКС каждый год такая песня, наверное стоит отказаться от отправки их Сдэком

Они нормальными приходят, надеюсь и в этот раз все будет хорошо. А Москва не только деревья тормозит, с микриками мартовсками такая же ерунда была.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

С деревьями ОКС каждый год такая песня, наверное стоит отказаться от отправки их Сдэком

Главное, чтоб у Вас в строке , как забираете Сдэк было написано

Адрес СДЕК мы указывали при регистрации кажеться . Извините , но уже не помню.

Ссылка на сообщение
Только что, Nata Gor сказал(а):

Адрес СДЕК мы указывали при регистрации кажеться . Извините , но уже не помню.

Должны были указать.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Nata Gor сказал(а):

Адрес СДЕК мы указывали при регистрации кажеться . Извините , но уже не помню.

Если не помните , заполните еще раз форму с контактами, отправляю по последней заполненной форме. Это касается всех, кто в течении года изменял адрес или город получения, если не уверены, обновите контакты

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Валентина 54 сказал(а):

Они нормальными приходят, надеюсь и в этот раз все будет хорошо. А Москва не только деревья тормозит, с микриками мартовсками такая же ерунда была.

В сдэк, на днях, умудрились с одного пункта выдачи расположенного в 15 км от другого аж 7 дней перемещать по Москве. 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Настя, подскажите пожалуйста, что надо дописать? Столбик 84. Не пойму как правильно. А Сдэк можно адрес поменять? 

Изменено пользователем Ольга 1971
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ольга 1971 сказал(а):

Настя, подскажите пожалуйста, что надо дописать? Столбик 84. Не пойму как правильно. А Сдэк можно адрес поменять? 

Можно поменять, заполните заново форму с контктами. Если не нужна страховка, допишите Сдэк без страховки

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день! Настя, записалась на встречу на 28е. Если, по состоянию здоровья, не смогу, до какого времени можно будет поменять на СДЕК? Если Вы получите в планируемые сроки.. Извините, сама не рада что приходиться Вас напрягать. И не нашла, где конкретно проходит встреча. Увидела Таганская или Пролетарская.. заранее благодарна за ответ

 

Ссылка на сообщение

Ближе к раздаче Настя всё напишет, и адрес самовывоза, и адрес места раздачи.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 18.04.2021 в 20:52, gala7496 сказал(а):

Если честно, я забыла про него.

 

21 минуту назад, iravaza сказал(а):

@asyНастенька, подскажите, пожалуйста, самовывоз планируется из Каширы? Можно точнее обозначить местность?

 

21 минуту назад, Tanua24m сказал(а):

Здравствуйте.а самовывоз адрес напишите где забирать

Кашира очень маленький город, можете пока посмотреть расстояние до него, ближе к самовывозу пришлю адрес и телефон

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, asy сказал(а):

С деревьями ОКС каждый год такая песня, наверное стоит отказаться от отправки их Сдэком

У меня легкие длинные деревья примчались на день раньше тяжёлой коробки с голубикой и маточниками 20 кг весом (на этой было написано "транзиты несортабельное") ))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 20.04.2021 в 19:21, asy сказал(а):

в прошлом году деревья по 2-3 недели гуляли и выжили у большинства. 

У меня сирень от Качалкина не выжила, к сожалению.Провалялась неделю на складе.:sad:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...