Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Татуня сказал(а):

Планируете вторую встречу? Когда?

В будни. Пока всё предварительно. Будет зависеть от даты получения от поставщика. 

 

Ссылка на сообщение

Я забираю фриго для ОльгиТал, ст 135, записала к себе. Поеду к ней в Молоди Чеховского района, у нас с ней пенная вечеринка встреча)

Кому по пути - есть еще и такой вариант, со мной 

рор.png

Изменено пользователем natko
Ссылка на сообщение
14 минут назад, natko сказал(а):

Я забираю фриго для ОльгиТал, ст 135, записала к себе. Поеду к ней в Молоди Чеховского района, у нас с ней пенная вечеринка встреча)

Кому по пути - есть еще и такой вариант, со мной 

рор.png

Аааа, везучки! А я еще в Москве буду.:cray2:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

@asyНастенька, буду забирать самовывозом из Каширы в воскресение 25.04 в 17.30, могу взять на себя направление Владимирской области - Александров, Киржач. Можете внести в таблицу эти направления, так как уже участники пишут в личку.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, МАГИКА сказал(а):

@Галина П.Галя, а точно еще неизвестно где именно будет встреча 28 апреля? Как добраться?

Светлан, обычно раздачи проходят на мПролетарская. Позже (ближе к раздаче) Настя напишет всем полный адрес, и укажет номер машины.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

8 минут назад, iravaza сказал(а):

@asyНастенька, буду забирать самовывозом из Каширы в воскресение 25.04 в 17.30, могу взять на себя направление Владимирской области - Александров, Киржач. Можете внести в таблицу эти направления, так как уже участники пишут в личку.

Я сделала, записывайтесь

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

У кого не помещается запись в ячейке, уходит в длину. Написали и в верхней строке выбираете вкладку

Формат-перенос текста-переносить по словам

Изменено пользователем natko
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Галина П. сказал(а):

Светлан, обычно раздачи проходят на мПролетарская.

А почему в форме Контакты стоит метро Таганская? или это не важно?

Ссылка на сообщение
5 минут назад, МАГИКА сказал(а):

А почему в форме Контакты стоит метро Таганская? или это не важно?

По привычке.:cheesy:Настя раньше на Таганке проводила раздачи. 

Ссылка на сообщение
59 минут назад, natko сказал(а):

Я забираю фриго для ОльгиТал, ст 135, записала к себе. Поеду к ней в Молоди Чеховского района, у нас с ней пенная вечеринка встреча)

Кому по пути - есть еще и такой вариант, со мной 

рор.png

Я по пути. Живу тоже в Молодях как и Оля . @Галина П. Галя, я могу и ваш заказ забрать. У меня хороший холодный подпол. Долежат. 

Изменено пользователем Nadin_K
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Nadin_K сказал(а):

Я по пути. Живу тоже в Молодях как и Оля . @Галина П. Галя, я могу и ваш заказ забрать. У меня хороший холодный подпол. Долежат. 

Надюш, спасибо! Но мне надо самой на раздачу попасть. Я кое-что для сестры брала.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Галина П. сказал(а):

В будни. Пока всё предварительно. Будет зависеть от даты получения от поставщика. 

 

Как думаете, в Москву сколько стоит отправка, если всего 11 пучков? Вижу, что вторая встреча в среду. 

Изменено пользователем Татуня
Ссылка на сообщение

Мимо нас точно никто не проезжает. Так что наверно здек будет. Завтра ещё я им позвоню. Узнаю все хорошенько. Хотя в сентябре в прошлом году пришли саж за 4 дня.

Ссылка на сообщение

 Девочки и мальчики, кто нибудь  знает, сколько весят 420 корней?
На себе дотащу?

Изменено пользователем Mokushka
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Татуня сказал(а):

Как думаете, в Москву сколько стоит отправка, если всего 11 пучков? Вижу, что вторая встреча в среду. 

Неужели из твоих краев никого не будет на раздаче? Там пакетик небольшой(

Ссылка на сообщение
26 минут назад, Татуня сказал(а):

Как думаете, в Москву сколько стоит отправка, если всего 11 пучков? Вижу, что вторая встреча в среду. 

Танюш, я могу забрать. Живу на Ленинском (где когда-то был ресторан Гавана, потом Фараон), недалеко бывший магазин Электроника. Ты же в Коньково или в Беляево? Сможешь ко мне подъехать?

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

21 минуту назад, Mokushka сказал(а):

 Девочки и мальчики, кто нибудь  знает, сколько весят 420 корней?
На себе дотащу?

Наверное, около 12 кг.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Галина П. сказал(а):

Наверное, около 12 кг.

Зависит от класса , но в среднем 9-12 кг 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

У кого не указаны дата и время самовывоза , адрес для самовывоза не пришлю , так как самовывоз в этот раз не из дома, то просто приехать неожиданно не получиться!!

Напоминаю, что прежде чем поставить дату и время, проверьте не записан еще кто то на это время, в одно время не приезжаем, интервал между самовывозами 30 минут.

Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Mokushka сказал(а):

 Девочки и мальчики, кто нибудь  знает, сколько весят 420 корней?
На себе дотащу?

Кроме веса, еще и коробка довольно объемная будет.А может и две.

Изменено пользователем Валентина 54
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Валентина 54 сказал(а):

Кроме веса, еще и коробка довольно объемная будет.А может и две.

Валюш, москвичи в пакетах получают. В коробках Настя только посылки упаковывает.

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Валентина 54 сказал(а):

Кроме веса, еще и коробка довольно объемная будет.А может и две.

Ну не сказать, чтоб объемно, если в 2 пакета по 5-6 кг , 420 штук это примерно ящик, визуально его пополам поделить и понятен объем) 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Велеса сказал(а):

У меня сирень от Качалкина не выжила, к сожалению.Провалялась неделю на складе.:sad:

Сирень потому что некоторая просыпается уже в это время, у нее скорее всего почки пересохли, а плодовые все таки еще спят

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...