Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Питере. Осень 2013


Рекомендуемые сообщения

2 или 3 ноября. Голосуем все!  :hey:

 

Мне просто дочка сходу объявила, что в подарок на ДР она хочет на встречу в Питер вместе со мной и больше ничего не хочет.

Ссылка на сообщение

Ой, я однозначно оооочень хочу встретиться!!!  :-*

Правда, это достаточно большой промежуток времени для того, чтобы со стопроцентной уверенностью сказать. что буду. Недели за 2 точно буду знать!

Всем привет!

Подтягивайтесь! :thx:

Ссылка на сообщение

Большой промежуток специально, чтобы определиться, кто, когда и как сможет, это просто примерные даты. Вдруг кто-то однозначно работает. А надо как можно больше народу собрать, всех-превсех хОЧУщих  :)

 

Пойду-ка Сашу спрошу.

Я если честно сама ещё с трудом соображаю. Вроде физически и вернулась, а в голове еще непонятно что. Хотя у меня там всегда это самое... непонятно что  :P

Ссылка на сообщение

Тогда давайте среди недели вечером, только в каникулы школьные.

Кто, когда может?

 

У нас Таня-Томатаня и Саша по сменам работают, надо сначала их опросить, а может ещё кто-то также...

 

Так что, пишите.

Ссылка на сообщение

Девочки, вот в рабочие дни днем я тоже -ну просто никак, в выходные- строимся постоянно и сажаем до белых мух, в праздники -наверное удобнее всего, уже не так и в землю полезешь ::).

Ссылка на сообщение

Цитата Sweet

2 или 3 ноября. Голосуем все!  :hey:

 

Мне просто дочка сходу объявила, что в подарок на ДР она хочет на встречу в Питер вместе со мной и больше ничего не хочет.

Девчонки, давайте встречайтесь 2 ноября. Устроим телемост Москва - Питер или наоборот Питер - Москва. :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Мариша

Девочки, вот в рабочие дни днем я тоже -ну просто никак, в выходные- строимся постоянно и сажаем до белых мух, в праздники -наверное удобнее всего, уже не так и в землю полезешь ::).

 

Так ведь не днём, а вечером, Мариш.

Ссылка на сообщение

очень хочу попасть на встречу! Могу выбраться и в выходные и после работы. Если вечером. то это в какое время?

Ссылка на сообщение

Ребята, я скорее всего ни 2, ни 3. У нас еще очень много надо сделать, просто потом у меня сезон следующий сильно отодвинется!!!!Если действительно вечером на неделе, может пораньше отпросилась бы. На случай,если я не смогу,давайте договоримся,кто может подобрать пакетик по дороге в СПб из Гатчины??

Ссылка на сообщение

Мариш! Ну какие пакетики?! Только сама, лично! Для этого и выбираем дату.

 

С 4 по 8 ноября.

 

Саша, и ты тоже пересмотри ситуацию  ;)

 

Гуля, вечером - это примерно кто как сможет. Кто-то раньше, кто-то попозже присоединяется.

 

Начать можно с 15.00-16.00, да?

Ссылка на сообщение

7-го числа между ночными сменами в принципе могу, а 8-го вряд ли. У меня дачный сезон обычно заканчивается к середине декабря или до глубокого снега. А чего так рано решили собираться, ведь вся зима впереди будет?

Ссылка на сообщение

Рано? Так вроде осенью все и хотели. А ноябрь - вроде как последний месяц осени.  ::)

 

Я тебя не узнаю, Саш, где твоё "всегда готов"?!  8)

Ссылка на сообщение

  Так ведь дела поджимают...Да и не у одного меня, как видно. Как поется: "Первым делом, первым делом - самолеты..." Короче, как получится...  ::)

Ссылка на сообщение

Моё дело маленькое, меня попросили - я назначила. Ну а там как хотите.. зимой, так зимой.. на марсе, так на марсе  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Taleks

  Так ведь дела поджимают...Да и не у одного меня, как видно. Как поется: "Первым делом, первым делом - самолеты..." Короче, как получится...  ::)

Саша,как я Вас понимаю- мне бы часов 26 в сутках, да дней 40 в месяц, как хочется много успеть, вот сейчас темно- не могу сажать и копать, при фонаре- получается ерунда. Уговариваю себя, что  все не успеть, но я все должна успеть,  ползком... есть такая болезнь... и смех и грех...

 

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...