Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Питере. Осень 2013


Рекомендуемые сообщения

Вот и мне на днях пришлось при свете переноски заканчивать работу: раствор ведь до утра не оставишь - затвердеет. А еще столько надо успеть в этом сезоне!

  Марина, ко мне можно и нужно на "ты", а то, право, неловко. :-[

Ссылка на сообщение

 

Вот и мне на днях пришлось при свете переноски заканчивать работу: раствор ведь до утра не оставишь - затвердеет. А еще столько надо успеть в этом сезоне!

  Марина, ко мне можно и нужно на "ты", а то, право, неловко. :-[

Цитата

Саша, а у нас каждую осень с мужем бетонные работы, каждую осень до белых мушек почти на  четвереньках... И каждую осень с прожекторами с дерелками... ОООчень многие не понимают- почти все, но какое удовлетворение испытываешь от того,что ты можешь сделать сам, сделать сам лучше,сделать так,что будут удивляться... Но в основном,конечно , ни для кого-то, а именно для себя... Ломота в руках- показатель не зря прожитого дня! Мало людей,которые могут понять,а еще меньше тех,которые могут оценить( не в рублях), а в силах,порывах,мечтах...

Ссылка на сообщение
Цитата Taleks

Согласен на 200%  :yep: :yep: :yep:

Еще раз убедилась, что большинство здесь РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ!!! :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

Ну так давайте отменяем осеннюю встречу!

 

Как всё переделаете, так сразу на перекличку: "к встрече готов"  :D И тогда решим.

 

Я вам по белому завидую, если честно. У нас пока вообще нет возможности ничего смастерить на участке, а так хочется, так хочется...

Ссылка на сообщение

Трудоголики  :D Всех дел не переделаешь, а встречаться планировали раз в сезон, т.е. осенью тожааа!!! Я вот кумекаю лёжа на работе. У меня ситуация патовая - две работы плюс бабушка в один из выходных на мне, ее теперь не оставишь одну, а мама тоже работает ещё  :( Но очень хочу изыскать резервы для встречи.

Ссылка на сообщение

Я подтянусь. Нас, Питерских, так много стало (и это здорово), что под всех подстроиться трудно. Решили раз в сезон - значит раз в сезон. Кто не сможет в этот раз - в другой приедет. Назначайте дату и будем обсуждать. Может конец ноября?

Ссылка на сообщение

Ух, вот и Танюшки на подмогу подоспели!  :thx:

 

Назначайте, как вам удобно, а мы отпросимся и приедем, по крайней мере очень постараемся. Я ж говорю, у меня дочка вместо подарка на ДР согласна на встречу ехать... что тут скажешь.

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна

Я подтянусь. Нас, Питерских, так много стало (и это здорово), что под всех подстроиться трудно. Решили раз в сезон - значит раз в сезон. Кто не сможет в этот раз - в другой приедет. Назначайте дату и будем обсуждать. Может конец ноября?

Может, правда, в конце ноября? Никто же не против встречи, как таковой!  ::) Просто всегда его (времени) особо не хватает почему-то именно в конце отпуска или сезона.  ??? А конец ноября - это уже практически зимний период, должны управиться с делами.  :-[

А после встречи Нового года - традиционную встречу! :mail2:

Ссылка на сообщение

Про конец ноября я смогу сказать в конце октября, если меня раньше не умучат на квалификационном экзамене  :-\

Ссылка на сообщение

Да, с датой встречи ситуация. Кстати про ситуацию:

Бабка приходит к дедке и говорит - дедка, что такое ситуация?

Дедка - вот, например, я уйду к другой бабке - вот это и будет ситуация.

Бабка - поняла, если я уйду к другому дедке это будет ситуация.

Дедка - не путай бабка ситуацию с проституцией.

Ссылка на сообщение

Просто не понял ничего. Света просит встретиться 2, 3 ноября в подарок дочке. В чём проблема? Какой бы день не назначили всё равно кто-нибудь не сможет. Что так и будем искать день, когда всех устроит? Нереально. Вот и ситуация :D

Ссылка на сообщение

У меня дочка форум тоже почитывает  ;)

 

Давайте уж когда большинство сможет, новеньким вон тоже очень хочется  :-[ а мы потерпим..

 

Ссылка на сообщение

 

У меня дочка форум тоже почитывает  ;)

 

Давайте уж когда большинство сможет, новеньким вон тоже очень хочется  :-[

Цитата
а мы потерпим..

Ну не знаю. Думаю не много добавится народу к концу ноября.

Ссылка на сообщение

Ой, ребята! Как же все сложно становится....  :-

Я вот, например, сплю и вижу, когда же наконец дадут отмашку на старт!

Ну праааавда, давайте же все-таки встретимся поскорей.

Я понимаю, что у всех работы-заботы и никуда от них не деться.

Но надо же как-то сорганизоваться....  :-[

Меня, конечно же, тоже устроили бы каникулы...

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...