Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб Осень 2022!


Рекомендуемые сообщения


10 минут назад, Алла,, сказал(а):

Девочки скажите а саженцы сильно маленькие приходят и сколько примерно может обойтись доставка саженцев?

Жимолость осенью будет в Р9, уже полноценные саженцы, ее можно в снег сажать. Весной может не быть в Р9, а только кассетные

Ссылка на сообщение

Уважаемые участники, по опыту прошлого года, кто получал саженцы Кусибаб осенью, когда была доставка? Середина, конец сентября или в октябре...?

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Елена Сердобск сказал(а):

Можно я заберу 1 шт. жимолость Strawberry Sensation ?

Конечно. Напишите в какой столбик. Настя, @asy переставит

Изменено пользователем ОльгаТал
Ссылка на сообщение

Настя , я жимолость бореалы (близард, бист и бьюти) по одному саженцу заказала, Вам видно? и Когда платить и сколько, я в первый раз делаю заказ у Вас, волнуюсь, что бы правила не нарушить.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Елена Сердобск сказал(а):

Уважаемые участники, по опыту прошлого года, кто получал саженцы Кусибаб осенью, когда была доставка? Середина, конец сентября или в октябре...?

у меня на урал пришла посылка 26 октября. вся жимлость прижилась из 5 корней 3 были с ягодами.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, tanuhka6676 сказал(а):

у меня на урал пришла посылка 26 октября. вся жимлость прижилась из 5 корней 3 были с ягодами.

Отлично! Спасибо!!!!

Ссылка на сообщение

 

В 25.07.2021 в 12:20, Inkam сказал(а):

Девушки, помогите опознать из осеннего кусибаба малину со светлыми (в цвет ствола) загнутыми вниз шипами, стволы стелются, не прямостоячие. Я заказывала Соколицу, Радзиеву, Польку и Туламин, ни у одного из этих сортов в описании колючек на листьях не нашла. Мне бабуля весной из прикопа вперемешку все выдала.. Уверена только в блэк джевел (там шипы мягкие и чёрные). И это не рем, бутонов нет

IMG_20210725_073929.jpg

Так горизонтально и с боковыми веточками под 90 град . от ствола, у меня 2 куста блек джевел.1355449345_IMG_20210712_1216392.thumb.jpg.c35be0ce6a6214266c20e5a88f55e88c.jpg Один куст из весенней закупки, а один куплен у фермера весной 20 года. Одинаково растут. Тип куста похож на ежевику. Зеленые стволы с  очень острыми и IMG_20210712_121623.thumb.jpg.2c77e41e0c767f1d5a43ffab106510c8.jpg длинными шипами.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Алла,, сказал(а):

Настя , я жимолость бореалы (близард, бист и бьюти) по одному саженцу заказала, Вам видно? и Когда платить и сколько, я в первый раз делаю заказ у Вас, волнуюсь, что бы правила не нарушить.

Да вижу, попозже пришлю реквизиты 

Ссылка на сообщение
10 часов назад, ОльгаТал сказал(а):

Пристраиваю из 217 ст жимолость Strawberry Sensation, голубику Hannah’s Choice,  малину Jantar, Heban (Black Polka), Sokolica

Настя, @asy, извините. Друзья отказываются получать. А мне самой столько не нужно. Если не получиться пристроить , чтож , сама получу:smile390:

 

 

Пристроила все кроме Hannah’s , переставила ее Вам в 216 столбик вместе с предоплатой из 217 столбика, 217 столбик освободила

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, asy сказал(а):

Пристроила все кроме Hannah’s , переставила ее Вам в 216 столбик вместе с предоплатой из 217 столбика, 217 столбик освободила

Спасибо, Настя 

Ссылка на сообщение

Настя к имею.щимся еще дозаказала 1 саженец Авроры. (Настя , я жимолость бореалы (близард, бист и бьюти) по одному саженцу заказала, Вам видно? и Когда платить и сколько, я в первый раз делаю заказ у Вас, волнуюсь, что бы правила не нарушить.) Итого 4 саженца жимолости.

Ссылка на сообщение
7 часов назад, OlgaVS сказал(а):

Здравствуйте, столбик для Кусибаба можно?

Ваш 217

4 часа назад, Алла,, сказал(а):

Настя к имею.щимся еще дозаказала 1 саженец Авроры. (Настя , я жимолость бореалы (близард, бист и бьюти) по одному саженцу заказала, Вам видно? и Когда платить и сколько, я в первый раз делаю заказ у Вас, волнуюсь, что бы правила не нарушить.) Итого 4 саженца жимолости.

Если Вы видите свой заказ, то и я его вижу . Реквизиты пришлю позже

Ссылка на сообщение
20 часов назад, tanuhka6676 сказал(а):

 

Так горизонтально и с боковыми веточками под 90 град . от ствола, у меня 2 куста блек джевел.1355449345_IMG_20210712_1216392.thumb.jpg.c35be0ce6a6214266c20e5a88f55e88c.jpg Один куст из весенней закупки, а один куплен у фермера весной 20 года. Одинаково растут. Тип куста похож на ежевику. Зеленые стволы с  очень острыми и IMG_20210712_121623.thumb.jpg.2c77e41e0c767f1d5a43ffab106510c8.jpg длинными шипами.

Спасибо. Ясно.. Тогда с чёрным пушком-колючками из этих кто может быть? Соколица, Радзиева и Туламин?

Ссылка на сообщение
39 минут назад, Inkam сказал(а):

Спасибо. Ясно.. Тогда с чёрным пушком-колючками из этих кто может быть? Соколица, Радзиева и Туламин?

Соколица с мелкими черными

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

20 минут назад, Призрак сказал(а):

У кого-нибудь есть в набранных строках лишняя голубика Denise Blue?  Если хотите пристроить, заберу 2 шт.

У меня есть 2 шт , ст. 124

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Елена Сердобск сказал(а):

У меня есть 2 шт , ст. 124

Забираю, прошу Настю переставить Denise Blue из 124-го в 181-й.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...