Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб Осень 2022!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. 

КУСИБАБ 2021  таблица для заказов , для получения столбика нужно заполнить  КОНТАКТЫ и попросить в теме столбик

Предлагаю на весну и осень закупку саженцев из питомника Кусибаб. 

Стоп в конце августа. Ориентировочная дата поставки саженцев на осень вторая- третья неделя сентября. 

Возможны форс мажоры с поставками , по опыту прошлых лет, все поставщики предупреждают клиентов о возможных задержках на таможне!!! Прошу иметь это ввиду, так как от меня это не зависит, я заберу наш заказ, сразу, как поставщик сможет мне его отдать!!

Выкупаем упаковками , из закрытых строк не выписываю!!

Бронировать буду прям непосредственно перед отгрузкой, поэтому никакие предоплаты собирать не буду, буду собирать сразу 100% , но и это не гарантия того, что это зафиксирует цены. Платить мы будем не по курсу ЦБ, а по внутреннему курсу иностранной компании, которая за нас будет оплачивать заказ Полякам, от нас они могут деньги не взять или заблокировать и этот курс может существенно отличаться от курса ЦБ.

Не внесли оплату в срок, заказ аннулирую, в бронь его не отправляю  и вношу в личный Черный список. За темой следим самостоятельно, бронировать ориентировочно будем в конце августа.

Отдельного пристроя не будет, если Вам нужно пристроить позицию, предлагаете ее в теме и кто первый забрал, тому и переставляем, отслеживать по дате, кто первый записывался не будем . Если Вам очень нужен какой то сорт, мониторьте тему. 

Условия закупки

1 Заказ оставляем в таблице, цены окончательные ( в него включена доставка до меня и расходы по упаковке и отправке заказов) , цены привязаны к курсу евро и к моменту выкупа могут поменяться, если Вы к этому не готовы лучше не участвовать

2. Оплата на карту СБ, можно передать на моих встречах на Таганке, они проходят почти каждые выходные. 

3. Заказы разбираем в выходной на  встрече на Пролетарской, она пройдет сразу после после доставки , в регионы отправляю Сдэк , почтой .  Прошу максимально оперативно разбирать свои заказы, так как рассада специфическая и нуждается в определенном хранении. самовывоз г.Кашира . 

Изменено пользователем asy
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение


1 минуту назад, Irina4469 сказал(а):

Настя, малины Феномен нет? 

У Кусибаб нет, если только в другой закупке будет, но это не раньше января

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение


ПО ТАБЛИЦЕ

Поставила весь ассортимент, но часть позиций на сегодня стоит поставка май 2020 или сентябрь 2021 , они идут с пометкой  СОБИРАЕМ, НО СКОРЕЕ ВСЕГО БУДУТ НА ОСЕНЬ . 

Возможно что то появится раньше и мы успеем это получить весной, если нет, то перенесем на осенний заказ и я сразу в середине лета отправлю в бронь эти позиции.

Кто не захочет ждать осеннюю поставку, в апреле смогут выписаться

Ссылка на сообщение
7 минут назад, NataliaAdamova сказал(а):

asy

Настя,а осенних новинок жимолости получается на весну не будет?:dnt:

В кассетах стоит поставка на май, в горшках на сентябрь , в мае уже не отгружают, жимолость не перенесет перевозку. Остается надежда, что они поставили сроки по максимуму и может все таки хотя бы кассетные к весне вырастят. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, я бы хотела в осенней закупке участвовать, мне сейчас столбик занять или на осень новая таблица будет?

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Евгения Б сказал(а):

Настя, я бы хотела в осенней закупке участвовать, мне сейчас столбик занять или на осень новая таблица будет?

На осень будет новая таблица , перенесутся только ники тех участников, которые весенний заказ перенесут на осень

Изменено пользователем asy
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...