Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб Осень 2022!


Рекомендуемые сообщения

Анастасия, добрый вечер.

если так можно добавьте пожалуйста в столбик 88 по одной штучке голубики Nelson и Spartan (будет по 3штучки). Hannah’s Choice добавила сама 2шт (будет 4шт)

+ хотела бы уточнить по оплате, почему-то не получила от Вас письмо с реквизитами((( или тыкните, если они где-то выложены :)
 

Ссылка на сообщение

В 01.01.2022 в 12:52, tep сказал(а):

Смотрю что то Синий Утёс совсем не набирают,а зря,сорт очень хороший.

Поддержу, по описанию из бакчар, очень достойный сорт- по ссылке можно посмотреть видео с конференции по Бакчарским сортам. На той же конференции и Кусибаб выступал и другие - много всего интересного для меня было сказано.

 

0ED44380-EB86-403F-AD3C-B1126F7C94DD.jpeg

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 31.12.2021 в 07:51, Галина Федоровна сказал(а):

Настя, выделите, пожалуйста столбик .

Ваш 179

В 30.12.2021 в 23:53, Felipendula сказал(а):

Здравствуйте. Участвую впервые. Мне нужен столбик. И ещё не очень поняла, как пристроить лишние саженцы. Мне нужна жимолость по 1 экз.

 

Ваш 178 , лишними вы можете обменяться на встрече или предложить своим знакомым

21 час назад, Alla_1911 сказал(а):

Анастасия, добрый вечер.

если так можно добавьте пожалуйста в столбик 88 по одной штучке голубики Nelson и Spartan (будет по 3штучки). Hannah’s Choice добавила сама 2шт (будет 4шт)

+ хотела бы уточнить по оплате, почему-то не получила от Вас письмо с реквизитами((( или тыкните, если они где-то выложены :)
 

Голубику добавила, проверьте ? По предоплате после 10го числа разошлю всем укого не будет стоять оплата

5 часов назад, Валентина Л сказал(а):

Добрый день. Прошу дать столбик

Ваш 180

Ссылка на сообщение

Добрый вечер, предлагаю поделиться следующими сорта жимолости (по 1 экз.) Мой столбик  178.

Aurora

Boreal Beast   PBR

Boreal BeautyPBR

Boreal BlizzardPBR

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Felipendula сказал(а):

Добрый вечер, предлагаю поделиться следующими сорта жимолости (по 1 экз.) Мой столбик  178.

Aurora

Boreal Beast   PBR

Boreal BeautyPBR

Boreal BlizzardPBR

А BeautyPBR зачем делится? Ее можно по 1 шт заказывать? И напоминаю, что поделиться Вы можете только при личной встрече, т.е я не делю по 1 шт те позиции, по которым минимальный заказ 2 шт

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, asy сказал(а):

А BeautyPBR зачем делится? Ее можно по 1 шт заказывать? И напоминаю, что поделиться Вы можете только при личной встрече, т.е я не делю по 1 шт те позиции, по которым минимальный заказ 2 шт

Спасибо, поняла, но мне ведь посылка СДЭК. Поясните уж заодно, а почему такое правило, что нельзя по 1 шт. Это ведь не мелкие растения, скажем цветочки. Я без претензий, просто хочется узнать. Ту жимолость поправлю на  1 шт. и по остальным приму решение, просто мне столько не надо.

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Felipendula сказал(а):

Спасибо, поняла, но мне ведь посылка СДЭК. Поясните уж заодно, а почему такое правило, что нельзя по 1 шт. Это ведь не мелкие растения, скажем цветочки. Я без претензий, просто хочется узнать. Ту жимолость поправлю на  1 шт. и по остальным приму решение, просто мне столько не надо.

Если у Вас Сдэк, то искать желающих на вторую штуку в своем регионе. По кассетным растениям такие правила в закупке. 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, asy сказал(а):

Если у Вас Сдэк, то искать желающих на вторую штуку в своем регионе. По кассетным растениям такие правила в закупке. 

Ещё раз спасибо. Я подумаю. А какой у них примерно размер тогда, если они кассетные, А Бьюти не кассетный.

Изменено пользователем Felipendula
Ссылка на сообщение
В 26.10.2021 в 08:54, Аврора сказал(а):

Добрый день!

Дайте, пожалуйста, столбик.

 

Вы читали личные сообщения? Жду от Вас предоплату до конца НГ праздников, потом расформирую заказ

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер, Настя, прошу столбик.

А до этого попрошу, подскажите пжт, мне в этой закупке нужны только малина  Delniwa 4-5 шт. и малина  Heban (Black Polka) 1-2 шт. , с такими скромными желаниями стоить ли "впрыгивать в последний вагон"? Там вроде, как, вероятность набора ящика с Хебан в белой строчке невелика...., а возможно я, по неопытности, зря рисую пессимистичные прогнозы...., ну и в таком случае, прошу столбик)

Ссылка на сообщение
В 06.01.2022 в 19:24, Miranda сказал(а):

Добрый вечер, Настя, прошу столбик.

А до этого попрошу, подскажите пжт, мне в этой закупке нужны только малина  Delniwa 4-5 шт. и малина  Heban (Black Polka) 1-2 шт. , с такими скромными желаниями стоить ли "впрыгивать в последний вагон"? Там вроде, как, вероятность набора ящика с Хебан в белой строчке невелика...., а возможно я, по неопытности, зря рисую пессимистичные прогнозы...., ну и в таком случае, прошу столбик)

Ваш 181 , Вы заказывайте, а там разберемся, я думаю шансы велики

В 07.01.2022 в 16:09, Ятатка сказал(а):

Здравствуйте ,Настя выдели пожалуйста столбик.

Ваш 182

В 08.01.2022 в 19:49, Ирина Z сказал(а):

Добрый вечер, можно столбик 

Ваш 183

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

49 минут назад, asy сказал(а):

Ваш 181 , Вы заказывайте, а там разберемся, я думаю шансы велики

Ваш 182

Ваш 183

Спасибо большое) 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ятатка сказал(а):

Настя ,поставь пожалуйста голубику Ханна чойс в 182 столбик,я сама не могу ячейка защищена

Ставите в белую ячейку, затем Настя переставляет

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

здравствуйте..подскажите есть ли где для заказа малина Феномен?или может кто то готов поделитсято куплю весной.спасибо

Ссылка на сообщение

Добрый день дамы и господа. Если кто то передумал брать или готов поделится саженцами из закрытых ящиков. Буду благодарен, Спасибо!  столбик 184.

Сорта:

Aurora 2 шт

Blue Banana 2шт

Giant's Heart 2шт

 

Изменено пользователем didibicyper
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...