Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Маши Мурки(Нижегородская обл)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, НЕлена сказал(а):

Маша добрый вечер!Семена получила огромное спасибо. 

Отдельное Спасибо за добрые пожелания и подарки.Все быстро и четко.

Лена, отличные новости, спасибо за доверие, хороших урожаев! 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

С приключениями, но я получила заветный конверт)) спасибо, Маша, за семена, подарки и добрые пожелания! Добрых урожаев в будущем сезоне!

:08thanks:

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Светта сказал(а):

С приключениями, но я получила заветный конверт)) спасибо, Маша, за семена, подарки и добрые пожелания! Добрых урожаев в будущем сезоне!

:08thanks:

Света, спасибо за доверие, хороших урожаев! :08thanks:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Маша, добрый день, а Вы не подскажете, Оранжевая клубника, что я у Вас заказала, она сердцевидная или плоскокруглая?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, НатальяГ сказал(а):

Маша, добрый день, а Вы не подскажете, Оранжевая клубника, что я у Вас заказала, она сердцевидная или плоскокруглая?

Добрый день, Наташа! Я сеяла как сердцевидную, первые плоды больше были на плоскоокруглые похожи, возможно из за размера, сердце порасплылось. А потом стали более сердечные.

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRns6FSJcsGA4Iit1_-gHbhQ

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Мурка сказал(а):

А потом стали более сердечные.

Поняла, спасибо. А Немецкая оранжевая клубника  не знаешь почти тоже самое?

Ссылка на сообщение
Только что, НатальяГ сказал(а):

Поняла, спасибо. А Немецкая оранжевая клубника  не знаешь почти тоже самое?

Это все один и тот же сорт мне кажется, сажала я и с приставкой немецкая и без, возможно в разные года немного меняется форма и вес.Вкус и урожайность всегда на высоте. Может у кого то Немецкая потерялась, так и пошла Оранжевая клубника.

Вот Оранжевая ягода отличается от Оранжевой клубники, ну для меня так.

Ссылка на сообщение

 Маша, добрый вечер. Дайте, пожалуйста, мне ссылку на вашу страницу в Одноклассниках, та , что на первой странице открывает мне мою же страницу в Ок. И где найти полный список сортов томатов на продажу ?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Pirina сказал(а):

 Маша, добрый вечер. Дайте, пожалуйста, мне ссылку на вашу страницу в Одноклассниках, та , что на первой странице открывает мне мою же страницу в Ок. И где найти полный список сортов томатов на продажу ?

Ирочка, привет!Я есть у вас в друзьях, Завьялова Мария.

Вот ссылка на альбом этого года

https://ok.ru/profile/543615986930/album/953133417970

А список есть в заметках в ОК и на первой стр в этой теме.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Девочки, кто делал заказ  у меня на семена, все ли Вы получили свои письма или трек номера от меня? Никого не пропустила? Если вдруг есть какие то нюансы, пишите в личку, не стесняйтесь пожалуйста.

Изменено пользователем Мурка
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Маша, спасибо! Письмо получила, еще раз спасибо за семена, подарок и добрые пожелания! Добрых урожаев в будущем сезоне!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Наталья59 сказал(а):

Добрый вечер! Маша, спасибо! Письмо получила, еще раз спасибо за семена, подарок и добрые пожелания! Добрых урожаев в будущем сезоне!

Добрый вечер, Наташа! 

Спасибо за доверие, ещё раз извиняюсь за свою оплошность, хороших урожаев и отличного настроения;:08thanks:

Ссылка на сообщение

Добрый вечер, Маша! Заказ получила. Большое спасибо  за подарки. Подскажите, где посмотреть описание сорта Бомбочки.

Поздравляю Вас и Ваших близких с Наступающим Новым годом! Желаю здоровья и всех благ.

Ссылка на сообщение
29 минут назад, света4ка сказал(а):

Добрый вечер, Маша! Заказ получила. Большое спасибо  за подарки. Подскажите, где посмотреть описание сорта Бомбочки.

Поздравляю Вас и Ваших близких с Наступающим Новым годом! Желаю здоровья и всех благ.

Добрый вечер, Света. Спасибо большое и Вас с наступающим Новым годом! Мира, здоровья, добра! 

Бомбочки, название усл. Мне его подарила покупательница семян. Если кисти нормировать, то плоды будут крупные. 

 

 

Screenshot_2022-12-27-16-58-02-723_ru.ok.android.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

  • 1 month later...

Маша добрый день!Я с благодарностью.Огромное спасибо.Все томатики взошли,опазданцев нет.Очень хорошие семена.

Здоровья,успехов в вашем не легком ,но любимом деле.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, НЕлена сказал(а):

Маша добрый день!Я с благодарностью.Огромное спасибо.Все томатики взошли,опазданцев нет.Очень хорошие семена.

Здоровья,успехов в вашем не легком ,но любимом деле.

Здравствуйте, Лена, спасибо большое за пожелания, теплого лета и отличных урожаев! 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 5 months later...

Маша, добрый вечер! 

Сегодня получила свой заказ. Огромное  спасибо за семена, пожелания и отличные подарки! Щедрых и вкусных урожаев Вам!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Елена Елена сказал(а):

Маша, добрый вечер! 

Сегодня получила свой заказ. Огромное  спасибо за семена, пожелания и отличные подарки! Щедрых и вкусных урожаев Вам!

Елена, доброе утро! Отличные новости:06yes:,спасибо:08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
В 29.09.2023 в 20:09, Арсения сказал(а):

@Мурка, Маша,  можно заказать томат Чуматары?  Как это сделать?

Можно, пишите в личку список. С 10.10 начну принимать заказы. На днях открою альбом с новинками в ок. И начну потихоньку грузить фото новинок на форум. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день! На Одноклассниках открыла доступ к альбому . В Вк тоже открыт доступ, альбом доделаю завтра. В соцсетях я Мария Завьялова. 

Заказы начну принимать с 10.10.2023

На форуме обновлю список на днях. 

Отчет начну писать на следующей неделе. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...