Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


2 -я серия . Садовый инвентарь на сезон 2020-2021 г. (горшки;вазоны; нужное для рассады; закатки; крышки; и др. )


Рекомендуемые сообщения


Оля,вот нашла. Только сначала муж говорил,что контроллер нужен обязательно,потом после осмотра со спецом решили,что он не нужен.

https://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/8520-сп-опрыскивателей-умница/page/41/#comments

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Оля,муж уже не помнит,как все было устроено внутри. Сказал,лучше купить аккумулятор новый, к которому можно припаять провода или контакты. Там как железные ленточки по краям мм 7. Тот,что по ссылке,к нему паять нельзя. Он это сделал на свой риск.

А так, провода от контроллера идут к насосу. Если отпаять контроллер,то соединить насос и аккумулятор.

Муж сказал,что родные аккум очень слабые. Лучше сразу поменять.

Все это я передаю своми словами. Записала,то что он сказал. Извиняюсь,если не понятно.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, 0lgusha19 сказал(а):

Дошли у меня руки. Разобрала теперь сама свой опрыскиватель. Там на аккумуляторе полоска блестящая. Ее надо отпаять? А к ней же провода крепятся. Муж говорит, что вещь хорошую ломать не будет.:09fp:А то, что он и так не работает, так это ерунда.:dash1: Вот хотела сама сделать, а не доходит, как надо.

Оля, у нас же гарантия есть на ремонт. Позвонила бы Андрею. Только теперь после вскрытия , за деньги если отремонтирует.

Телефон Сервисного Центра опрыскивателей "Умница" : Телефон СЦ Андрей 7 926 305-09-37

Звоните, консультируйтесь, возможно не придется ехать. 

В последнюю закупку, в связи с загруженностью склада и офиса, не было возможности проставить печать, на лист гарантии. Поэтому договорились, при возникновении гарантийного случая, Я - буду связываться с менеджером для подтверждения, факта закупки. Всех обслужат, не переживайте. Пишите в личку, так быстрее увижу ваше сообщение.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, как вам грунт Гера? Понравился? Я в полном восторге! Именно такой, какой я люблю: чистый, пушистый, рассыпчатый, лёгкий. Жаль, что мало:cheesy: 2 мешка уже потратила, и 2 по 20л осталось. Но на этот сезон мне хватит. Света, спасибо за такую необходимую закупку!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
В 19.03.2021 в 13:10, Хатор сказал(а):

Так быстрее увижу ваше сообщение.

Светлана, девушки, добрый день! Я в этой закупке получала комплект для подвязки   стеблей томатов и прочего, состоящий из металлической скобы и пластмассовой катушки со шпагатом. Не найду инструкцию, как правильно собрать, закрепить и подвязывать? 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

9 часов назад, Зульфия сказал(а):

Я в этой закупке получала комплект для подвязки   стеблей томатов и прочего, состоящий из металлической скобы и пластмассовой катушки со шпагатом. Не найду инструкцию, как правильно собрать, закрепить и подвязывать? 

Добрый вечер, тоже долго мучила интернет чтобы понять , что это такое крайне нужное я прикупила :09fp:

Вот что нашла

20210516_202747.thumb.jpg.fe2fffba6fd6267e8ece9190ce482068.jpg

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
В 19.03.2021 в 13:10, Хатор сказал(а):

Телефон Сервисного Центра опрыскивателей "Умница" : Телефон СЦ Андрей 7 926 305-09-37

Звоните, консультируйтесь, возможно не придется ехать. 

В последнюю закупку, в связи с загруженностью склада и офиса, не было возможности проставить печать, на лист гарантии. Поэтому договорились, при возникновении гарантийного случая, Я - буду связываться с менеджером для подтверждения, факта закупки. Всех обслужат, не переживайте. Пишите в личку, так быстрее увижу ваше сообщение.

Эх и Ох:cray2:. Мне попался нерабочий опрыскиватель Умница на 8л.  Двигатель работает, а воду не качает. Сегодня сын посмотрел, сказал - не рабочий:girl_cray:

  Решила пока здесь отписаться. Гарантийный талон есть, но я даже не посмотрела срок гарантии. И когда я его распечатывала и собирала, смотрела в инструкцию. В ней нарисовано 6 колечек прокладок, а по факту было только три одинакового размера.

  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...