Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


2 -я серия . Садовый инвентарь на сезон 2020-2021 г. (горшки;вазоны; нужное для рассады; закатки; крышки; и др. )


Рекомендуемые сообщения

Только что, Nata N. сказал(а):

Девочки, я поддоны 550 на 340 брала в обоих толщинах. Тот, который тонкий, на солнце подплавляется и коробится по углам , одноразовое изделие 

Наташа, а толстые - нормальные?

Ссылка на сообщение

12 минут назад, Хатор сказал(а):

стандартный - потоньше (гибкий), можно брать размер 400х300. он глубокий.

толстый - прочный. Большой размер,  брать только толстые . 

про него и интересуюсь. но написано стандарт:dnt:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Валентина 54 сказал(а):

про него и интересуюсь. но написано стандарт:dnt:

Да, он тонкий. У меня не ломался. Пусть еще девочки , напишут. Толстых таких нет

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Валентина 54 сказал(а):

Наташа, а толстые - нормальные?

Валентина, для того, чтобы носить в них горшки, не уверена, что подойдут. А как поддон прослужат много лет. Я горшки по 0,5 л или 0,7 л устанавливаю в транспортировочные кассеты на 15 ячеек и в них перетаскиваю. А транспортировочную кассету ставлю на этот поддон ( потолще, толщина 0,8 мм). И этот набор мне служит много лет

Изменено пользователем Nata N.
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ivatania сказал(а):

Светлана, усы для подвесных кашпо строка 210 белые и коричневые в одной строке через слэш. Мне вот нужны только коричневые, как это будем различать? Может д. б. разные строки?

Разделю, не успела. И кашпо с вазонами разделю.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Хатор сказал(а):

Да, он тонкий. У меня не ломался. Пусть еще девочки , напишут. Толстых таких нет

Света , а нигде нельзя посмотреть, какие поддоны я в прошлом году брала? Один поглубже, крепкий и в него четко 12 горшков Р9 входит, а размер я не помню(( 

Ссылка на сообщение
Только что, Nata N. сказал(а):

Валентина, для того, чтобы носить в них горшки, не уверена, что подойдут. А как поддон прослужат много лет. Я горшки по 0,5 или 0,7 устанавливаю в транспортировочные кассеты на 15 ячеек и в них перетаскиваю. А транспортировочную кассету ставлю на этот поддон ( потолще, толщина 0,8 мм). И этот набор мне служит много лет

У меня получается носить, правда ооочень аккуратно. И тяжеловато. он большой же, туда много помещается.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Светаааааа @Хатор ........у них на сайте есть удобрения. Интересные, цены не нашла и в таблице тоже их нет Может посмотрим?......

Ссылка на сообщение
13 минут назад, asy сказал(а):

Света , а нигде нельзя посмотреть, какие поддоны я в прошлом году брала? Один поглубже, крепкий и в него четко 12 горшков Р9 входит, а размер я не помню(( 

Это строка 229.

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Хатор сказал(а):

А мы их один раз выкупали? Мне кажется у меня 400*300 , а по таблице большие стоят, памяти совсем нет

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Светlana сказал(а):

Светаааааа @Хатор ........у них на сайте есть удобрения. Интересные, цены не нашла и в таблице тоже их нет Может посмотрим?......

Ага, посмотрим. Смотрите,  - вкладку открыла. Изучайте , если понравится, то закажем, это понять надо. 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

А мы их один раз выкупали? Мне кажется у меня 400*300 , а по таблице большие стоят, памяти совсем нет

несколько раз. Другие - искать надо. Мы раз 5 уже закупались.

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение

Свет, а под большие горшки блюдца будут? Каждый год как заносить горшки в дом, так головная боль.....а купить забываю......

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Хатор сказал(а):

Ага, посмотрим. Смотрите,  - вкладку открыла. Изучайте , если понравится, то закажем, это понять надо. 

Свет, а объем то какой?.....не вижу......

Ссылка на сообщение

Строка 229

24C0597E-DB71-47D2-ABB8-A5CB21E0CFD6.thumb.jpeg.964c844a6081a669f484c9f9919f082f.jpeg

Белесое, это не смывается. Решила для себя формовку брать, дешево, попользовался и выкинул. МЫТЬ НЕ НАДО.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Светlana сказал(а):

Свет, а под большие горшки блюдца будут? Каждый год как заносить горшки в дом, так головная боль.....а купить забываю......

Только эти видела, напомни в пятницу, позвоню спрошу.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Светlana сказал(а):

Свет, а объем то какой?.....не вижу......

я поняла мешки по 25 кг. Нужно переспрашивать. СДЕК отправлю весь и в пятницу все узнаю

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Хатор сказал(а):

я поняла мешки по 25 кг. Нужно переспрашивать. СДЕК отправлю весь и в пятницу все узнаю

если так, то очень, очень интересно!

Ссылка на сообщение
1 час назад, GalinaD сказал(а):

Света,в прошлой закупке были поддоны 530*400, если не ошибаюсь. Можно их поставить в таблицу?

 

 

Строка 230.

Такого у меня нет. Или есть , но в сарае. Сейчас не пойду. 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...