Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


обмен-продажа-отдам даром лишние саженцы


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, сластенка777 сказал(а):

Добрый день всем !буду на встрече у asy (11 апреля или 17 как скажет ближе Настя)приобрела бы малинку у кого лишняя:girl_curtsey:

Посмотрите я выше писала из качалкина могу поделиться по 1шт как раз на раздаче(по цене из качалкина) . Из инвитро есть тоже дельбард манифик, вольница, карамелька, малиновая гряда, самохвал, жар-птица по 50р за 1 штуку. 

Ссылка на сообщение

Куплю малинку нижегородец, либо поменяюсь на свою. Могу ещё из инвитро предложить по 100р полар берри(белая ежевика) , 50р ежевику полар, бжезину, аучиту, прайм арк фридом, трипл краун, караку блек, ежемалину логан берри и еще малина имара, гусар и блек джевел. 

Ссылка на сообщение
В 31.03.2021 в 13:50, 0lgusha19 сказал(а):

Обменяю жимолость Бореал Близзард на Бьюти. Ежевику "Небеса могут подождать" на ежевику Полар или Аучито. Примулу Пегасус на примулу Хавьер. Малину Карамелька на малину Самохвал или Малиновую гряду. Буду забирать гортензии из Коптево. Могли бы обменяться при встрече. 

У меня есть примула Хавьер, могу обменять 1-2 шт. на Пегасус. Только они у меня не очень большие. Могу показать фото.

И в Коптево я ни разу не была )), а мы не могли бы встретиться где-то поближе? Я живу на Выхино, а Вы в Железнодорожном? В Новогиреево бываете?

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Lida сказал(а):

И в Коптево я ни разу не была )), а мы не могли бы встретиться где-то поближе? Я живу на Выхино, а Вы в Железнодорожном? В Новогиреево бываете?

Мои примулки тоже не очень большие. Я в Коптево тоже бываю крайне редко, если только что то из Гулениных закупок забрать. В Новогиреево не бываю совсем. Надо обдумать, как бы нам встретиться. А больше ничего не хотите поменять?

Ссылка на сообщение

Предлагаю из инвитро клематис Kakio, гортензию Wim's red, гортензию Annabelle  (эксвитро) и Magical Pinkerbell, клюкву отборную форму, Рододендрон- Mandarin Lights (он совсем крошечный из последней закупки) в обмен на другие сорта клематисов, гортензий или на розы. Если кого-то заинтересует, сделаю фото, но все небольшие.

Ссылка на сообщение
Только что, 0lgusha19 сказал(а):

Мои примулки тоже не очень большие. Я в Коптево тоже бываю крайне редко, если только что то из Гулениных закупок забрать. В Новогиреево не бываю совсем. Надо обдумать, как бы нам встретиться. А больше ничего не хотите поменять?

Жимолость, ежевику или малину вроде бы пока не нужно.

А из декоративных я выше написала, что у меня есть и чего бы хотелось )).

А где Вы бываете? Только в Железнодорожном? Мне проще туда доехать, чем в Коптево )). Но ради одной примулы действительно, немного лень )).

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Lida сказал(а):

А где Вы бываете? Только в Железнодорожном? Мне проще туда доехать, чем в Коптево )). Но ради одной примулы действительно, немного лень )).

Вот и я о том же. Я не работаю, поэтому в Москву мне особо не надо. Если только когда к дочке еду. Но в этом случае, маршрут мой через Курский вокзал лежит. У меня на даче, если она перезимовала, есть корнесобственная роза Ангела Кордеса в горшке. Я ее из черенка вырастила. Ей уже два года будет. Если Вам надо, то привезу, как на дачу в первый раз съезжу. Тогда могли бы с Вами поменяться -ее к примеру, на гортензию. Ну и примулы заодно. И ещё есть одна сирень Памяти Колесникова. Она их микроклонов.

Ссылка на сообщение

Только что, 0lgusha19 сказал(а):

Вот и я о том же. Я не работаю, поэтому в Москву мне особо не надо. Если только когда к дочке еду. Но в этом случае, маршрут мой через Курский вокзал лежит. У меня на даче, если она перезимовала, есть корнесобственная роза Ангела Кордеса в горшке. Я ее из черенка рощу. Ей уже два года будет. Если Вам надо, то привезу, как на дачу в первый раз съезжу. Тогда могли бы с Вами поменяться -ее к примеру, на гортензию. Ну и примулы заодно.

Хорошо, большое спасибо! Я посмотрела фото этой розочки - очень красивая )). Давайте через Личные сообщения спишемся, чтобы тут не засорять тему.

Ссылка на сообщение

Еже могу предложить излишек инвитро по 50р ежевика начез и малина жёлтый гигант, гусар(покупала микрики в другой лаборатории) . 

Ссылка на сообщение

Добрый день :girl_curtsey:куплю землеклубнику Купчиху и просто клубнику(надо свою старую поменять на новое)буду на встрече с Настей asy в выходной по Качалкину.:dance:

Ссылка на сообщение

Могу поделиться(по цене качалкина из таблицы набора) на встрече по качалкину из своего столбца малиной (не маточниками) по 1шт сорта жёлтый пингвин, августовское чудо, сказка и ежевикой по 1шт сорта оркан, честер, эбони. Из инвитро остались по 50р гортензии мохито 3шт, малина имара 3шт, дельбар манифик 3шт,вольница 4шт, гусар 4шт,блэк джевел 4шт, ежевика трипл краун 4шт,начез 4шт,гай 3шт,карака блек 2шт,полар 4шт,аучита 4шт,бжезина 2шт,прайм арк фридом 4шт, белая ежевика полар берри 5шт по 100р.

Ссылка на сообщение

Поделюсь при получении фриго сортами Мурано, Фурор, Фавори, Моллинг Аллюр, Кантрус, Верди - всеми по 5 штук по стоимости в закупке.  

Могу привезти Купчиху после выходных 18 апреля. 

Ссылка на сообщение

Добрый вечер,взяла бы гортензию мохито которая,малину жёлтый пингвин тоже бы надо.Катя я возьму и малину и гортензии две.Что по цене,можно в личку мне написать.Да,я в воскресенье планирую на раздачу Качалкина.

Ссылка на сообщение

Отлично, значит там как раз сразу и отдам жёлтого пингвина и гортензию.Я тоже приеду за растениями от Качалкина) 

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Ketrin007 сказал(а):

Ищу ежевику небеса могут подождать!

Кать, у меня подруга начнет продавать бесшипную и крупную ежевику. Если надо ещё , пиши мне.

Ссылка на сообщение
8 часов назад, о-ля-ля сказал(а):

Кать, у меня подруга начнет продавать бесшипную и крупную ежевику. Если надо ещё , пиши мне.

Мне пока ее только мест нет.

Ссылка на сообщение
16 часов назад, Ketrin007 сказал(а):

Ищу ежевику небеса могут подождать!

Есть у меня из микроклонов.

Ссылка на сообщение

В 07.04.2021 в 13:06, Катеринка сказал(а):

Могу поделиться(по цене качалкина из таблицы набора) на встрече по качалкину из своего столбца малиной (не маточниками) по 1шт сорта жёлтый пингвин, августовское чудо, сказка и ежевикой по 1шт сорта оркан, честер, эбони. Из инвитро остались по 50р гортензии мохито 3шт, малина имара 3шт, дельбар манифик 3шт,вольница 4шт, гусар 4шт,блэк джевел 4шт, ежевика трипл краун 4шт,начез 4шт,гай 3шт,карака блек 2шт,полар 4шт,аучита 4шт,бжезина 2шт,прайм арк фридом 4шт, белая ежевика полар берри 5шт по 100р.

Здравствуйте. У вас что то остаётся, чем можете поделиться? Расскажите откуда можно забрать. Я новичок. Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
В 01.04.2021 в 16:47, Катеринка сказал(а):

Посмотрите я выше писала из качалкина могу поделиться по 1шт как раз на раздаче(по цене из качалкина) . Из инвитро есть тоже дельбард манифик, вольница, карамелька, малиновая гряда, самохвал, жар-птица по 50р за 1 штуку. 

Извините меня за вопрос, но я только сегодня нашла этот форум. И только зимой купили дачу. Может мои вопросы покажутся глупыми. Раздача качалкина это где будет и когда? Инвитро также совсем мне непонятно. Эти саженцы плодоносить будут в этом году? Честно говоря интересно все, особенно ягоды

Ссылка на сообщение

Поделюсь на встрече в Москве в выходные фриго по 3 штуки сорта сопрано, франческа, Лауретта,партенопа, диамант, Сильвия, кантус, сандра, федерика, альтес, анаис, Шарлотта, фавори, флорентина, малга, вивара. Пишите в личку, если есть желающие. 

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Здравствуйте,может у кого нибудь есть саженцы ежевики лох тей,купила бы,я из Можайска или поменялась бы на малину брянское диво,у меня ее много

Ссылка на сообщение
  • 7 months later...

Добрый день, с удовольствием поделюсь саженцами фриго из закупки 2022, может кто то не решался поучавствовать по причине, что одному много по 10 шт. Вот есть такая замечательная возможность разделить следующие сорта на несколько человек. 

1. Karima- нейтрал(Нидерланды) 
2. Yasmin- ультра- ранний( Италия) 
3. Dulcinea- нейтрал( Италия) 
4. Arianna- ранний(Италия) 
5. U031508 - средний(Нидерланды) 
6. Fragola Bianka N5 (белая)- средний(Италия) 
7. Monterey-нейтрал( Италия) 
8. Murano- нейтрал (Италия) 
9. Alba- ранний(Нидерланды) 
10. Asia -средний( Италия) 
11. Malwina- поздний (Франция) 
 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Оксана Садовая сказал(а):

Добрый день, с удовольствием поделюсь саженцами фриго из закупки 2022, может кто то не решался поучавствовать по причине, что одному много по 10 шт. Вот есть такая замечательная возможность разделить следующие сорта на несколько человек. 

1. Karima- нейтрал(Нидерланды) 
2. Yasmin- ультра- ранний( Италия) 
3. Dulcinea- нейтрал( Италия) 
4. Arianna- ранний(Италия) 
5. U031508 - средний(Нидерланды) 
6. Fragola Bianka N5 (белая)- средний(Италия) 
7. Monterey-нейтрал( Италия) 
8. Murano- нейтрал (Италия) 
9. Alba- ранний(Нидерланды) 
10. Asia -средний( Италия) 
11. Malwina- поздний (Франция) 
 

Доброе утро. А можно подробности? В таких закупках никогда не участвовала.

Это земляника? Какая цена? Когда и как получать?)

Ссылка на сообщение
1 час назад, Julianna сказал(а):

Доброе утро. А можно подробности? В таких закупках никогда не участвовала.

Это земляника? Какая цена? Когда и как получать?)

Здравствуйте, да, это закупка земляники садовой саженцами фриго. Есть такой раздел в совместных закупках, организатор Настя. Цены указаны в таблице фриго, ссылка на первой странице темы, правда не знаю доступна ли она для всех сейчас или только для участников, но в среднем от 35-60 рублей за шт. Минимальный заказ от 10 шт. Многие кооперируются на двоих- троих- четверых делят эти десяточку, так можно больше сортов охватить. Но тут надо по регионам смотреть, чтоб мы на месте сами смогли поделиться. Настя само собой не будет нам по частям рассылать. Я живу в Ставрополе, поэтому я могу поделиться со ставропольцами или жителями Ставропольского края. Получаем кажется апрель плюс минус. 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...