Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


обмен-продажа-отдам даром лишние саженцы


Рекомендуемые сообщения


1 минуту назад, Валентина 54 сказал(а):

Пока, наверное, рано что-то предлагать.

Будем знать, что есть такая тема. Можно сориентироваться заранее. У кого-то рассада лишняя будет, или мимрики. 

Ссылка на сообщение

Вот микрики, если примутся точно лишние будут), я одной ежевики гай 20 штук взяла, сорт супер урожайный и вкусный судя по описанию и видеороликам. Ещё 20 шт земклуники, барыни взяла, тоже наверняка лишние будут. 

Ссылка на сообщение

Катя,спасибо за тему!

Если всё пойдёт нормально, будут излишки  флокса Седой Урал,роз Rosariuv Uetersen и RedEdenRose.

Буду пристраивать, как только тронутся в рост в 200гр. стаканах,т.к. места до весны, для такой оранжереи нет.

Ссылка на сообщение
26 минут назад, TataC сказал(а):

Катя,спасибо за тему!

Если всё пойдёт нормально, будут излишки  флокса Седой Урал,роз Rosariuv Uetersen и RedEdenRose.

Буду пристраивать, как только тронутся в рост в 200гр. стаканах,т.к. места до весны, для такой оранжереи нет.

Анастасия предложила тему создать, а я решила реализовать. Надеюсь многим поможет свои излишки пристроить и хотелки получить) 

Ссылка на сообщение

Девочки, как подрастите немного, предлагайте нам на продажу или обмен (можно и бесплатно конечно, но все таки свой труд и затраты думаю надо учитывать),  , желательно с фотками этих растений.

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
В 19.11.2020 в 19:07, TataC сказал(а):

Катя,спасибо за тему!

Если всё пойдёт нормально, будут излишки  флокса Седой Урал,роз Rosariuv Uetersen и RedEdenRose.

Буду пристраивать, как только тронутся в рост в 200гр. стаканах,т.к. места до весны, для такой оранжереи нет.

Ой, мне вот это предложение очень интересно. Буду следить за темкой..:thumb:

Ссылка на сообщение
В 19.11.2020 в 18:18, Nadin_K сказал(а):

У меня точно море лишних кустов клубнички НСД

Добрый день. Надежда, очень хочу клубники, именно НСД. Плиз, напишите в личку Ваши условия.

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

Добрый день!

Ищут заботливые ручки  розочки 4 Розариум Ютерсен и 3 Эден Роуз с ноябрьской закупки инвитро.  

IMG-20210331-WA0001.jpg

Ссылка на сообщение

Могу поделиться на встрече по качалкину из своего столбца малиной (не маточниками) по 1шт сорта лячка, оранжевое чудо, жёлтый пингвин, августовское чудо, октавия, сказка и ежевикой по 1шт сорта оркан, честер, эбони. 

Ссылка на сообщение

Обменяю жимолость Бореал Близзард на Бьюти. Ежевику "Небеса могут подождать" на ежевику Полар или Аучито. Примулу Пегасус на примулу Хавьер. Малину Карамелька на малину Самохвал или Малиновую гряду. Буду забирать гортензии из Коптево. Могли бы обменяться при встрече. 

Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Катеринка сказал(а):

По чем продаёте и можно ли забрать на встрече по качалкину, по 1шт бы взяла. 

"Ищут заботливые ручки ....." Отдаю.:) На Качалкине  меня не будет. Могу до фриго придержать. Вы участвуете в СЗ фриго?

За предложение спасибо,но у меня уже всего под завязку.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, TataC сказал(а):

 

 

1 час назад, TataC сказал(а):

"Ищут заботливые ручки ....." Отдаю.:) На Качалкине  меня не будет. Могу до фриго придержать. Вы участвуете в СЗ фриго?

За предложение спасибо,но у меня уже всего под завязку.

Да учавствую, отлично значит до фриго. Может что-то из инвитро хотите, у меня малины, ежевики, жимолости всякой много. А Качалкин это для всех предложение:smile51:, мне по две штуки много поэтому поделиться хотела, не всем же по две штуки нужно, вот и выход пополам взять. 

Ссылка на сообщение

На  данный момент остались 2 розочки  Розариум Ютерсен,одна как на фото и одна поменьше, укоренённая верхушка см 10.

  Будут пристраиваться 4 бадана   Dragonfly Sakura.

Ссылка на сообщение

7 часов назад, Катеринка сказал(а):

 

Да учавствую, отлично значит до фриго. Может что-то из инвитро хотите, у меня малины, ежевики, жимолости всякой много. А Качалкин это для всех предложение:smile51:, мне по две штуки много поэтому поделиться хотела, не всем же по две штуки нужно, вот и выход пополам взять. 

Добрый вечер! А нельзя у вас жимолость инвитро приобрести?  Я бы на раздаче Качалкина смогла забрать. 

Ссылка на сообщение

Добрый день всем !буду на встрече у asy (11 апреля или 17 как скажет ближе Настя)приобрела бы малинку у кого лишняя:girl_curtsey:

Ссылка на сообщение
20 часов назад, TataC сказал(а):

На  данный момент остались 2 розочки  Розариум Ютерсен,одна как на фото и одна поменьше, укоренённая верхушка см 10.

  Будут пристраиваться 4 бадана   Dragonfly Sakura.

Татьяна, с удовольствием взяла бы розочку  Розариум Ютерсен и пару баданчиков.  О встрече удобнее наверное договориться в личке?

Ссылка на сообщение

Предлагаю к продаже по 100 рублей, передача на раздачах 

Роза Terracotta - 2 шт,  Роза ThePrince - 2 шт,  Роза Uetersener Klosterrose -2 шт,  Роза BenjaminBritten - 5 шт,  Роза DieterMuller - 1шт,  Флокс Квазимодо - 2шт,  Гортензия Окская весна -1 шт, Чубушники - Необычный , Зоя Космодемьянская, Снежная буря 

IMG_20210401_134603.jpg

IMG_20210401_134314.jpg

IMG_20210401_134212.jpg

Ссылка на сообщение
19 минут назад, GarlicN сказал(а):

Предлагаю к продаже по 100 рублей, передача на раздачах 

Роза Terracotta - 2 шт,  Роза ThePrince - 2 шт,  Роза Uetersener Klosterrose -2 шт,  Роза BenjaminBritten - 5 шт,  Роза DieterMuller - 1шт,  Флокс Квазимодо - 2шт,  Гортензия Окская весна -1 шт, Чубушники - Необычный , Зоя Космодемьянская, Снежная буря 

IMG_20210401_134603.jpg

IMG_20210401_134314.jpg

IMG_20210401_134212.jpg

Добрый день, С удовольствием приобрету у вас Роза DieterMuller. Могу забрать на раздаче Качалкина.

Ссылка на сообщение
В 31.03.2021 в 16:34, TataC сказал(а):

На  данный момент остались 2 розочки  Розариум Ютерсен,одна как на фото и одна поменьше, укоренённая верхушка см 10.

  Будут пристраиваться 4 бадана   Dragonfly Sakura.

Можно мне ещё 1 баданчик, передержать до встречи по фриго:smile51:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...