Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

В 13.01.2021 в 11:45, Природная сказал(а):

Таня, добрый день!

Наконец то пришёл мой долгожданный конвертик, огромная благодарность за семена и замечательные подарки. И конечно же спасибо за Послеобеденный восторг, увидеть его было  особенно приятной  неожиданностью.:08thanks:

Благополучия вам , хорошего тёплого лета и замечательных урожаев!

Отлично! А то я уже переживала, долго шло. Тоже желаю хорошей погоды и урожаев! :07preved:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 11.01.2021 в 21:01, Весенняя сказал(а):

Танечка, письмо получила, огромное спасибо за ваш труд!!! Отдельная благодарность за подарочки!!!:smile219:

Прекрасно! Пусть семена порадуют хорошей всхожестью и урожаем! :07preved:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 11.01.2021 в 20:22, Marusa сказал(а):

Татьяна извините  но я не нашла сорт Ария или это ошибка и должно быть Аурия. Если все-таки Ария, какая она.

 Сорт Ария. Детерминантный, урожайный, до 1 м в теплице, среднеранний, плоды красные до 200 г . 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 15.01.2021 в 01:24, Tomatanya сказал(а):

Отлично! А то я уже переживала, долго шло. Тоже желаю хорошей погоды и урожаев! :07preved:

Спасибо большое!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

С Крещением Господним! Писала Вам в личку, теперь - сюда. Хочу сделать заказ, очень интересует сорт Cuore Antico.., из за него и хочу заказать. Не осталось ли пары семечек для меня? Извините за назойливость.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Какое счастье что я это увидела уже сейчас ,когда уже все желаемое почти есть . А список -это список .Картинок рядом нет .Для глаз проще .Хомяк в дреме )

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
В 19.01.2021 в 15:31, Марёса сказал(а):

С Крещением Господним! Писала Вам в личку, теперь - сюда. Хочу сделать заказ, очень интересует сорт Cuore Antico.., из за него и хочу заказать. Не осталось ли пары семечек для меня? Извините за назойливость.

Марина, ответила в личку.

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Татьяна, здравствуйте, есть у вас томаты : грибное лукошко коричневое и желтое, золотое лукошко и гномы ранние какие нибудь( я пока в них ещё не разбираюсь), если есть ещё лагенария и фацелия вообще будет супер, заранее спасибо.

Ссылка на сообщение

@Tomatanya, вы семена продаёте?, а то я вам написала, вы не чего не отвечаете.

Изменено пользователем Anastasiya
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Anastasiya сказал(а):

@Tomatanya, вы семена продаёте?, а то я вам написала, вы не чего не отвечаете.

Я не Таня, но отвечу. Да продает. Я сегодня с ней списывалась, она просто на работе, обязательно ответит.

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Ирин сказал(а):
59 минут назад, Anastasiya сказал(а):

@Tomatanya, вы семена продаёте?, а то я вам написала, вы не чего не отвечаете.

Я не Таня, но отвечу. Да продает. Я сегодня с ней списывалась, она просто на работе, обязательно ответит.

Спасибо, буду ждать ответ.

Ссылка на сообщение

В 30.01.2021 в 21:03, Anastasiya сказал(а):

Татьяна, здравствуйте, есть у вас томаты : грибное лукошко коричневое и желтое, золотое лукошко и гномы ранние какие нибудь( я пока в них ещё не разбираюсь), если есть ещё лагенария и фацелия вообще будет супер, заранее спасибо.

Добрый день, Настя! Видела вчера пустое сообщение от Вас. Поэтому и не поняла...Удобнее в личку писать, сразу видно сообщение :grin:Лукошек не было у меня, кроме коричневого, но оно закончилось. Из гномов тоже мало что есть: Пурпурное сердце, Арктическая роза, Спящая леди. Лагенарии и фацелии тоже нет.

Изменено пользователем Tomatanya
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 29.01.2021 в 14:52, Дубрава сказал(а):

Татьяна, ура! Письмо получила, всему очень рада! Огромное преогромное спасибо!
Пусть у всех все растет и колосится!

Танюша, на здоровье! Пусть все порадуют хорошим урожаем!

Ссылка на сообщение
  • 8 months later...

Добрый день! Татьяна @Tomatanya,  а перчиков семена будут? Мне понравились у вас Халапеньо Ибераба и Диегито:good2:С томатами  я уже определилась:01mail::rose:

Изменено пользователем Лена рост.обл.
Ссылка на сообщение
1 час назад, Лена рост.обл. сказал(а):

Добрый день! Татьяна @Tomatanya,  а перчиков семена будут? Мне понравились у вас Халапеньо Ибераба и Диегито:good2:С томатами  я уже определилась:01mail::rose:

Лена, добрый день! Да, семена перцев будут. Пока не все собраны. Но эти уже собрала. Только выращивались они без пространственной изоляции, поэтому могли переопылиться между собой. Могут быть изменения по форме, размеру. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Татьяна, здравствуйте. Спасибо Вам за внимание к новичкам, семена и щедрость. Много вкусных томатов попробовала в этом году благодаря Вам и форумчанам, за что всех благодарю,  и уже список на следующий год в муках составляю, пытаясь впихнуть невпихиваемое, но очень нужное. Вопрос по перцу Халапеньо Фермерс Маркет Потато. Кроме эстетического удовольствия от созерцания уникального перца, который едят, судя по отзывам, очистив от кожуры, при этом никто про толщину стенки не пишет... Оставьте, пожалуйста, свой отзыв.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 19.10.2021 в 19:39, TIMM сказал(а):

Татьяна, здравствуйте. Спасибо Вам за внимание к новичкам, семена и щедрость. Много вкусных томатов попробовала в этом году благодаря Вам и форумчанам, за что всех благодарю,  и уже список на следующий год в муках составляю, пытаясь впихнуть невпихиваемое, но очень нужное. Вопрос по перцу Халапеньо Фермерс Маркет Потато. Кроме эстетического удовольствия от созерцания уникального перца, который едят, судя по отзывам, очистив от кожуры, при этом никто про толщину стенки не пишет... Оставьте, пожалуйста, свой отзыв.

Марина, именно у этого Халапеньо стенка тонкая. Потолще у Халапеньо Ибераба, Халапеньо Диегито, Халапеньо Гиганта.

Ссылка на сообщение

Татьяна, здравствуйте.  Семена от вас получила, первую посылочку, спасибо большое. Отдельное спасибо за щедрые подарки :08thanks:. Выращивайте ещё много вкусных новинок на радость нам

Ссылка на сообщение

Слабоострый один - Анчо Сан-Луис. Но почти все халапеньо вначале были почти без остроты, остроту набрали к осени.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 08.11.2021 в 18:06, El'vira сказал(а):

Татьяна, здравствуйте. Семена простым письмом дошли. Спасибо огромное :08thanks:. Хороших урожаев и вам ,  и нам :grin:

Здравствуйте, Эля! Прекрасно, желаю хороших урожаев! :08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 16.11.2021 в 16:43, Евгения Ч сказал(а):

Татьяна, Здравствуйте. Письмо получила. Огромное Спасибо! 

Женя, добрый вечер! Желаю хороших урожаев! :08thanks:

Изменено пользователем Tomatanya
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...