Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП агрохимии - 2021


Рекомендуемые сообщения

Оля @Золушкапосмотри, пожалуйста, что с моей потерянной посылкой, фигня какая то в отслеживании висит, не понимаю, Номер 1237372205

Ссылка на сообщение

3 часа назад, Золушка сказал(а):

Сегодня найдена потеряшка 1237372205 ст 226 Хвеся. Там будет создана другая накладная, я в личку сообщу.

Ой, как здорово, написала сообщение и Олино не увидела, моë отобразилось на следующей странице. И не ждала уже. Спасибо, Оля. 

Ссылка на сообщение

Сегодня собрали половину заказов по саженцам. Треки в таблице, самовывозные заказы собраны.

Ссылка на сообщение

Оля, я спрашивала про малину. Так и не знаю, будет она или нет? Столбика у меня нет. Оплата мне не приходила. Пожалуйста, подскажи мне🙏🏻

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Оля, я спрашивала про малину. Так и не знаю, будет она или нет? Столбика у меня нет. Оплата мне не приходила. Пожалуйста, подскажи мне🙏🏻

Если нужен Жёлтый Гигант, то он есть, можно оплачивать и в личку сообщить об оплате и как получаете.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Дорогие садовники-огородники, простите, если вопрос звучит в сотый раз...:smile51: Надо обработать яблоню старую, молодые посадки: яблони, груши, сливы и вишни, смородину и крыжовник. Основные проблемы - парша, на смородине старой был почковой клещ в позапрошлом году (правда, я всё выкопала и уничтожила, но боюсь за молодых), на крыжовнике бывал белый налет на ягодах, вишни засыхали раньше времени, уничтожила все старые посадки...  В эти выходные пора, наверное, химичить над садом) Ткните, пожалуйста, может, Оля-Золушка уже делилась коктейлями из препаратов из нашей закупки?:01mail:

Ссылка на сообщение
40 минут назад, Импрессия сказал(а):

на крыжовнике бывал белый налет на ягодах

Это Американская мучнистая роса. У меня много лет болел любимый крыжовник. Уже собиралась удалить его, но Луна транквилити помогла мне избавиться от этой гадости за две обработки - осенью позапрошлого и весной прошлого года. Впервые за несколько лет я собрала огромный урожай совершенно здоровых ягод. В этом году снова обработаю Луной.

  • Нравится 4
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Золушка сказал(а):

Сегодня собрали половину заказов по саженцам. Треки в таблице, самовывозные заказы собраны.

  Оля, а где у тебя кустики, в Пушкино, или в Мытищах? С Ярославки сворачивать далеко, или рядышком?
Может, проще заехать? У меня рододендрон.

Изменено пользователем Mokushka
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gala7496 сказал(а):

Чем обработать яблони? Есть старый способ - медный купорос. А может, что-то новое есть?

Я первую обработку делаю Хорус+Актара.

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

 

22 часа назад, Mokushka сказал(а):

  Оля, а где у тебя кустики, в Пушкино, или в Мытищах? С Ярославки сворачивать далеко, или рядышком?
Может, проще заехать? У меня рододендрон.

Как вам удобно. Ваш один рододендрон могу и в Мытищи захватить. Если готовы приехать в Мытищи, пишите в личку, договоримся :grin:

Изменено пользователем Золушка
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер.Оля голубику и рексолин получила.Упаковано всё отлично.Спасибо огромное за твою работу.:smile219:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Оля @Золушкабольшое спасибо , сегодня получила посылку с голубикой. Все отлично!

 Пока хочу посадить голубику  в горшки, т.к. не знаю, когда поеду на дачу. Нужно ли сейчас  добавлять серу  в грунт или нет? 

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение

Голубику и Купчиху получила. Саженцы просто супер! Оля, спасибо большое-пребольшое! И отдельное спасибо за упаковку. :08thanks:Я бы так виртуозно не вместила их в малюсенькую коробочку. Я очень довольна!:02mail:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Оля @Золушка, подскажи, пожалуйста, когда уйдëт моя потерянная посылка. А то фриго скоро придëт... 

Ссылка на сообщение
В 14.04.2021 в 12:10, 0lgusha19 сказал(а):

Я первую обработку делаю Хорус+Актара.

Оля, по листикам? Или по розовому бутону обрабатываешь?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 15.04.2021 в 21:32, Андрэ сказал(а):

Пока хочу посадить голубику  в горшки, т.к. не знаю, когда поеду на дачу. Нужно ли сейчас  добавлять серу  в грунт или нет? 

Заранее спасибо!

серу вносят за полгода до посадки. Можно внести, а пока подкисляйте электролитом

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

18 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Оля, по листикам? Или по розовому бутону обрабатываешь?

Я  брызгаю в первый раз по распускающимся почкам, по так называемому, зелёному контуру. Косточковые потом еще раз, после цветения обрабатываю , но другим чем то, типа Скора. 

Изменено пользователем 0lgusha19
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
6 часов назад, 0lgusha19 сказал(а):

Я  брызгаю в первый раз по распускающимся почкам, по так называемому, зелёному контору. Косточковые потом еще раз, после цветения обрабатываю , но другим чем то, типа Скора. 

У меня сосед по даче сегодня Скором цветущие персики брызгал👀👀👀👀Сказал, что в Италии так и обрабатывают. Откуда он это взял, не знаю. Дальше Анапы не был нигде. Про летающих пчёл спрашивать было бесполезно(((( Сегодня много их летало. Что за люди?

  • Нравится 1
  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Про летающих пчёл спрашивать было бесполезно(((( Сегодня много их летало. Что за люди?

Летающим пчёлам Скор не помешает. Он от болезней, а не от вредителей.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Золушка,Оля, забыла отчитаться за посылки -химия и семена! Спасибо огромное! Все по списку а наличие есть, упаковано аккуратно, красивенько! Огромное спасибо за инструкцию по применению, очень нужная и полезная вещь!

Ссылка на сообщение

Оля, @Золушка, посылку получила огромное спасибо, саженцы отличные, Оля можно их сейчас сажать или подождать пока пройдёт похолодание, есть уже проклюнувшие почки:08thanks:

Ссылка на сообщение

Олечка @Золушка, тебе большой привет из Тулы и благодарность за голубику! Посылка дошла отлично, от саженцев получатель в восторге и я рада!:08thanks:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...