Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2021 - 2022 - 2023!


Irina4469

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, неЛЕНтяйка сказал(а):

Маковая росинка - ни гу-гу, всходить не хочет.

здравствуйте. у меня тоже не показывается. сеяла 22 февраля. 

  • Грустно... 10
Ссылка на сообщение

12 часов назад, Иулитта22 сказал(а):

Наташа @Вишня у тебя перцы ест, а у меня кот охотится за газанией

У нас предстоит еще одно испытание - цыплята. Если будет проявлять к ним интерес, придется расставаться с кошкой. Хотя и жалко, умная животина, я очень привязалась к ней. Только птица это уже мой заработок. Из за кошки " терять" работу глупо. 

Доброго утра! :08thanks: 

 

  • Нравится 10
  • Грустно... 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Наташа, не знала какую реакцию поставить, из-за кошки. Будем надеяться, что цыплята ее не интересуют. А так да, придется пристраивать куда-то.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

Доброе утро !

У нас сегодня солнечное ,но морозное утро ,ночью было -26 ,сейчас - 19 ,и вся неделя холодная будет ,снега горы лежат ,и когда это все растает ? :dnt:

Буду продолжать посевную .

i (34).jpeg

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение

Доброе утро, хорошего дня !:08thanks:

На улице -4, днем обещают +2, а вечером снег.

Занимаюсь пикировкой, перестановкой комнатных цветов, обустройством места под рассаду.

 

IMG_20150721_135945.jpg

  • Нравится 14
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро !

8 минут назад, Ирина Ф сказал(а):

На улице -4, днем обещают +2, а вечером снег.

Ирина , сдается мне что не тот город назвали Новосибирском

1.thumb.JPG.5d5835ad92de2b1b351d3112879984ae.JPG:smile427:

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
1 час назад, feniks сказал(а):

Ирина , сдается мне что не тот город назвали Новосибирском

Это у Вас такая температура? У нас в этом году не пойми что с погодой, то тепло, дождь идет , а на следующий день мороз приличный, ходить по улицам очень тяжело, а еще хуже сказывается на самочувствии. Но несмотря ни какие провокации погоды, сеем, черенкуем и все остальное, в надежде на лучшее.:)   

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Посеяла два сорта картошки семенами. Семена мелкие, разложила поверхостно. 

Баклики вспомнили, что им расти нужно, начали всходить потихоньку.  Перчики всходят, 8-9 активно, вчера уже поменьше, а остальные теперь тянуться будут. Вчера маленько ковырнула. Мало где нашла семена с проростками, в основном лежат спокойно.

Сегодня по плану помидорки на ранний урожай и позднеспелые 

  • Нравится 16
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! У нас -8, ветерок. Приготовила стаканчики для пикировки перцев, займусь в понедельник скорее всего. 

 

  • Нравится 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! :hi:

8 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Доброе утро!

 

Таняяя :1203: так ты модель?! Супер фото на аватарке! :rose:     только увидела :09fp:

 

@Вишня Наталья, какое терпение! Кошки видимо все такие, больше к мужчинам тяготеют. Наша тоже меня врагом номер один считает, лишь бы чё нибудь в тихушку нагадить :cheesy:Порой такое зло берёт, пендаля конечно могу дать, но это так слегка, обычно гаркну отборным матом, несколько дней не поподается на глаза :cheesy:  А перчик очень жалко :cray2:

Погода у нас со странностями, то плюс 12, то ураган, снег и минус 12.

Сегодня посеяла томатики  на раннии, причём половину вообще не планировала :crazy: Маковая росинка, Сибирячка Тося, Июньский, Казабалыкский, Марс, Утёнок, Тётушка. Портулак в магазине прилип и его рассыпала в плошку, так же в планы совершенно не входил 😄  Острячки перевернутые так отлично прижились, окрепли! Сладкие помаленьку растут, Петух так и не взошёл 🤷‍♀️ С петуниями я полностью накосячила! Видимо залила сильно торфо таблетки, многие сеянцы просто сгнили, пересеивала уже взошли. Лук порей взошёл.ОПО только вчера один взошёл, второй на подходе  :smile427: В общем все подрастают :) Виолки так в плошке и сидят, хозяйка ленивая зопа всё время найти не может 😆

  • Нравится 14
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Этож как Калининград, Краснодар и Хабаровск то разнесло, видать хлебные места :cheesy:  Чуть чуть мрачновато, но всё равно красиво. Наш город тоже нейронка нарисовала. 

Screenshot_20230311_202917_com.android.gallery3d.thumb.jpg.631d6ae7a63baf03f8ed59ecc150da4f.jpg

 

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Анастасия.Б сказал(а):

но всё равно красиво

Мне понравились все три части, строгий бескрайний взгляд, чувствуется величественная сила

 

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение

1 час назад, Анастасия.Б сказал(а):

Таняяя :1203: так ты модель?! Супер фото на аватарке! :rose:     только увидела :09fp:

Настюшка, ты меня рассмешила! :cheesy:  Какая-такая модель?! :shocked:

Просто посетила визажиста на 8 марта... Это её заслуга:05hid:

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение

Доброе утро! Потихоньку всходят гномы (самые быстрые Десперадо и Пурпурное сердце) и пару сортов перцев))

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение

Доброе утро, хорошего дня !:08thanks:

На улице 0, серо и сыро,  днем 0 и дождь со снегом, а вечером уже -9  на ночь-15.

Вчера распикировала все растюшки по маленьким индивидуальным стаканчикам, остались только лобелии, пока совсем малипуськи, пусть подрастут. Очень интересно всходит перчик  п/о Динозавр некоторые только спинки показали от 25 февраля.  Мои съездили в деревню, а там снега навалило за последнее время очень много, и когда он растает при таком прогнозе? 

002.jpg

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение

 Доброе утро! Вчера посеяла часть томатов, и два перчика, остальное на конец марта. Вчера днем у нас было +3,  а в ночь на завтра обещают -12-14, правда это только один такой день, дальше погода поровнее будет, без температурных скачков.

 Доброе утро! Хорошего дня!.

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...