Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2021 - 2022 - 2023!


Irina4469

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Гаврик сказал(а):

Оксана, а ты в СЗ у Золушки, покупала перцы? И Диамант, и Магно, и Джипси все там есть, и там не лотерея,как в покупных пакетиках  

Я на сайте всего несколько месяцев. В закупки сунулась и ничего не поняла((((. Тут еще у вас жуть какая то была со столбиками, таблица повисла, внаглую кто то столбики воровал, заказы у других стирал и тд))) У нас есть наша городская СП, там как то попроще все)), есть каталог, выбираем, ряды сложились, оплатила, если надо оплатила доставку (иногда все сразу в цену вложено), в пункте озон (и наша СП прицепом) забрала. Там выписываю или на Вайлдберриз. Но, конечно, семян из профпакетов почти нет

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Да, в этом году творилось что то непонятное, но все равно можно занять было столбить, либо кого то из домика нашего попросить. Выбор большой, до и цены гуманные,всегда с семенами будешь. Даже сейчас можно столбик занять и выбрать из незакрытых позиций и  овощи и цветы! 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Оксана, @berezulca77если хочешь я тебе помогу занять столбик и поставить в него, что надо.Я сама первый раз заказывала, но разобралась с помощью девочек.

Изменено пользователем Иулитта22
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

 

 

7 минут назад, berezulca77 сказал(а):

Я на сайте всего несколько месяцев. В закупки сунулась и ничего не поняла((((.

Портека еще там есть и Каптур, они ранние, для салатиков оч хорошие! Бест вроде еще в остатках, Хаски сегодня пристраивала. Да и так наковырять еще можно, не в таблице так в Пристрое, там много разного отдают.

От Престижа  семена нормально, не переживай. Они проф семена фасуют.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Иулитта22 сказал(а):

Оксана, @berezulca77если хочешь я тебе помогу занять столбик и поставить в него, что надо.Я сама первый раз заказывала, но разобралась с помощью девочек.

Спасибо)

Я столько всего уже накупила , вас читая)))

А закупка всегда по осени только?

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

А там где то написано для особо одаренных как это в Братск попадет? Нужно будет выбирать транспортную компанию на определенном этапе закупке?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Вишня сказал(а):

 

 

Бест вроде еще в остатках, Хаски сегодня пристраивала. Да и так наковырять еще можно, не в таблице так в Пристрое, там много разного отдают.

 

Пошла посмотрю) эх, где моя мантра мненичегоненадо))))

  • Нравится 1
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, berezulca77 сказал(а):

Я столько всего уже накупила , вас читая)))

и это еще не вечер :cheesy: дальше будет интереснее :cheesy:  а профсемена это и качественнее, и дешевле. я тут в семенной магазин зашла, так от ценников чуть глаз не выпал. 

 

1 минуту назад, berezulca77 сказал(а):

А там где то написано для особо одаренных как это в Братск попадет? Нужно будет выбирать транспортную компанию на определенном этапе закупке?

Выбираешь во вкладке ИТОГО как будешь получать. Просто цифру ставишь в столбике. Потом заполняешь вкладку ФОРМа, ну и все. 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

А если есть пустые столбики (сверху нет ника) это они без людей? image.thumb.png.a63e08f26f72e509e133c4e89c333864.png

Циферка 1 означает? я сначала подумала, что получение заказа, но в первом посте написано. что рассылка декабрь-январь

И если в количестве порций, например, написано 44 ост, это значит 44 порции осталось, несмотря на то, что строчка горит зеленым (ряд собран)?

Изменено пользователем berezulca77
.
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
14 минут назад, berezulca77 сказал(а):

а если есть пустые столбики (сверху нет ника) это они без людей? image.thumb.png.a63e08f26f72e509e133c4e89c333864.png

циферка 1 означает? я сначала подумала, что получение заказа, но в первом посте написано. что рассылка декабрь-январь

Смотря где эта самая циферка 1.  :cheesy:  В самом столбике напротив наименований товаров означает количество порций семян. В порции 3-5-10-20 семян или сколько-то  грамм, нужно смотреть в начале таблицы в столбике "количество в порции".  Получается заказываешь не количество граммов или семян, а именно определенное количество порций (надо смотреть остаток), по нужному количеству семенного материала. Мне к примеру нужно 60 семян Огурца Герман, заказываю 6 порций, так как он по 10 семян фасован. Порциями указывается, так как цена идет за порцию и Эксель считает автоматически.

Циферка 1 в строке "доставка" означает то ли 50 то  ли 100 рублей - стоимость доставки заказного письма. У меня к примеру СДЭК Казахстан, поэтому Оля мне ставит 11-12, кратно стоимости (там по весу и дальности). За границу сразу дороже, но к нам и обычное письмо будет по цене почти так же, но без гарантии, что семена дойдут. По России и обычная почтовая доставка как правило проходит без проблем.

Олина СЗ как раз несложная, в этом году чуток усложнили процедуру занятия столбика, но там инструкции понятные и все автоматизировано.

Вот в микроклонах, там действительно заморочно.

Изменено пользователем Оксана Евгеньевна
  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

С днём Рождения💐💐💐 Юлия @Жизнь прекрасна добра, любви, мира и крепкого сибирского здоровья💐💐💐

IMG_20221004_070208.jpg

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
14 часов назад, berezulca77 сказал(а):

А закупка всегда по осени только?

Можно еще у Туманова и Викуси (наши форумчане) посмотреть семена,они тоже торгуют профсеменами, у Туманова круглый год

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

5 часов назад, Гаврик сказал(а):

Можно еще у Туманова и Викуси (наши форумчане) посмотреть семена,они тоже торгуют профсеменами, у Туманова круглый год

У Туманова еще и почтовое письмо всего 100руб, и собирают и высылают сейчас  мгновенно, в сезон будет чуть дольше. Семена проверенно хорошие. Ассортимент отличный.

Всем доброго дня!

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
22 часа назад, Вишня сказал(а):

и это еще не вечер :cheesy: дальше будет интереснее :cheesy:  а профсемена это и качественнее, и дешевле. я тут в семенной магазин зашла, так от ценников чуть глаз не выпал. 

 

У меня соседка пакетик кабачка Кавили на следующий год прикупила где то. 5шт - 120р :crazy: У Золушки в районе тридцать с чем то рублей.

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Ой, спасибо огромное за поздравления  , не забыли меня еще в этом добром и уютном домике.А я тут, читаю вас , писать чаще некогда и фотоотчета нет, год прошел провально, хвастаться нечем. Но так приятнооо было увидеть поздравления :smile219::smile219::smile219:

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...