Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2021 - 2022 - 2023!


Irina4469

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Марина111 сказал(а):

какая же у вас холодина, читать страшно и это в ноябре!

В Сибири так, только зима стабильна, а весна, лето, осень- сплошная лотерея. Плохо, что еще не везде снег лег, с такими морозами и без одеялки из снега, ни одно укрытие не спасет  

  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Iskorka сказал(а):

В Сибири так, только зима стабильна, а весна, лето, осень- сплошная лотерея

У нас круглый год никакой стабильности , хотя  вру, дождь всегда с нами , в любое время года .

  • Грустно... 11
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Боюсь лилии мои вымерзнут :cray2:да и пиретрум, гайлардия, хосты, конечно укрыла чем могла :dnt:хз поможет ли. Всё опять сухое, ни снежинки на горизонте, всё на Борус ушло :girl_cray: Клубнику не жалко, всё равно планирую или совсем убрать или обновить. На выходные - 30 нарисовали, жуткая жуть 

  • Грустно... 17
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Анастасия.Б сказал(а):

На выходные - 30 нарисовали, жуткая жуть 

В идеале подушку из сухих опилок сделать хоть над самым ценным мехом см в 10

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Доброе утро!

Дааа! Холодновато у вас!

Вам уже и крышу сгущенкой мазать поздно :cheesy:

download.png.64551568479ec6055dea5ff10d9ca5dd.png

11 часов назад, Анастасия.Б сказал(а):

В тему о кошках, мне тут мой заявил, что не мешало бы к старушке кошке взять компаньона котёнка :huh: Описывать степень своего охриневания не хватит и ста лет :09fp:Щщщааас, блин, ага, мало мне этой шерсти везде и всюду, затяжек на всём возможном, утренних визгов дикого порося, размазывания рыбьих останков по паласу, ежечастного "выпусти-впусти", "чо достала с холодильника даааай", пирамид хеопса на свежевыкопаных грядках, да ну нафиг.... Да хоть белку, хоть бурундука, утку, курицу, бобра с деревом по среди зала, не видану зверушку, но не котёнка, ненене! Огорчился, знаем знаем, как дело до горшка доходит сразу умывает руки,сама приучай, лапы мой и т.д 

Настя, ты сделала мой день! :04laugh:

  • Нравится 11
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

Доброе утро! :hi:

Оля, поздравляю с Днём рождения! :08thanks: Всего самого наилучшего! :kiss:

olga0027.thumb.jpg.145c0e7a066675514624d2cf336b0776.jpg

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, feniks сказал(а):

В идеале подушку из сухих опилок сделать хоть над самым ценным мехом см в 10

Павел, спасибо! В субботу займусь опилками, вернее мужа отправлю пилить, строгать :mosking: 

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

16 часов назад, Анастасия.Б сказал(а):

Описывать степень своего охриневания не хватит и ста лет :09fp:

Представь мою степень охреневания, когда я просила у мужа лысого кота, а меня задарили пушистой кошкой :cheesy:

У меня же сфинкс был, мой любимый любимец, 11 лет мы с ним прожили, идеальный котэ! После него, я сказала никаких больше кошек в доме. Потом успокоилась, и решила таки взять котика, но только белого и только с голубыми глазами. На тот момент, я вообще не знала существуют ли такие в природе)) И вот оказывается бывает такое чудо генетики ! Очень редко, но бывает! А муж уже чуть раньше притащил котенку бездомную. И я как то на удивление привязалась к ней)) Сама от себя не ожидала, обычно я равнодушна к кошкам)) 

Фото только такое. Потому что пока они не спят, поймать их не возможно)) Скачут по квартире как кони :cheesy:

 

 

20221120_204619.jpg

  • Нравится 14
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Вишня сказал(а):

Представь мою степень охреневания, когда я просила у мужа лысого кота, а меня задарили пушистой кошкой :cheesy:

У меня же сфинкс был, мой любимый любимец, 11 лет мы с ним прожили, идеальный котэ! После него, я сказала никаких больше кошек в доме. Потом успокоилась, и решила таки взять котика, но только белого и только с голубыми глазами. На тот момент, я вообще не знала существуют ли такие в природе)) И вот оказывается бывает такое чудо генетики ! Очень редко, но бывает! А муж уже чуть раньше притащил котенку бездомную. И я как то на удивление привязалась к ней)) Сама от себя не ожидала, обычно я равнодушна к кошкам)) 

Фото только такое. Потому что пока они не спят, поймать их не возможно)) Скачут по квартире как кони :cheesy:

 

 

20221120_204619.jpg

Ой, лысенькие такие классные на ощупь, бархат! Подруга такими занимается, в кофты, комбинезоны наряжает, на праздники рожки оленьи, снежинки, тыковки, крылья... :cheesy::09fp:Заходишь, такой табор нарядный встречает, как в психдиспансере :crazy:  Нравится человеку и ладно, хоть есть над чем поржать :cheesy: :lipsrsealed:она надо мной с семенами тоже смеётся :mosking:

  • Нравится 1
  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Анастасия.Б сказал(а):

Ой, лысенькие такие классные на ощупь, бархат!

Не, мои именно лысые, или как называют заводчики "резинки" )) Белый вообще прикольный )) Бархат есть на лапках и хвостике, пока маленькие, но к полугоду облезет )) Одежды у них нету. Старый кот терпеть ее не мог, а этот посмотрим, может жилетки ему свяжу. Летом футболку однозначно придется шить, иначе будет сильно загорать)) 

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Оленька с Днём Рождения 🎉🎊🍾

Здоровья доброго, семейного тепла, мира в душе и вокруг 💐💐💐

IMG-20221119-WA0013.jpg

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Анастасия.Б сказал(а):

Заходишь, такой табор нарядный встречает

Настя, ты так образно написала,что я сразу представила эту нарядную братву, :lol: 

3 часа назад, Вишня сказал(а):

Фото только такое. Потому что пока они не спят, поймать их не возможно

Наташа, какие же они лапульки, мохнатенький будет греть лысика, он и так его обнял.Как хорошо, что коты дружат, а у нас эгоист, сколько пытались взять  ещё одного, он их очень обижал.Летом, на участок часто прибиваются котята, ищу им хозяев, хотя некоторых с удовольствием забрала бы домой. 

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...