Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2021 - 2022 - 2023!


Irina4469

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Iskorka сказал(а):

В музыке этих вальсов тоже Новый год слышится

 

Замечательная музыка. Спасибо.

В последнем видео мне дирижер понравился. Вот видно, что человек любит свою работу:grin:

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

11 часов назад, Iskorka сказал(а):

У нас немного потеплело -21 днем и всю ближайшую неделю обещают на день -16-22

Добрый вечер! У нас сегодня было -40.

  • Нравится 3
  • Грустно... 11
Ссылка на сообщение

 

8 минут назад, anasst2010 сказал(а):

Добрый вечер! У нас сегодня было -40.

Добрый вечер! У нас всего -30 утром.

  • Нравится 5
  • Грустно... 7
Ссылка на сообщение
26 минут назад, anasst2010 сказал(а):

Добрый вечер! У нас сегодня было -40.

Если у нас стукнет такой морозяка, с -40, принципиально из дома не выйду...ну, если только очень-очень надо будет)

  • Нравится 5
  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Всем Доброе утро! У нас зима в этом году придет прям по календарю. Screenshot_2022-11-29-04-09-31-841_com_miui.weather2.thumb.png.fbcdd2d2ce0313a07f19d0a26eb93a78.png

Вчера порадовала розочка спрей своим бутоном. Такая у нас сказка, у кого подснежники зимой, а у нас цветение розы на Новый год. 

large.IMG_20221128_132436.jpg.8f3160ad0a7a2ff32251158f088713e7.jpg

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение

8 часов назад, Olga55 сказал(а):

Если у нас стукнет такой морозяка, с -40, принципиально из дома не выйду...ну, если только очень-очень надо будет)

А я сегодня проснулась и так подумала, как хорошо что мне уже не надо рано вставать и бежать на работу )) Правда собакену пришлось выгуливать, но это ладно, а то обленюсь в конец :cheesy: 

Сколько у нас градусов не знаю, сломался градусник, а новый все никак не могу купить)) Гугл пишет -26, потеплело))

Всем доброго утра! :08thanks:

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение
49 минут назад, Вишня сказал(а):

Сколько у нас градусов не знаю, сломался градусник, а новый все никак не могу купить)) Гугл пишет -26, потеплело))

Натуль, верь Гуглу! 

  • Нравится 2
  • Грустно... 1
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Sasha55 сказал(а):

Доброе утро, у нас всего лишь -20°. 

У нас на Левом, мы же на ветрах, сейчас -27, но днем потеплеет, обещали поднимется до -18

 

Доброе утро! Жаль, что у нас снега мало...

 

s1200

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение

Доброе утро, хорошего дня !!!:08thanks:

У нас потеплело с утра - 26, а днем - 20 обещают и солнышко выглядывает !

1 час назад, Вишня сказал(а):

хорошо что мне уже не надо рано вставать

Вот точно тоже по утрам думаю, как хорошо что не надо никуда бежать, неторопясь утренние процедуры, вкусный завтрак, горячий кофе с чем нибудь для настроения, ну и дальше как пойдет.IMG_0825.thumb.JPG.5cfce19931752f1e3376d5119ba31ff2.JPG  

  • Нравится 15
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

И у нас немного потеплело ,ночью -26  было  ,сейчас-20 и снежок сыплет , все бы хорошо ,только ветер порывами сильный 

А  дома тепло ,печечка топится ,с большим собакеном погуляла ,маленькие сами бегают на улицу и обратно 

Жизнь продолжается :smile180:

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение

Добрый день! :hi:

За окном ярко светит солнце, снежок искрится, не особо холодно - 18, так спать хочется жуть :cheesy: и плова, да, целую тарелку ароматного плова :03niam: надо расшевеливаться, ужин не загорами :cheesy:

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение

1578153141_.thumb.JPG.ccaa25680713463860a7b5d14732394a.JPGДорогие Сибирячечки! Как холодно уже, в Сибири, а ведь пока нет календарной зимы.   Чуть чуть для вас тепла.

 

море.JPG

 

 

вечер.JPG

 

SAM_0790.JPG

Изменено пользователем Rostochek
  • Нравится 13
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

17 часов назад, Olga55 сказал(а):

Если у нас стукнет такой морозяка, с -40, принципиально из дома не выйду...ну, если только очень-очень надо будет)

Я умудрилась замуж выйти в -47)))))

Из за мороза тоже не хотелось из дома выходить, на свадебных фото уличных боярышня в платки замотанная)))

  • Нравится 17
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
15 минут назад, berezulca77 сказал(а):

Я умудрилась замуж выйти в -47)))))

Из за мороза тоже не хотелось из дома выходить, на свадебных фото уличных боярышня в платки замотанная)))

А мы вчера отметили 30 лет )) Тоже свадьба была 28 ноября в лютый мороз )) Точно градус не помню, но было холодно :cheesy:

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Вишня сказал(а):

30 лет

Желаю Вам здоровья ,во всем взаимопонимания ,семейного благополучия ,счастья ,идти рука об руку еще много :07preved:лет  !

i - 2022-11-29T184041.515.jpeg

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Спасибо за поздравления! :kiss: 

Да мы особо то не праздновали. Так, поздравили друг друга и все )) Дети вообще очень удивлялись узнавая про дату :cheesy: Сын старший спросил - а че так много ? :cheesy: Да мы и сами не знаем как так получилось :cheesy: 

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...