Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2021 - 2022 - 2023!


Irina4469

Рекомендуемые сообщения


Дата рождения Людмилы не фигурирует в нашем календарике.. Но всё понятно.)

@Людмила Д. Присоединяюсь и от души поздравляю С Днём Рождения! tMWpm9OgZt8.thumb.jpg.21929f74f098abc7d7f51666b389f19e.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 Всем доброго  дня !!!

Присоединяюсь к поздравлениям именинников  ,Олечка ,Людмила ,Сергей крепкого вам здоровья на долгие годы ,счастья ,успеха во всем  ,благосостояния !!!

 

1576243071_2.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Сибиряки и не только с наступающим Рождеством !!!

Мира ,добра в ваши семьи !!!

sochelnik-otkrytka-pozdravlenie-skachat-besplatno.jpg

  • Нравится 8
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение

УРА!!! Ура Ура Ура!!!!!

До меня добралась Снегурочкина посылочка! :02mail:(реально, сама добралась и в дверь квартиры постучалась :cheesy:- доставка прямо в руки)

Это стоило того, чтобы ждать! :dance:

Верочка- Вжик @Вжик , Спасибо большое! Чудесные подарки!

Открыточка такая милая. :smile51: Кремики- очень нужная вещь. Золотой бычок- супер! 

За фасольку- Спасибо- большой интерес к выращиванию кустовой с прошлого сезона появился- да ещё и такая редкая, раритетная))

За семейные сорта томатиков- Гран Мерси! Очень ценно.

Сладкий подарок-отдельная песня! -Вот я к сладостям равнодушна...но открывая мешочек с конфетным подарком испытала радость, как в детстве🤪😄, когда ещё во времена дефицита в 80-ых дарили эти подарочки под ёлочкой. Я в восторге! :)b8ecde4c-59d4-4a73-93d5-79d34f10cdd8.thumb.jpg.24f116b970652625c3f2a23c86f6e769.jpg

В Общем, Всё очень классное, приятное и полезное! Благодарю! :kiss:4bb9dc50-6680-470c-aaa3-56007f43b6de.thumb.jpg.aeee2cc1435cab0da4da71eb3c98414d.jpg

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение

Кстати! Сегодня ровно 3 года, как я зарегистрировалась на этом форуме и стала его постоянным пользователем! Праздник, однако, по всем пунктам. dance-girl.gif hihikaet-devochka.gif 

Изменено пользователем VictoryCat
  • Нравится 16
Ссылка на сообщение

Ольга, Людмила, Сергей с Днём рождения! Счастья, здоровья и удачи! И пусть все мечты сбываются.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ольга, Людмила, Сергей с Днём рождения! Счастья, здоровья, удачи и богатых урожаев в новом сезоне! (этот букетик Вам!

IMG_20190725_160443.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всех сибиряков поздравляю с Рождеством! Пусть ваш дом наполняется теплотой и уютом. Сбываются все, даже самые маленькие, мечты. Сердца близких и родных будут согреты любовью и заботой. Окружающие люди будут добрыми и отзывчивыми. А Рождественская звезда всегда освещает путь! С окончанием Рождественского  поста !
 

rozhdestvo0020.jpg

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем. Зашла сейчас на форум, а здесь такие поздравления. Как это приятно , что о тебе помнят. Спасибо всем за поздравления

Людочка,   Сережа и вас тоже поздравляю с днём рождения, здоровья вам и вашим родным.

Всех остальных с праздником

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

ch-104.gif

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Пусть этот волшебный праздник наполнит вашу жизнь светом,
теплом, радостью и благополучием. 
Пусть ангел-хранитель оберегает вас от всех бед и невзгод.
Пусть сад вашей души цветёт и плодоносит, а добрые дела
принесут богатый урожай.

Желаю вам мира, добра, любви и семейного уюта.

С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!

  • Нравится 4
  • Спасибо 13
Ссылка на сообщение

Привет Всем!!!

Ура!!!!:02mail: Я тоже получила большой подарок от моей Снегурочки @НадЭжда . Надежда, спасибо тебе огромное, моя снегурочка!!!   Столько всего:07preved:и все с такой любовью, нежностью и теплотой собиралось, что аж плачу от счастья.  Разбирали с внуком (2.5 года), который толком не говорит, но его пробрало - баба оо, баба ууу. баба ого!!!

Спасибо за гирлянду, блюдце и игрушки на елку!!! 

Спасибо за семена, все новые для меня! И цветов:07preved:море!!! Просто обязана все вырастить!

Спасибо за удобрения!!!

Надя, спасибо за чай и шоколадки и цукаты. Цукаты:good2:, можно рецепт? Очень и очень вкусные!!!

Муж просит передать большое спасибо за цукаты и шоколад!!!

Спасибо, вам, мои добрые волшебницы Ира @Iskorka и Надежда @НадЭжда за радость, за праздник, за ваши добрые сердечки!!!!:rose:

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение

44 минуты назад, Жаночка сказал(а):

Привет Всем!!!

Ура!!!!:02mail: Я тоже получила большой подарок от моей Снегурочки @НадЭжда . Надежда, спасибо тебе огромное, моя снегурочка!!!   Столько всего:07preved:и все с такой любовью, нежностью и теплотой собиралось, что аж плачу от счастья.  Разбирали с внуком (2.5 года), который толком не говорит, но его пробрало - баба оо, баба ууу. баба ого!!!

Спасибо за гирлянду, блюдце и игрушки на елку!!! 

Спасибо за семена, все новые для меня! И цветов:07preved:море!!! Просто обязана все вырастить!

Спасибо за удобрения!!!

Надя, спасибо за чай и шоколадки и цукаты. Цукаты:good2:, можно рецепт? Очень и очень вкусные!!!

Муж просит передать большое спасибо за цукаты и шоколад!!!

Спасибо, вам, мои добрые волшебницы Ира @Iskorka и Надежда @НадЭжда за радость, за праздник, за ваши добрые сердечки!!!!:rose:

еще  раз извиняюсь.. так  поздно  пришло... почта  России  подвела... хорошо хоть  не к  8  Марта

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, НадЭжда сказал(а):

еще  раз извиняюсь.. так  поздно  пришло... почта  России  подвела... хорошо хоть  не к  8  Марта

Надя, извини меня, сфотать не успела. Подарок разбежался по комнатам. Внук часть "отжал". Гирлянду  включили, " мое" и блюдце увидел  " баба ням-ням". Игрушки повешали на елку, собрался и елку домой нести. жаль в пакет не залезла:04laugh:.

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Жаночка сказал(а):

Надя, извини меня, сфотать не успела. Подарок разбежался по комнатам. Внук часть "отжал". Гирлянду  включили, " мое" и блюдце увидел  " баба ням-ням". Игрушки повешали на елку, собрался и елку домой нести. жаль в пакет не залезла:04laugh:.

семена  княжиков  надо   на ватные   диски  и  в  холодильник   от  0  до  -3  должно  быть..иначе  могут сгнить..  3  месяца  холода!!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
40 минут назад, НадЭжда сказал(а):

семена  княжиков  надо   на ватные   диски  и  в  холодильник   от  0  до  -3  должно  быть..иначе  могут сгнить..  3  месяца  холода!!!!

Надя, на пакете написано 0 +3? Диски смочить и в пакет? чтоб не высохли? Положу на верхнюю полку, там подмораживает. Могу в снег закопать, в саду.

Ссылка на сообщение
Только что, Жаночка сказал(а):

Надя, на пакете написано 0 +3? Диски смочить и в пакет? чтоб не высохли? Положу на верхнюю полку, там подмораживает. Могу в снег закопать, в саду.

в саду  минус.. а  надо  чуть  плюс  я  градусником  проверяла в  холодильнике..

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, НадЭжда сказал(а):

в саду  минус.. а  надо  чуть  плюс  я  градусником  проверяла в  холодильнике..

и раз  в  неделю проветриваю. если  вдруг  плесень.. замена  дисков

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...