Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Сегодня был первый трудовой выезд на дачу. До обеда моросил дождик, поехали в обед, как закончился. Посадила пока 27 кустов в теплицу. Завтра поедем опять, если с утра бодрячком встану.

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

1 час назад, Lenka сказал(а):

Крутячок!!!

У неё и своя голубятня есть, и добра много!!!!

Голубичным 😂😂😂

  • Нравится 2
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
7 часов назад, galka68 сказал(а):

Раз не идем за теплицу, пойдём порядок наводить?

 

2369F239-8C7B-41F9-95E3-2EBE39B971D4.jpeg

Самая первая вещь, которую надо безжалостно изгнать из дома - это весы. Но не все. Только напольные.

Во-первых, постоянно врут. Причём в большую сторону.Особенно изощрённо их враньё активизируется  в конце зимы и в начале весны.

Во-вторых, портят настроение. Вот ты вся такая бабочка мысленно порхала, и тут аккуратно становишься на краешек весов, а они - бабам! как будто бомба на них упала из стратосферы. Стрелка рванула куда-то вправо и там осталась навечно, и ничем её не выманишь на деления слева. Даже у самого стойкого человека настроение падает в ноль. Или в минус.

В третьих, весы не дают бросить курить. Только ты задумаешь вести здоровый образ жизни, весы тут как тут. Они нещадно показывает всеми цифрами то, что зря ты выбросила сигареты в мусоропровод, ох. зря..

В четвёртых, стоя под диваном в гостиной, они чётко знают содержимое холодильника. Как и когда оно убывает. Даже холодильник иногда забывает, что там в недрах за подкладку завалилось? А весы знают. В прошлой жизни были учениками Нострадамуса, не иначе)

Это я ещё не всё написала о коварной сущности весов.

Ещё зеркало чудит.. Но с ним можно договориться - встать боком, например. Или надеть корсетик - сразу найдётся потерянная талия.

 

  • Нравится 11
  • Смешно! 26
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра и хорошего дня!!!

Вчера приехала с дачи и не могла даже мяу сказать, только лежать, читать и реакции ставить..Вроде и не делала ничего, а все болитЬ.

Позавчера высадила еще одну грядку помидор..Почему-то их оказалось больше,чем я пикировала:dnt: Рассчитывала посадить по 17 штук на грядку, хорошо что посчитала, оказалось надо сажать по 19. Думала вчера посадить остальные, но стала копать лунки в крайней грядке, а там вода стоит..:cray2:

У нас вчера опять все залило, цветники мои в воде стояли, на дорожках везде вода, в грядках все чавкает

За пионы переживаю, не сгнили бы..Хотя вылезли все  . Тюльпаны где как..Некоторые уже с бутонами стоят, а некоторые вылезли см по 5-7 и замерли..Вообще в этом году все как-то поздно ..

Сегодня побуду дома, надо все прибрать, поддоны перемыть, собрать все оставшиеся растюхи на завтра..Осталось совсем немного-бегоньки, арбузы-дыни, петуньки , калиброшки и им подобные.. Завтра переезжаю насовсем..:02mail:

Только бы погода наладилась, надоели уже эти дожди. 

  • Нравится 23
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

46 минут назад, Simka сказал(а):

больше,чем

Оля, у меня в этом году на редкость тютелька в тютельку. Если медведка сожрет какой, то и досаживать нечего.  Я даже и не считала в рассаде :dnt: это мне еще Оля дала пару Золотой медали. Высадила даже малышей. Мне бы лишняя и не помешала. :cheesy:

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
5 минут назад, LenaV сказал(а):

Оля, у меня в этом году на редкость тютелька в тютельку. Если медведка сожрет какой, то и досаживать нечего.  Я даже и не считала в рассаде :dnt: это мне еще Оля дала пару Золотой медали. Высадила даже малышей. Мне бы лишняя и не помешала. :cheesy:

Лен, у меня тоже есть один малыш-Золотые горы Медео..Вот никак всходить не хотел, сидел недели две..И растет также нехотя..Совсем малипуська, даже не знаю,сажать-не сажать

У меня оказалось по 2 штуки Аббатисты, Блю Джоли, Блаш и Генерал Корнилов..Одного Блаша точно отдам  соседу, а этих посажу, уж больно ценный мех..

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Доброе утро!!!!

Начались огородные хлопоты. Надолго в гости заходить не получается). Как там обстановка за теплицей? Небось бамбук уже колосится? 

  • Нравится 7
  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение

Только что, Бабаня сказал(а):

Небось бамбук уже колосится? 

Так вчера ДР был в Челябинске, они там все суровые .:cool: Пусто за теплицей :cheesy:

  • Нравится 3
  • Смешно! 18
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Только бы погода наладилась, надоели уже эти дож

У нас с утра валит снег. Правда, не ложится...пока.

Доброе утро всем!

  • Нравится 4
  • Грустно... 14
Ссылка на сообщение

Доброе утро!  Хорошего денька.

Второй день очень пасмурно, но хотя бы дождя пока нет и потеплело. +18.

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение
15 минут назад, LenaV сказал(а):

Так вчера ДР был в Челябинске, они там все суровые .:cool: Пусто за теплицей :cheesy:

Опоздавшие докуривали корневище :crazy:

  • Смешно! 16
Ссылка на сообщение
10 минут назад, ленуся-тигруся сказал(а):

У нас с утра валит снег. Правда, не ложится...пока.

 

Офигеть. Что творится этой весной? 

  • Грустно... 5
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение

Доброе утро, девочки!

С утра новости посмотрела. Теперь за одуванчик и мяту на участке могут штрафовать. Из чего я теперь варенье варить  буду?

 

 

Изменено пользователем Хризантема57
  • Нравится 7
  • Грустно... 5
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Хризантема57 сказал(а):

 Теперь за одуванчик и мяту на участке могут штрафовать. 

 

 

:shocked:это как это? Прям проверять будут?  Совсем уже ку-ку? 

  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение

Доброго утречка всем! А мы вчера с мужем  одну грядку в теплице засадили. Не знаю, что бы я без него делала. Всё таки основную работу он на себе тащит - делает лунки, поливает. Мне остается только заправлять лунки и втыкать рассадины . Сегодня до обеда хотим первую грядку в открытом грунте засадить - во второй половине дня дождик обещают, как раз хорошо для рассады, не жарко. 

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, ленуся-тигруся сказал(а):

У нас с утра валит снег

У меня соседка вчера перец в грунт высаживала. Я вчера еще подумала, что снег пойдет.Не ошиблась:girl_curtsey:

  • Нравится 3
  • Грустно... 8
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Simka сказал(а):

Одного Блаша точно отдам  соседу, а этих посажу, уж больно ценный мех..

А я два Блаша оставила, внучка очень его любит, нам и не достается. 

Доброе утро!

Доброе утро картинки прикольные смешные с надписью, Смешные картинки с добрым  утром с надписями | Работа юмор, Юморные цитаты, Юмор о работе

  • Нравится 9
  • Смешно! 12
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

С утра новости посмотрела. Теперь за одуванчик и мяту на участке могут штрафовать. Из чего я теперь варенье варить ?

Интересно, что наши законодатели курят :shocked:

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...