Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Simka сказал(а):

Юль, что-то у многих в этом году такое настроение:dnt: И у меня , кстати. тоже.. Иногда утром выскочу на огород и понимаю,что делать ничего не хочу..Вот заставляю себя пенделями..А зачем?:dnt: 

Вот сейчас у меня настроение лечь на улице на диванчик в тенек и книжку почитать..Ну где там..Меня ж труба зовет..Вот и делаю через силу,никакого удовольствия..

Читаю Вас и легче стало:))  ни одна я такая. Но от Вас прям не ожидала, девчонки, Вы ж такие живчики, тьфу, тьфу, тьфу на Вас. Оля, у тебя с утра дел переделано столько, сколько я за неделю не сделаю. Вот у меня с самодисциплиной всё плохо, если что-то не хочу делать, то и не буду:)) Но я над этим работаю :crazy:

 

IMG_20210708_201226.jpg

  • Нравится 6
  • Смешно! 23
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Хризантема57 сказал(а):

И я. Но получается плоховато.:04laugh:

Вот, что делать? Как жить? Всё время задаю себе вопрос, это моя лень или усталость? Знаю, что лень, но валю на усталость:04laugh: 

  • Нравится 3
  • Смешно! 16
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Вот все себе весы ещё весной заказали, а я сегодня заказ забрала :05hid: заодно и конверты прикупила

IMG_20210721_181824.jpg

  • Нравится 17
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Челябинка сказал(а):

Знаю, что лень, но валю на усталость

Танюша!

Думала про лень. А потом решила, не будем о себе так критично.:03niam:

Устали мы ! Поливы, переливы, вяжет, не вяжет...

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 24
Ссылка на сообщение

39 минут назад, Челябинка сказал(а):

Вот, что делать? Как жить? Всё время задаю себе вопрос, это моя лень или усталость? Знаю, что лень, но валю на усталость:04laugh: 

Не всегда нужно искать в жизни смысл...

Иногда попробуйте найти в ней просто удовольствие...

Позволить себе полениться- нужно и даже полезно...

Жизнь быстротечна...

204371473_816183415768857_2057621448152131056_n.thumb.jpg.7fd4d98adf183b75b0360a197896729b.jpg

  • Нравится 21
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
3 часа назад, ЛюдМила А. сказал(а):

Сейчас посмотрела повнимательней, с тетрадью-Блю Джоли у меня оказывается только один, тот что недоделанный-сросшийся. Опять на нем все помидорки с вершинкой, уже три раза обрывала и опять дорастают до 3-4 см и все, опять коричневые снизу. Чувствую так я его в этом году и не попробую. 

Вот он подлюка, уж и подкармливала его больше остальных и по листу кальций дала-неужели из за того что стебель сросшийся, ненормальный. 

IMG_20210721_131207.jpg

IMG_20210721_131150.jpg

  • Грустно... 15
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хризантема57 сказал(а):

Танюша!

Думала про лень. А потом решила, не будем о себе так критично.:03niam:

Устали мы ! Поливы, переливы, вяжет, не вяжет...

 

1 час назад, оляка сказал(а):

Усталость от лени:mosking:  

 

IMG_20210708_202700.jpg

  • Нравится 3
  • Смешно! 18
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Tiffany сказал(а):

Не всегда нужно искать в жизни смысл...

Иногда попробуйте найти в ней просто удовольствие...

Позволить себе полениться- нужно и даже полезно...

Жизнь быстротечна...

204371473_816183415768857_2057621448152131056_n.thumb.jpg.7fd4d98adf183b75b0360a197896729b.jpg

Юля, согласна с каждым твоим словом, всё так и есть! 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Сейчас придёт Галя @Felipendula и всё распутает:mosking:

Ага, ага. Сваха - это сводница по русски. А мама невестки - сватья, сватьюшка. Через 2 дня у меня станет на одну сватьюшку больше. 

  • Нравится 25
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Мама Анфиса сказал(а):

Ага, ага. Сваха - это сводница по русски. А мама невестки - сватья, сватьюшка. Через 2 дня у меня станет на одну сватьюшку больше. 

Лена, сын женится? 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Лена, сын женится? 

Да! Сегодня детки приезжают в Тагил, в субботу свадьба. Плакать хочется - у детей такое событие и не знаем - пустят ли нас всех в ЗАГС, фото и видео в масках в такой день - это просто печаль. 

  • Грустно... 18
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Мама Анфиса сказал(а):

просто печаль. 

Лена!

Отгони печаль! У тебя большая радость. Все остальное мелочи!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 17
Ссылка на сообщение

Девочки, добрый день! У нас прошёл дождь и сразу стало +17. Бррррр. Я к такому вообще не готова оказалась. Не могу себя с дивана спихнуть. А надо огурцы собрать в теплице.

20210721_071941.jpg

  • Нравится 27
Ссылка на сообщение
1 час назад, Lutik70 сказал(а):

Как же хорошо стало после дождя, блаженство, 22 градуса - долгожданная прохлада:dance:

Людочек, рада  за тебя! Ты так давно ждала/звала дождь...

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Девы, я оборвала всю спаржевую кустовую фасоль. Как думаете, кусты выдрать или можно дождаться ещё хоть небольшого урожая?

Ещё будет, не выдирай.

  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день всем! Лень, не лень, а сил не хватает. С 7 часов утра -1 час и 30 мин  плавания без опоры на дно, потом дача и внуки до 14 часов. Остальные пол дня - полубессознательное состояние- не уснуть и не встать.Только сейчас пришли в себя, собирались  ехать к детям на дачу на шашлыки, но уже поздно. Оборвала листья сильно в одной теплице и обнаружила крупные помидорки :dance:. Нравится, как вяжет Галина, но еще не пробовала. Есть и другие, потом напишу.

  • Нравится 23
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...