Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


Сегодня Праздник! Айда вечерком за теплицу:dance: Томаты продегустируем, огурцами, перцами похрустим, с ягодками чайку пошвыркаем и просто побалагурим. Сбор в 21, или есть другие предложения? 

С добрым утром и надеюсь, таким же вечером:cheesy:

  • Нравится 15
  • Соглашаюсь! 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Только что, tannychonsik сказал(а):

Сбор в 21,

Да что ж такое! Я опять не успеваю:girl_cray: Едем вечером с внучечкой сидеть, дети на интеллектуальную игру идут, какой- то юбилейный этап у них там. Приеду поздно, разойдётесь уже. 

  • Нравится 8
  • Грустно... 1
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, tannychonsik сказал(а):

Сбор в 21, или есть другие предложения? 

У меня в это время тоже ещё дел :09fp: Возможно буду позже, если  что, потом расскажешь, что в этот раз @Челябинка потеряла :04laugh:

Изменено пользователем оляка
  • Нравится 5
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
11 минут назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Да что ж такое! Я опять не успеваю:girl_cray: Едем вечером с внучечкой сидеть, дети на интеллектуальную игру идут, какой- то юбилейный этап у них там. Приеду поздно, разойдётесь уже. 

Ой, я тебя умаляяяю. У меня одна подружка приходит и сидим до последней звезды, а тууут! Как раз к пляскам поспеешь, программа то обширная - и потрещать, и рюмочку за здоровье дачников поднять (и не одну!), и семечки полузгать, и танцы с бубнами поплясать, ну и песни  айдритатушечки-ай дритатитааа. Так, что прибегай! 

  • Нравится 6
  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение

23 минуты назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Да что ж такое! Я опять не успеваю:girl_cray: Едем вечером с внучечкой сидеть, дети на интеллектуальную игру идут, какой- то юбилейный этап у них там. Приеду поздно, разойдётесь уже. 

Так ты сейчас тяпний шампанского

  • Нравится 6
  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, tannychonsik сказал(а):

Сбор в 21,

Ох, это у меня 1 час ночи будет... Но приду, тем более, что сегодня открытие Олимпиады, значит  прощай мой огород!!!! Я на 2 недели в  "телевизоре":smile427: Отпуск у меня  :girl_cool:

Изменено пользователем Rostochek
  • Нравится 12
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение

 Девочки, жаба душит! Мужу сказала принести из подвала старые заготовки(очень старые:lipsrsealed:) и он принес  5 банок по 1,5 закатанных грибов-белые маринованные и с томатом. Выбрасывать? На вид все хорошо, но заготовкам уже много лет.

  • Грустно... 11
Ссылка на сообщение

51 минуту назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Да что ж такое! Я опять не успеваю

 

42 минуты назад, оляка сказал(а):

У меня в это время тоже ещё дел :09fp: Возможно буду позже, если  что, потом расскажешь, что в этот раз @Челябинка

Так вы можете свои корзинки, торбы, подносы с угощениями и выращенными вкусностями уже сейчас за теплицу принести, двери для всех открыты:hat:Мы полюбуемся и с большим удовольствием отведаем:03niam:Везите, несите, тащите, волоките, толкайте все, что вырастили! :cheesy:День и вечер Похвалюшек!!! 

  • Нравится 5
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
6 минут назад, IRENE сказал(а):

 Девочки, жаба душит! Мужу сказала принести из подвала старые заготовки(очень старые:lipsrsealed:) и он принес  5 банок по 1,5 закатанных грибов-белые маринованные и с томатом. Выбрасывать? На вид все хорошо, но заготовкам уже много лет.

Однозначно выбрасывать! С грибами не надо шутить! А вот полюбоваться неси:cheesy:

  • Грустно... 1
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро!

Предлагаю нАчать! Желающие отметиться пусть подтягиваются по возможности.

С праздником, подруги!

rxvtvco0pxijk31bzqg3.jpg

  • Нравится 14
  • Смешно! 12
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, IRENE сказал(а):

 Девочки, жаба душит! Мужу сказала принести из подвала старые заготовки(очень старые:lipsrsealed:) и он принес  5 банок по 1,5 закатанных грибов-белые маринованные и с томатом. Выбрасывать? На вид все хорошо, но заготовкам уже много лет.

Насколько я знаю, грибы хранят в банках не больше года, как и вишню с косточками. Я очень боюсь консервов с грибами, сама никогда их не делаю, и только у проверенных людей такие баночки с благодарностью беру. И все равно раз отравилась, хотя только лизнула, запах меня смутил, потом рот прополоскала и все равно, как мне было плохо...

 Я  грибы  замораживаю, потом готовлю. Был год, мы приносили опят по 4 ведра каждые выходные(итого 8), в течение почти месяца. Купили даже морозилку. И она была полна следующие 2 года грибами:07preved:: 1-подосиновиками, ходили через день, приносили по 5-6 ведер, в прошлом лисичками и немного белыми. В этом голяк. Надеюсь, что 2 оставшиеся 2 поддона нас спасут. Но очень грустно, я фанат тихой охоты. Скорее даже маньяк.

  • Нравится 17
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, galka68 сказал(а):

Так ты сейчас тяпний шампанского

Пьяная бабуля- самая добрая бабуля:lol:

  • Нравится 3
  • Смешно! 18
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...