Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Только что, tannychonsik сказал(а):

С добрым утром! 

Цинии от Ганичкиной

IMG_20210724_193007.thumb.jpg.d900c299ba8b6510962b05d6b1ebb8f4.jpgIMG_20210724_193025.thumb.jpg.6cace3a7c6c9930e5a5591ea560f621a.jpg

 

 

 

 

Роскошные. Хоть тут Ганичкина не оплошала🤣😂

  • Нравится 3
  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Как они мне нравятся))))

Да, Люда, я тоже очень их люблю. Сейчас украшение сада. Хочу их везде рассадить. Уже убрала под них одну клумбу с розами.

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Georginka сказал(а):

Ну и любимочки, может каких и показывала уже.

 

P1230708.JPG

P1230823.JPG

P1230724.JPG

P1230909.JPG

P1240104.JPG

P1230995.JPG

P1240069.JPG

P1230999.JPG

P1230993.JPG

P1230750.JPG

1,4,6,9 и 10 обзови по имени🙏🏻 Хочу такие))))

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

Цинии от Ганичкиной

Очень даже красивые. Белые просто шикарные.

Таня, а какой они высоты, не пойму по фото. 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Georginka сказал(а):

Да, Люда, я тоже очень их люблю. Сейчас украшение сада. Хочу их везде рассадить. Уже убрала под них одну клумбу с розами.

Оля, ты их поменьше штук выкладывай в одном посте🤣😂У меня, видно, беда с математикой. 100 раз считала номера, чтобы у тебя названия спросить))))

Изменено пользователем Ulyasha
  • Нравится 3
  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Georginka сказал(а):

Да, Люда, я тоже очень их люблю. Сейчас украшение сада. Хочу их везде рассадить. Уже убрала под них одну клумбу с розами.

Меня такие мысли тоже посещают😂👍Красоты столько и без особого ухода. Главное, ямки заправить хорошо. 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ulyasha сказал(а):

1,4,6,9 и 10 обзови по имени

Лови:

1 - Sunset Rendezvous

4 - Across the Galaxy

6 - Georgetown Lovely

9 - Magnificent Rainbow

10 - Steve Trimmer

  • Нравится 6
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

25 минут назад, Georginka сказал(а):

Очень даже красивые. Белые просто шикарные.

Таня, а какой они высоты, не пойму по фото. 

В этом году особенно хороши, место видать понравилось. Высотой они см 80

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение

Ураааа!Первое олимпийское золото принесла омичка.

Еще и с олимпийским рекордом

Изменено пользователем Шевячок
  • Нравится 25
Ссылка на сообщение

Я же у компа второй день сижу, читаю все подряд. На Рамблере прочла - Каждый пятый россиянин одобрил идею ввести режим самоизоляции. Девочки, или все слепые, или я не понимаю ничего. У нас отдыхающих, как кильки в банке. Тусят с утра до вечера. Они каким образом будут самоизолироваться? Или это тема просто поболтать и страху нагнать? Любая паника и стресс подавляют иммунитет. Для чего пишут постоянно эти статьи?

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение

Всем хорошего дня!

1 час назад, Ulyasha сказал(а):
1 час назад, Georginka сказал(а):

Да, Люда, я тоже очень их люблю. Сейчас украшение сада. Хочу их везде рассадить. Уже убрала под них одну клумбу с розами.

Меня такие мысли тоже посещают😂👍Красоты столько и без особого ухода. Главное, ямки заправить хорошо. 

Ой, а у мня в этом году лилейники не цветут и бутонов нет, правда, всего два сорта. Вот как на них рассчитывать после этого :sad:

  • Нравится 1
  • Грустно... 8
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Ленчик сказал(а):

Всем хорошего дня!

Ой, а у мня в этом году лилейники не цветут и бутонов нет, правда, всего два сорта. Вот как на них рассчитывать после этого :sad:

Лена, а когда их посадила. У меня осенней посадки не все цветут, видно, корни наращивают.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Добрый день. Не знаю, как и читать. Начинаешь сначала, поздороваться долго не приходится, с конца за новостями не уследишь:dnt:. Пошла читать. 

  • Нравится 8
  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый день  всем! Галя, аналогично. Не могу поспеть, особенно если день пропустишь,то все. Я сегодня простояла полдня на кухне - дочь с базы отдыха приезжает, готовила им еду. Муж повез. Каждый день какой-то напряг, надо все бросить и просто лежать весь день. Как идея? Можно летом себе позволить такое? А впереди пугает два дерева груш - усыпные, очень вкусные, но не лежат. Муж каждый раз спрашивает - что будешь делать??? Сегодня комфортный денек, дальше опять жарко.....

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Не ну есть сантиметров пять.Зато пальцев на лапах полно

Вот Танина красотка

20210725_134705.jpg

  • Нравится 25
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Шевячок сказал(а):

Ураааа!Первое олимпийское золото принесла омичка.

Еще и с олимпийским рекордом

Наливай! :dance: проставляйся 

  • Нравится 4
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Georginka сказал(а):

И поливать.

А еще, чтобы красиво смотрелись, отцветшие убирать каждый день. 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
53 минуты назад, IRENE сказал(а):

Добрый день  всем! Галя, аналогично. Не могу поспеть, особенно если день пропустишь,то все. Я сегодня простояла полдня на кухне - дочь с базы отдыха приезжает, готовила им еду. Муж повез. Каждый день какой-то напряг, надо все бросить и просто лежать весь день. Как идея? Можно летом себе позволить такое? А впереди пугает два дерева груш - усыпные, очень вкусные, но не лежат. Муж каждый раз спрашивает - что будешь делать??? Сегодня комфортный денек, дальше опять жарко.....

Я из груш, когда много, сок отжимаю. Пробовала сушить, но сохнут очень долго, сочные. В этом году плохо наливаются, им полива не доставалось. 

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...