Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Ulyasha сказал(а):

Олечка  , спасибо))) Так с дизайнером и работали)))) Теперь стол должен быть деревянный и жёлтые стулья😂😂😂

Чтобы баланс теплого и холодного соблюсти? А шторы какого цвета планируете? 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Всё прочитать нереально) Загрузилось только две последние страницы. Ну зато не опоздала на День рождение Лены -С Днем рождения! Счастья во всех его проявлениях! Полюбовалась на кухню Люды - потрясающе получилось, было чего так долго ожидать. С Юлей повозмущалась до предела. Юля, здоровья подруге. И принесла вам немного помидорок, Юля, твои А.Терме пришлось  подвязывать кисти.

 

20210727_165402.jpg

  • Нравится 22
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, priora сказал(а):

Ну что, табор, готовы  к нашествию черриков?:lol: Галюня чуть ли не бандероль выслала:09fp:

Очень готовы)) ...на следующий год внучек жду, все засажу малышнёй

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

Всем привет! Ух наконец Вас догнала. Лена, @Lenka с Днём Рождения! 🥳🥳🥳 Всего самого лучшего, а главное здоровья! Людмила @Ulyashaс новой кухней! Юля @Юля негодую вместе с тобой, сама на днях была в травме,вот почему-то все тётки на рентгене злюки. 

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, priora сказал(а):

Ну что, табор, готовы  к нашествию черриков?:lol: Галюня чуть ли не бандероль выслала:09fp:

Да что ж творится то:09fp: Давай дразнись на ночь:cheesy:

Изменено пользователем Челябинка
  • Нравится 3
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение

10 минут назад, priora сказал(а):

Ну что, табор, готовы  к нашествию черриков?:lol: Галюня чуть ли не бандероль выслала:09fp:

Чё, опять очередь? :09fp:

  • Нравится 3
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
1 час назад, OlchikD сказал(а):

Чтобы баланс теплого и холодного соблюсти? А шторы какого цвета планируете? 

Вот этот вопрос пока открыт. Была мысль Римские шторы. Но теперь не уверена. Как поставим стол и стулья, буду думать конкретно. Сейчас не хочу, устала от всего этого. У меня за 2 дня кухня так и стоит пустая:lol: Только полки со стеклом заполнила. 

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
7 минут назад, priora сказал(а):

Нормуль всё! Черрики в массы! 

Нормальные люди осенью - зимой сортами интересуются, а мы круглый год егозим :cheesy: Чумачечий табор :04laugh:

  • Нравится 1
  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение
6 минут назад, оляка сказал(а):

Нормальные люди осенью - зимой сортами интересуются, а мы круглый год егозим :cheesy: Чумачечий табор :04laugh:

Да, да никакого покоя больным:cheesy:

  • Смешно! 10
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение

5 минут назад, оляка сказал(а):

Нормальные люди осенью - зимой сортами интересуются, а мы круглый год егозим

Я уже 2 страницы с сортами исписала.:04laugh: 

Выкопала чеснок - в этом году хороший! И лук Эксибишен знатный растет.  Зато на капусте пируют гусеницы. А щавель жучки какие то весь сьели. Как обычно - где то густо, где то пусто. Черная сморода завалила урожаем - крупная, сладкая . Отправила сегодня с мужем в Москву 11 кг на заморозку. 

  • Нравится 18
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, OlchikD сказал(а):

Я уже 2 страницы с сортами исписала.:04laugh: 

Выкопала чеснок - в этом году хороший! И лук Эксибишен знатный растет.  Зато на капусте пируют гусеницы. А щавель жучки какие то весь сьели. Как обычно - где то густо, где то пусто. Черная сморода завалила урожаем - крупная, сладкая . Отправила сегодня с мужем в Москву 11 кг на заморозку. 

Я на капусту уже забила, пусть подавятся:cheesy:Щавель муравьи подьели, надо пересеять. Начала зреть голубика, крупная и такая сладкая. И сливу сегодня испробовали, первый год плодоносит. 

Screenshot_2021-07-27-22-06-09-593_com_miui.gallery.thumb.jpg.e3cd44d7a9442eb3c500538c2d6ebd16.jpg

Screenshot_2021-07-27-22-06-23-742_com_miui.gallery.thumb.jpg.f2663c216d01b10fa53f3b09c5ebd915.jpg

 

 

Изменено пользователем tannychonsik
  • Нравится 21
Ссылка на сообщение
30 минут назад, оляка сказал(а):

Нормальные люди осенью - зимой сортами интересуются, а мы круглый год егозим :cheesy: Чумачечий табор :04laugh:

А где написано когда правильно надо интересоваться семенами?))) 

  • Нравится 1
  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
47 минут назад, Челябинка сказал(а):

Да что ж творится то:09fp: Давай дразнись на ночь:cheesy:

Пока сюрприз:dnt:сама не знаю, хто тама.. :lol:

  • Нравится 4
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение

10 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Девочки!

Может кто опознает, что у меня выросло?

IMG_20210727_194951.jpg

Может Зебра какая-то или Козюля? :dnt:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Челябинка сказал(а):

Может Зебра какая-то или Козюля?

Ни Зембр, ни Козюль не сеяла. Сажала Индейскую резервацию, все полоски красные ждала...

 

  • Нравится 2
  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Девочки!

Может кто опознает, что у меня выросло?

IMG_20210727_194951.jpg

Людмила, похож? 

http://www.sadost.ru/catalog/bikolori-trikolori-i-polosatie-sorta/semena-tomat-oranjeviy-gabbana-orange-ghabbana/

Красавец, буду хотеть:cheesy:

Изменено пользователем tannychonsik
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ulyasha сказал(а):

Вот этот вопрос пока открыт. Была мысль Римские шторы. Но теперь не уверена. Как поставим стол и стулья, буду думать конкретно. Сейчас не хочу, устала от всего этого. У меня за 2 дня кухня так и стоит пустая:lol: Только полки со стеклом заполнила. 

Добрый вечер, Люда! Римские шторы хороши, но сложен уход за ними, особенно за каркасными. Только химчистка. У меня теперь в фаворитах шторы на металлических люверсах из полупрозрачной органзы.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...