Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Tiffany сказал(а):

Добрый вечер, Люда! Римские шторы хороши, но сложен уход за ними, особенно за каркасными. Только химчистка. У меня теперь в фаворитах шторы на металлических люверсах из полупрозрачной органзы.

Юля, спасибо за идею. Мне такое в голову не приходило. А вариант отличный!!!!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Девочки, отметили ДР зятя, дочка приготовила торт Шоколадный с грушами и десерт Тирамису. Вкусно очень. А жена его лучшего друга тоже испекла торт. Шедевр!!! Зять всю жизнь болеет за Феррари. 

812A0E06-30E0-4932-9520-EB2FBA15A2E4.jpeg

559F38BD-798E-4117-9042-AE216CF379EE.jpeg

C1D867F2-FB0F-4243-91AB-BC0293261E29.jpeg

5CA3E298-5CBD-4121-9179-D2735E9D25F8.jpeg

Изменено пользователем Ulyasha
  • Нравится 30
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ulyasha сказал(а):

Девочки, отметили ДР зятя, дочка приготовила торт Шоколадный с грушами и десерт Тирамису. Вкусно очень. А жена его лучшего друга тоже испекла торт. Шедевр!!! Зять всю жизнь болеет за Феррари. 

 

559F38BD-798E-4117-9042-AE216CF379EE.jpeg

 

 

Люда, дочка у тебя рукодельница:good2:..Меня очень впечатлил Шоколадный..Прям видно,что вкуснющий:03niam:Интересно, получится такой испечь или это только для особо продвинутых...

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра и хорошего дня!!!

Вчера с утра всех накормила-напоила, потом косила косилкой до обеда. А то дожди передают, как попрет трава-то:07preved: После обеда убирала траву, которую накануне триммером накосила , урожай собирала..И наконец-то вчера вечером чуть ли не в потемках наклеила этикетки на семянные помидоры..Я ж детям разрешаю рвать любые помидоры в теплице, кроме подписанных..

Сегодня меня ждет ведро огурцов и 10литровый тазик баклажанов:09fp:..

В сторону кабачков даже не смотрю..Наверное опять хренова туча наросла:cheesy:

Надо еще лилии подвязать, а то дожди вроде сильные передают..Как бы чего не вышло, не завалились бы..

 

  • Нравится 22
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

5 часов назад, Хризантема57 сказал(а):

У меня бездетная Тетушка. На кусте осталось 2 зеленых заморыша. Семян нет.

Я собрала, уже сохнут:07preved:

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение

Всем доброе утро и хорошего дня!

Тоже вчера на даче напололась, вырвала лук, он уже оделся в золотую одежду, не вижу смысла больше держать на грядке. На солнышке посушился и вечером отправила на чердак досушиваться. Перекопать грядку и посадить сидераты сил уже не было. А на сегодня тоже закатка огурцов.

 

P1240159.JPG

P1240094.JPG

P1230974.JPG

  • Нравится 24
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Вот этот вопрос пока открыт. Была мысль Римские шторы. Но теперь не уверена. Как поставим стол и стулья, буду думать конкретно. Сейчас не хочу, устала от всего этого. У меня за 2 дня кухня так и стоит пустая:lol: Только полки со стеклом заполнила. 

Это называется "перегорела" ((

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

Доброе утро, девочки и мальчики!!!

Сбор семян стартовал, поехали!

IMG_20210726_195913.jpg

IMG_20210726_195956.jpg

IMG_20210726_201919.jpg

Изменено пользователем Татьяна2305
  • Нравится 22
Ссылка на сообщение

4 часа назад, Ulyasha сказал(а):

вариант отличный!!!!

Людочка, какая же красивая у тебя получилась кухня!!! Все мелочи доделаются, проблемы забудутся, и будешь на своей уютной кухне творить!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро! Нас с ночи поливает.Хорошо, что без катаклизмов. Запланировала обрезать чеснок, потом заняться консервациями. Но по закону подлости вырубили свет,в доме полутьма и сразу хочется под одеяло.:09fp:

  • Нравится 17
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Simka сказал(а):

Люда, дочка у тебя рукодельница:good2:..Меня очень впечатлил Шоколадный..Прям видно,что вкуснющий:03niam:Интересно, получится такой испечь или это только для особо продвинутых...

Оля, если честно, торт сложноватый. Но, при желании, приготовишь. Он , прямо, шоколадный - шоколадный, идёт 500 гр темного шоколада

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение

28 минут назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Людочка, какая же красивая у тебя получилась кухня!!! Все мелочи доделаются, проблемы забудутся, и будешь на своей уютной кухне творить!

Леночка, спасибо))) У меня была очень хорошая кухня, сейчас надо привыкать, многое поменялось местами. А 20 лет привычки устоялись, что и куда класть)))

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
1 час назад, Georginka сказал(а):

Всем доброе утро и хорошего дня!

Тоже вчера на даче напололась, вырвала лук, он уже оделся в золотую одежду, не вижу смысла больше держать на грядке. На солнышке посушился и вечером отправила на чердак досушиваться. Перекопать грядку и посадить сидераты сил уже не было. А на сегодня тоже закатка огурцов.

 

P1240159.JPG

P1240094.JPG

P1230974.JPG

Читаю с конца… тут выплывают лилейники…. Я и гадаю, Оли или Гали? Очень красивые)))

  • Нравится 5
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение

Я в пробке стою, в Ильском((( Мальчиков везём домой. Они завтра едут в Красную Поляну. Не до конца поправился старший(((( Пробки на ровном месте((((

  • Нравится 1
  • Грустно... 14
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Я в пробке стою, в Ильском((( Мальчиков везём домой. Они завтра едут в Красную Поляну. Не до конца поправился старший(((( Пробки на ровном месте((((

Ой, помню раньше, когда ездили на море, в Ильском всегда останавливались, там такую вкусную рыбку вяленую продавали, м-м-м-м... 

Людочка, внукам скорейшего выздоровления. А вообще, в дорогу больного ребёнка брать не айс, конечно((

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...