Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


8 часов назад, Simka сказал(а):

Девочки, я вот сегодня тюльпаны свои перебирала и задумалась, чем бы разделить сорта в корзинках для луковичных..Некоторые сорта хочется посадить в одну корзину. Вот ничего мне в голову не приходит:dnt:

В прошлом году мне младшая перепутала все луковицы. В магазин играла😂Пришлось сажать все подряд. Получился такой микс, что сама бы в жизни не придумала, разные по цвету-высоте-внешнему Аиду. Что самое интересное, мне понравилась эта пестрота)))) Хотя обычно сажала строго по сорту. 

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение

Сегодня резко похолодало. Пишут +18. Но норд-ост задул, значит не больше 14-15. Не готова я к такому, в планах было утром смотаться на море. Старшая наша на море каждый день ходит. А Я бабушка-бабушка, со старшей внучкой остались на недельку. Надо развлекать)))) А тут такая подстава. 

  • Нравится 6
  • Грустно... 7
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, priora сказал(а):

годовщина свадьбы у нас

Наташ, поздравляю!

Ещё много десятков лет желаю быть рядом. Рука об руку)

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, priora сказал(а):

Доброе утро! А я сегодня типа невеста:05hid: годовщина свадьбы у нас. 

Наташенька, с годовщиной свадьбы вас с мужем!!! Здоровья, семейного благополучия вам!!! 

Открытка на годовщину свадьбы с добрым пожеланием 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ой, блин, я даже не поздоровалась:embarrassed:

Всем доброго утра и хорошего дня!!!

Девочки, у меня дочка попросила ей тыкву посадить, а я в них ни ухом, ни рылом...Подскажите какую взять у Оли в СЗ..Только желательно чтоб не лошадь была огромная и не вонючая...

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Ой, блин, я даже не поздоровалась:embarrassed:

Всем доброго утра и хорошего дня!!!

Девочки, у меня дочка попросила ей тыкву посадить, а я в них ни ухом, ни рылом...Подскажите какую взять у Оли в СЗ..Только желательно чтоб не лошадь была огромная и не вонючая...

Оля, конфетка небольшого размера и вкусная. Из неё салат с руколлой и кедровыми орешками шикарный

Люда Шевячок тебе точно подскажет. У неё тыкв целый погреб👍😂

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
12 часов назад, оляка сказал(а):

Юля, как хочешь, но там уже ники закреплены, только Золушка сможет изменить:dnt:

Попросила Золушку перенести мои заказы в ст.48. Может, сделает :dnt:  Олечка, тебе еще раз огромное спасибо за заботу, чертовски приятно :08thanks:

Всем доброго утра! :smile219:

— В будущем году, — сказал огородник, — я сделаю все наоборот: я посажу сорняки, и пусть их задушат овощи.

Ой, девочки, я вас не догоняю. Сижу в теплицах, выдираю кусты томатов. Помню день, когда я только начала их подвязывать. Еще тогда мелькнула мысль, что наступит черный день и все это мне придется развязывать :cheesy: И он наступил. То ли я их подвязываю неправильно, то ли еще что... но этот процесс такой длительный! Пока веревку снимешь с куста, уже полдня пройдет. Вчера первую теплицу так и не одолела. Чувствую, закончу с обеими только завтра. Потом еще навоз туда завезти нужно. И все, бежать на фиг с дачи. Обещают с воскресенья холода 7-9 гр. днем. Планировала уехать в субботу, но вряд ли. Скорее понедельник или вторник.

  • Нравится 15
  • Грустно... 3
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

57 минут назад, priora сказал(а):

Доброе утро! А я сегодня типа невеста:05hid: годовщина свадьбы у нас. 

Наташа, поздравляю!

s-godovshhinoj-svadby.gif

Кстати, все спросить хотела. Там начальник-то живой, с которым ты на разборки ездила? :cheesy:

  • Нравится 6
  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Юля сказал(а):

Попросила Золушку перенести мои заказы в ст.48. Может, сделает :dnt:  Олечка, тебе еще раз огромное спасибо за заботу, чертовски приятно :08thanks:

Всем доброго утра! :smile219:

— В будущем году, — сказал огородник, — я сделаю все наоборот: я посажу сорняки, и пусть их задушат овощи.

Ой, девочки, я вас не догоняю. Сижу в теплицах, выдираю кусты томатов. Помню день, когда я только начала их подвязывать. Еще тогда мелькнула мысль, что наступит черный день и все это мне придется развязывать :cheesy: И он наступил. То ли я их подвязываю неправильно, то ли еще что... но этот процесс такой длительный! Пока веревку снимешь с куста, уже полдня пройдет. Вчера первую теплицу так и не одолела. Чувствую, закончу с обеими только завтра. Потом еще навоз туда завезти нужно. И все, бежать на фиг с дачи. Обещают с воскресенья холода 7-9 гр. днем. Планировала уехать в субботу, но вряд ли. Скорее понедельник или вторник.

Юля, я вчера грядки приводила в порядок. Чтобы не мучаться, срезала томаты вместе с веревками. И то времени хватило только на 2. Зато ботву в 3 мешка по 260 л только поместила. А ещё 4 грядки убирать. Но подумаю про них завтра. 

  • Нравится 9
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

У меня времени не хватает ни на что. Приезжаем и хоть разорвись.  Травы опять  море. Только вычистила цветники, опять можно начинать. Начала готовить грядку для чеснока. Но времени ещё много. Я в ноябре его сажать буду. Хотела клубнику пересаживать на новое место. Но вчера было так жарко, что побоялась это делать. Пока меня не будет, завянет вся(((( чуть прохладнее погода нужна. 

Изменено пользователем Ulyasha
  • Нравится 16
Ссылка на сообщение

1 час назад, priora сказал(а):

А я сегодня типа невеста:05hid: годовщина свадьбы у нас. 

Наташа, поздравляю с годовщиной! Счастья вам , благополучия и всего самого хорошего!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 8
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Всем доброе утро и удачного дня!!!

Про карму спрашивали.Абрикосовая вкуснее,розовая урожайнее.Би колоры вкус меняется от вкусных до пресных,и поймать когда они вкусные  не всегда получаеться.По урожаю все хороши.

Были вкусные реликвия Роуз из би ,но они у меня получились поздним.

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение
39 минут назад, Ulyasha сказал(а):

У меня времени не хватает ни на что. Приезжаем и хоть разорвись.  Травы опять  море.

Люда, у меня то же самое. Глазами-то все бы сделала, по по факту чуть-чуть из запланированного. А сейчас так похолодало, что даже ехать на дачу не хочется.

  • Нравится 5
  • Грустно... 5
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Georginka сказал(а):

Люда, у меня то же самое. Глазами-то все бы сделала, по по факту чуть-чуть из запланированного. А сейчас так похолодало, что даже ехать на дачу не хочется.

У нас, наоборот, жара и комары(((  Я стараюсь охватить необъятное, но не в когда получается. А точнее, вообще не получается. 

  • Нравится 5
  • Грустно... 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...