Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Мариничка сказал(а):

Мой вообще к цветам тяготеет. Розы были его хотелкой, следующей весной перевалим за сотню кустов. Он захотел тюльпанов - насажала. Хризантем около 30 кустов растет, ещё 24 заказано :rose:

Ой как же вы справляетесь,это же полоть ,опрыскивать ,я на следующий год наметила роз 6 пораздовать,сил нет ого ород,дом ,готовка,мама слепая ,хотя  розы красота,у нас соседка,у нее 8 соток как в ботаническом саду ,нет ни одного метра свободного,все в цветах плюс в уголочек огороди не одной травинки,красота немоверная,но я не представляю,как она со всем спрааляется

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, ЯНГУН сказал(а):

роз 6 пораздовать,

Вот и мне так хочется от двух роз избавиться. Оставила свои мысли пока до весны.

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Всем доброго дня! 

Маска Игорь Гаврилович, с Днем рождения. Всего Вам хорошего, здоровья! :08thanks:

  • Нравится 14
  • Соглашаюсь! 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Georginka сказал(а):

Вот и мне так хочется от двух роз избавиться. Оставила свои мысли пока до весны.

Оля,а заказала у Насти 10 шт,очень нравятся, у меня дача 8 лет,ещё не наелась.

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение

Маска, Игорь Гаврилович!!!

Разрешите Вас поздравить
В Ваш солидный день рождения,
Пожелать хочу здоровья,
Выразить Вам уважение.

Верить в лучшее желаю,
Никогда не унывать.
Бодростью и оптимизмом
Непременно впечатлять.

 

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Лёлик пх сказал(а):

Оля,а заказала у Насти 10 шт,очень нравятся, у меня дача 8 лет,ещё не наелась.

Оля, а я розами уже наелась - открой, закрой, обработай. Выкинула бы все, но жалко..

  • Нравится 1
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 часа назад, ЯНГУН сказал(а):

Ой как же вы справляетесь,это же полоть ,опрыскивать ,я на следующий год наметила роз 6 пораздовать,сил нет ого ород,дом ,готовка,мама слепая ,хотя  розы красота,у нас соседка,у нее 8 соток как в ботаническом саду ,нет ни одного метра свободного,все в цветах плюс в уголочек огороди не одной травинки,красота немоверная,но я не представляю,как она со всем спрааляется

Добрый день всем!

Хочу как у вашей соседки! :good2: прям завидую...

... пару недель назад жаловалась знакомым - дача у нас больше 30 лет, соответственно до 2000 годов на ней росли только овощи всякие, не до цветов было тогда, занималась дачей в подавляющем большинстве только мамка, мы, дочки, на подхвате. КАК у нее сил хватало 6 соток обрабатывать? а ведь она как и я сейчас - работала 5 дней, а на дачу только в выходные...

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение

Вчера какой-то тяжелый день был, как белка в колесе. Уже жду, когда дети к себе уедут. Устала я от этого дикого ритма жизни :09fp:Сегодня зять из командировки возвращается, значит завтра утром уедут. В субботу днем прилетают сваты из Крыма к мелкому на ДР. Мне за выходные нужно успеть еще салатов и выпечки наготовить. Ну хоть в тишине и покое.

Опять с пионами  какая-то фигня. То будут, то не будут, то дадим, то не дадим. Пока переходить на импортозамещение и заказывать корешки у наших производителей :cheesy: Кстати, у меня почти все пионы от наших коллекционеров.

В этом году решила и один георгин купить. Но просто в магазин схожу, у нас в ТЦ огромный выбор.

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение
36 минут назад, Юля сказал(а):

Опять с пионами  какая-то фигня. То будут, то не будут, то дадим, то не дадим. Пока переходить на импортозамещение и заказывать корешки у наших производителей :cheesy: Кстати, у меня почти все пионы от наших коллекционеров.

Вот-вот, только сегодня мужу сказала, что пионы теперь только у своих! Правда, перед этим почти клялась, что нынешний заказ последний)).. Нынче нахватала в четырех! местах, все придут в разное время...очень неудобно. Девочки вон заказали у наших, посадили и забыли уже..

  • Нравится 6
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Доброго дня всем. Игорь Гаврилович, с Днем рождения. Здоровья и семейного благополучия. 

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем доброго дня и с Праздником !

 Девочки, первый раз буду розы укрывать, не знаю бросать ли на  спанбонд  плёнку ? Подскажите.

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, priora сказал(а):

Собрала письма. Ждите, как отправлю всем отпишусь сразу. 

IMG_20211014_151228.jpg

Прям, как почтовое отделение!! 

  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 19
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, ЛавандаN сказал(а):

Прям, как почтовое отделение!! 

Это уже сколько отправлено и сколько только собираются)))

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Там. Ивановна сказал(а):

Девочки, первый раз буду розы укрывать, не знаю бросать ли на  спанбонд  плёнку ? Подскажите

Если листья не обрезали, то не надо. Весной под плёнкой могут попреть.. 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Georginka сказал(а):

Оля, а я розами уже наелась - открой, закрой, обработай. Выкинула бы все, но жалко..

... и засадила бы всё Георгинами!!!

  • Нравится 2
  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, priora сказал(а):

сколько отправлено

И  получено, по закромам разложено, в списки внесено)

  • Нравится 1
  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HATA55 сказал(а):

Девочки, Света Хатор открыла закупку горшки, земля:dance:

ст.24

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Georginka сказал(а):

Оля, а я розами уже наелась - открой, закрой, обработай. Выкинула бы все, но жалко..

 

8 минут назад, Lenka сказал(а):

... и засадила бы всё Георгинами!!!

Я. Бы оставила несколько штамбов роз,проблем минимум,красота,акцент на участке на них именно и я их почти не полю super excelsa например один забивает 20 роз своей красотой

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...