Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Сегодня денёк шикарный!!! Хотя дождик был по прогнозу ( утром). Думаю, что эту неделю ещё порадуемся теплу и все. Обещают похолодание. Я вчера ещё и инжир собрала😂👍 

Люда,инжир какой плодовитый,такой урожай каждый год?

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Лёлик пх сказал(а):

Люда,инжир какой плодовитый,такой урожай каждый год?

Такой урожай впервые:1203:

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Ulyasha сказал(а):

:applo::06yes:

 

Изменено пользователем Лёлик пх
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Лена,  и не говори. Я домой не привожу уже ни грамма. По дороге домой пристраиваю в хорошие руки:04laugh:

Ээээ-х жалко у нас руки коротки :cheesy: Сегодня видела в Дикси, махонький, жмуренный, кое-где подпорченный, со скидкой 400 рэ :shocked:

  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

Надя, и не говори🙄, у Люды сейчас инжир закончится, хурма и мандарины пойдут:cheesy:

Изменено пользователем Lutik70
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Надя, и не говори🙄, у Люды сейчас инжир закончится, хурма и мандарины пойдут:cheesy:

Размечталась))))) У меня должны гранаты поспеть, штук 16 висит. Хурму посадила, второй год растет, но не цвела еще ни разу. Мандарины у нас не растут совсем((((

  • Нравится 6
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ulyasha сказал(а):

попала с Старый Парк , в Кабардинке.

Людок, вот сколько раз отдыхали в Кабардинке и не знали, что есть такой чудесный парк... ((

  • Нравится 3
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

58 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Размечталась))))) У меня должны гранаты поспеть, штук 16 висит. Хурму посадила, второй год растет, но не цвела еще ни разу. Мандарины у нас не растут совсем((((

А без мандаринов ,тоже не плохо,гранаты полезнее,мандарины можно и купить,у вас дешевле всё равно.

Изменено пользователем Лёлик пх
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Размечталась))))) У меня должны гранаты поспеть, штук 16 висит. Хурму посадила, второй год растет, но не цвела еще ни разу. Мандарины у нас не растут совсем((((

А че:crazy:, мечтать не вредно, подумаешь, про гранат забыла:cheesy:

  • Нравится 2
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Размечталась))))) У меня должны гранаты поспеть, штук 16 висит. 

Шешнадцать маловато на табор:cheesy:, но если по зернышку, то всем достанется:03niam:

  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Татьяна2305 сказал(а):

Людок, вот сколько раз отдыхали в Кабардинке и не знали, что есть такой чудесный парк... ((

Татьяна,такие красивые места,мы как будто там побывали.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Татьяна2305 сказал(а):

Людок, вот сколько раз отдыхали в Кабардинке и не знали, что есть такой чудесный парк... ((

Таня, так это же здорово!!! Есть куда поехать. Парк небольшой, но ухоженный и большое разнообразие растений.

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

Шешнадцать маловато на табор:cheesy:, но если по зернышку, то всем достанется:03niam:

Ага, инжира уже обожрались наелись, с мандаринами в пролёте, ждем гранат :cheesy:

  • Нравится 3
  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

Шешнадцать маловато на табор:cheesy:, но если по зернышку, то всем достанется:03niam:

Люда,фото пришлёт на всех.:mosking:

  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение

Чё-то со мной не то... хочу уже список писать, ещё на даче не всё доделано.... доделывать не охота, а уже руки чешутся на следующий сезон :1203:

  • Нравится 2
  • Смешно! 13
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Nadia сказал(а):

Чё-то со мной не то... хочу уже список писать, ещё на даче не всё доделано.... доделывать не охота, а уже руки чешутся на следующий сезон :1203:

У кого руки чешутся, чешите в другом месте:cheesy:

Виктор Черномырдин. 

  • Смешно! 22
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Nadia сказал(а):

Чё-то со мной не то... хочу уже список писать, ещё на даче не всё доделано.... доделывать не охота, а уже руки чешутся на следующий сезон :1203:

Не у тебя одной:cheesy:Думаю сесть что ли да написать по горячим следам и не париться больше:cheesy:

  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Nadia сказал(а):

Ээээ-х жалко у нас руки коротки :cheesy: Сегодня видела в Дикси, махонький, жмуренный, кое-где подпорченный, со скидкой 400 рэ :shocked:

Я тоже себе три штучки прикупила в Пятерочке по  500р.. Но не  впечатлил. Вот на юге брали это было вкусно.

  • Грустно... 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

У кого руки чешутся, чешите в другом месте:cheesy:

Виктор Черномырдин. 

"А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать."

Виталий Кличко.

Те, кто уже собирается список писать, могут смотреть в завтрашний день. :cheesy:

 

 

  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Felipendula сказал(а):

Я тоже себе три штучки прикупила в Пятерочке по  500р.. Но не  впечатлил. Вот на юге брали это было вкусно.

А я после того, что ела на юге, в магазине не покупаю, вообще вкус не тот. 

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Nadia сказал(а):

Чё-то со мной не то... хочу уже список писать,

 

1 минуту назад, Natushkad сказал(а):

Не у тебя одной:cheesy:Думаю сесть что ли да написать по горячим следам и не париться больше:cheesy:

Ну раз так хочется, возьмите, да напишите..Переписать-то потом недолго:cheesy: 

Я даже не рыпаюсь еще списки писать..В феврале напишу ..

  • Нравится 11
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Natushkad сказал(а):

Не у тебя одной:cheesy:Думаю сесть что ли да написать по горячим следам и не париться больше:cheesy:

Надо сначала хотелочки в кучу собрать и отборочный тур устроить. Мест то всего 30 выделено.:cheesy:

  • Нравится 2
  • Смешно! 10
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

А я,девочки, хочу доделать все на даче и спокойно пожить недельку...Чтоб не нужно было думать ,куда бежать и что еще нужно сделать..Вот просто ничего не делать...Просто походить, погулять, подумать,попланировать..Летом некогда,так хоть сейчас..

  • Нравится 12
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

А я,девочки, хочу доделать все на даче и спокойно пожить недельку...Чтоб не нужно было думать ,куда бежать и что еще нужно сделать..Вот просто ничего не делать...Просто походить, погулять, подумать,попланировать..Летом некогда,так хоть сейчас..

Заскучаешь

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Simka сказал(а):

А я,девочки, хочу доделать все на даче и спокойно пожить недельку...Чтоб не нужно было думать ,куда бежать и что еще нужно сделать..Вот просто ничего не делать...Просто походить, погулять, подумать,попланировать..Летом некогда,так хоть сейчас..

Оля, как бы я так хотела сделать. Просто мечта поэта. Но нереально у нас эти мечты осуществить. Все время такая погода, что можно трудиться, не покладая рук. Я, в прошлом году, так ждала Морозов и непогоды, чтобы тупо книгу почитать на даче. До сих пор жду… Мечтать не вредно….  С учетом того, что дел всегда полно(((( 

  • Нравится 3
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...