Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, galka68 сказал(а):

Как я скучаю по Иркутску:cray2:

Я все мечтаю в Братск съездить и все никак... :cray2:

  • Нравится 10
  • Грустно... 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

17 минут назад, Мариничка сказал(а):

Братск

А тебя, мой палаточный Братск, самой первой любовью люблю)

(слова из песни)

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение
7 часов назад, tannychonsik сказал(а):

Оля Ворона то ли сажала, то ли в планах у нее

Ещё не сажала. Готовлюсь, коплю деньги на амуницию и хожу на курсы меткой стрельбы)

Кино и Немцы)

И в теплицу можно будет заходить в бронежилете))

Томат Кино - это воспитанник Наташи @Petrofka. Она назвала его Кино, т.к. Немец от Люды Шевячок уже есть и ему одиноко)

Наташа @priora, спроси подробности у своей тёзки.

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра и хорошего дня!!!

У нас снежок идет, но днем обещают дождь..И дальше плюс и дожди..У меня на даче уже наверное лук, посаженный в начале октября колосится. Надо соседу сказать, чтоб сходил нарезал себе:cheesy:

7 часов назад, galka68 сказал(а):

Так с больницы :cheesy:она на противоположной стороне города, а у меня топографический кретинизм развит :cheesy:

Сестрааааа!!! :04laugh: Меня, если кто-то везет на машине, я ни за что дорогу не запомню..Если сама еду по новой дороге , то более менее запоминаю. Всего то пару раз не туда сверну))) .

  • Нравится 6
  • Смешно! 20
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро! Погода отвратительная. Ветрище,хмарь какая то за окном.. Обещают снег,но больше на дождь подозрение...  Когда уж выпадет то снежок...  А я собираюсь на почту.

  • Нравится 23
Ссылка на сообщение
5 часов назад, priora сказал(а):

А я собираюсь на почту 

Как себя чувствуешь Наташа ?

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Мариничка сказал(а):

Девчата, а как вы работаете? Я анализы сдаю регулярно, на комиссии :cheesy:

когда на государство работала сдавала. А потом муж меня взял под свое крыло :cheesy:бЭз анализов. Сейчас я вооПще лодырь-тунеядец или просто домохозяйка:smile368:Пока муж домой без анализов и прививок пускает :04laugh:

Вставай страна огромная  табор! :hat:

  • Нравится 24
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение
49 минут назад, Simka сказал(а):

Сестрааааа!!! :04laugh: Меня, если кто-то везет на машине, я ни за что дорогу не запомню..Если сама еду по новой дороге , то более менее запоминаю. Всего то пару раз не туда сверну))) .

третьей буду)) oi10.jpg

  • Смешно! 27
Ссылка на сообщение

Доброе утро и хорошего дня всем! Удачи, Галя, чтобы сегодня все разрешилось верно и окончательно , ну и естественно благополучно!!!

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, priora сказал(а):

Абсолютно нормально.:smile219:

Ну ты все равно поберегись. Не шляйся без необходимости по людным местам..

 

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 16
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Ну ты все равно поберегись. Не шляйся без необходимости по людным местам..

 

Хочешь не хочешь,а завтра чипироваться идти)))

  • Нравится 20
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, priora сказал(а):

Хочешь не хочешь,а завтра чипироваться идти)))

Так это ж хорошо..Я бы тоже сходила,но мне надо сначала к пульмонологу идти. А мне не хочется в больницу идти, страшно мне туда:cheesy:...Да и знаю, что не пропустит она меня на прививку:dnt:..Так что буду дома сидеть в окно на людЁВ  глядеть:04laugh: Блииин, одичаю скоро:09fp:

  • Нравится 15
  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
5 часов назад, priora сказал(а):

Хочешь не хочешь,а завтра чипироваться идти)))

А я пока погожу вакцинироваться ,пятый месяц после болезни идет  ,после Нового года может быть уколюсь , тоже надо в поликлинику сначало сходить ,сдать анализы ,но не хочется ,там очереди  :07preved:, т.ч пока на самоизоляции посижу  а муж два дня назад сделал ревакцинацию Лайтом ,но ему на работу ,а я на даче ,в город по минимуму 

  • Нравится 20
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

11 часов назад, galka68 сказал(а):

Не накроет, я свое отбоялась, даже на работе. Бог милует тем, что крест даёт, но и сил не убавляет. Можно впасть в уныние, но никогда, никогда не доводите себя до отчаяния. Всем вам желаю сил! Можно скорбить, плакать, но не отчаивайтесь. Нужно бороться, всегда, ползком, на карачках, но идти. Иначе жизнь потеряет смысл. Она и так херовая .

Ох, Галюся, как ты хорошо написала, прямо мороз по коже пробрал! Боец ты наш! В добрый час, пусть всё сложится замечательно!!!  :kiss:

  • Соглашаюсь! 27
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ух ты, сколько за три дня написали!

Доброе утро.:hi:

Пошла догонять, а то только немножко  поработаешь и все мимо пройдет. 

  • Нравится 24
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, brilliant сказал(а):

когда на государство работала сдавала. А потом муж меня взял под свое крыло :cheesy:бЭз анализов. Сейчас я вооПще лодырь-тунеядец или просто домохозяйка:smile368:Пока муж домой без анализов и прививок пускает :04laugh:

Вставай страна огромная  табор! :hat:

Завидую белой завистью! 

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
36 минут назад, Simka сказал(а):

Я бы тоже сходила,но мне надо сначала к пульмонологу идти. А мне не хочется в больницу идти, страшно мне туда:cheesy:...Да и знаю, что не пропустит она меня на прививку:dnt:

Доброе утро!Оля это в самом начале такое было.Сейчас,по крайней мере у нас,делают всем и даже астматикам.Перенесли мои знакомые нормально вакцинацию и ревакцинацию хотя там кроме астмы куча болезней и возраст 75,78.И даже не Лайт делали оба раза.

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...