Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, IRENE сказал(а):

 Девочки, ну сколько вас ни проси, а строчите - не успеть.:dash1: Только восстановишься, а тут опять SOS! А у меня полный завал, на форум некогда зайти, только ночью получается чуток. В конце года полетела вся техника. Мало того, что ноут выбрать не могу-противоречивые сведения, конец года, рост цен в магазинах все хорошее разлетается. Так еще у мужа совсем умер планшет, сломался телевизор-привезли с дачи старый пока, еще мужу телефон нужен, а у дочери колеса зимние в пластик превратились. Она поехала три дня назад, дорога скользкая была, а колеса вообще не слушаются- на светофоре не могла остановиться, а потом тронуться. Еле домой доехала. А купить колеса-наша задача. Я все ищу. С колесами определились, но только под заказ- в магазинах нет. А  с техникой пока проблема.  А  завтра у мужа День рождения. Сегодня кухня в приоритете. Отмечать в субботу будем, но завтра надо вкусно покормить. :) 

Посмотри все, что тебе нужно в сети магазинов DNS. У них цены меняются каждый день, и можно что-то нужное ухватить по очень привлекательной цене. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

38 минут назад, IRENE сказал(а):

 нужен, а у дочери колеса зимние в пластик превратились. Она поехала три дня назад, дорога скользкая была, а колеса вообще не слушаются- на светофоре не могла остановиться, а потом тронуться. Еле домой доехала. А купить колеса-наша задача. Я все ищу. 

А вы что не переобулись что ли вовремя:shocked:? Хорошая зимняя резина никогда пластиковой не будет.А что у вас в магазинах в наличии резины нет:shocked:? Вроде не в тайге живёте:cheesy:, приезжайте к нам в Тулу, у нас все есть. У нас недалеко от дома шинный центр, там любая резина есть, на любой вкус и кошелек!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
4 часа назад, inulik.k сказал(а):

Потому что у нас с Россией только авиа и железнодорожное сообщение из-за ковида

Не совсем так, россияне к нам могут свободно приезжать.

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Погода прямо давит. Глаза закрываются, может не мучить себя и полежать с котиком под бочком. А прогуляться схожу после обеда.

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение
8 минут назад, galka68 сказал(а):

Не совсем так, россияне к нам могут свободно приезжать.

Галь, ты уверена, что без оснований автомобильным транспортом к вам можно въехать? Когда разрешили?

Ссылка на сообщение

4 часа назад, inulik.k сказал(а):

Потому что у нас с Россией только авиа и железнодорожное сообщение из-за ковида

Не совсем так, россияне к нам могут свободно приезжать.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
26 минут назад, galka68 сказал(а):

Не совсем так, россияне к нам могут свободно приезжать.

Ох, аж от сердца отлегло. Я уж горевать начала - как же нас Марат повезёт в Белоруссию...:lol:

  • Нравится 3
  • Смешно! 22
Ссылка на сообщение

Мне пришла умная книжка, пойду сегодня получу и буду изучать

Девочки, вопрос такой, я с осени в горшках оставила эустома, она дала молодые побеги, её реально додержать дома до весны? Никто не пробовал? 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Olgazve сказал(а):

 Всем утро доброе ! У нас  мин 29:huh:

Добрый день. Я утром конечно на градусник не смотрела, но сейчас -16, а мы вроде как почти рядом.

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Felipendula сказал(а):

но сейчас -16, а мы вроде как почти рядом.

А сейчас у нас мин 27. Мне внук позвонил

  • Нравится 2
  • Грустно... 14
Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

Анимированная открытка Желаю хорошего дня

Муж опять комп отнимал. Да я особо и не сопротивлялась. Не знаю прямо, что с этим давлением делать. Каждый день шарашит и шарашит. Не могу я каждый день коньяк пить, да еще с утра :cheesy: Зато вчера навыбирала новенького у Светика, опять список переделывать :09fp:

Зять сегодня семечки мои у Золушки забрал. Жаль, не могу сразу пошуршать.

  • Нравится 27
  • Грустно... 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

@оляка Олечка, съездила получила твое письмо:dance:Спасибо тебе огромное:08thanks: Теперь у меня есть Желтое озеро Брет и даже Йодер:02mail: Ну и еще куча всего=всего:07preved:

Съездила конечно же с приключениями..Я ж сто лет своим ходом никуда не ездила, тем более на маршрутке..Хотела такси вызвать, а потом думаю,что смысла нет-у меня остановка около дома и там-рядом с почтой..В итоге села не на ту маршрутку:dash1:До почты не доехала, пришлось пешком идти:cheesy:

Зато на обратном пути зашла в магаз и купила кукурузной крупы. Вечером сварю себе кашу. Надо ж попробовать,что за каша из топораиз кукурузы:mosking:

  • Нравится 27
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Simka сказал(а):

Теперь у меня есть Желтое озеро Брет и даже Йодер

Расти давай на радость табору! Осенью будешь всех массово осеменять :cheesy:

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lenka сказал(а):

Доброе утречко всем!

-11 у нас было в  часов.

Сейчас потеплело - 10.

Как-то  дюже морозно у тебя, у меня  -4

20 минут назад, Olgazve сказал(а):

А сейчас у нас мин 27. Мне внук позвонил

Оля, письмо пришло? 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
5 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Как-то  дюже морозно у тебя, у меня  -4

 

Так я же за границей!!!

3-я линия от реки через дорогу....

  • Нравится 2
  • Смешно! 15
Ссылка на сообщение

20 часов назад, tannychonsik сказал(а):

Это мы знаем. Но так иногда хочется отравиться шпротинкой:lol:  Да и покупаем мы их раз в год

НЕ! Лучше мухомор сьесть и конячком запить - точно не отравишься.:cheesy:...нУ,  если и отравишься, то наполовину....."полаешь" на унитаз:04laugh: часок-другой.:09fp:

  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, МАДанилич сказал(а):

НЕ! Лучше мухомор сьесть и конячком запить - точно не отравишься.:cheesy:...нУ,  если и отравишься, то наполовину....."полаешь" на унитаз:04laugh: часок-другой.:09fp:

Данилич, почти как у Филатова.

Съешь осиновой коры -- И взбодришься до поры: Чай, не химия какая, Чай, природные дары! Вот из плесени кисель! Чай, не пробовал досель? Будешь к завтрему здоровый, Если только не помрешь!.. Спробуй заячий помет! Он -- ядреный! Он проймет! И куды целебней меду, Хоть по вкусу и не мед. Он на вкус хотя и крут, И с него, бывает, мрут, Но какие выживают -- Те до старости живут!..»:04laugh:

«Про Федота-стрельца, удалого молодца» Леонид Филатов

  • Нравится 12
  • Смешно! 23
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
17 часов назад, priora сказал(а):

@NadiaЭта совсем пропала,наверное в Беловежской пуще заблудилась)

Всё, приехала, отдохнули, подлечились :dance: 

Все привет, соскучилась за вами, как за родными :kiss:

  • Нравится 25
Ссылка на сообщение
10 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Данилич, почти как у Филатова.

Съешь осиновой коры -- И взбодришься до поры: Чай, не химия какая, Чай, природные дары! Вот из плесени кисель! Чай, не пробовал досель? Будешь к завтрему здоровый, Если только не помрешь!.. Спробуй заячий помет! Он -- ядреный! Он проймет! И куды целебней меду, Хоть по вкусу и не мед. Он на вкус хотя и крут, И с него, бывает, мрут, Но какие выживают -- Те до старости живут!..»:04laugh:

«Про Федота-стрельца, удалого молодца» Леонид Филатов

КоеШТО взял на вооружение. Спасибо.:08thanks:

  • Нравится 1
  • Смешно! 18
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Людасик сказал(а):

Младший внук сказал, когда ехали в машине: Здорово было! Вот бы каждый выходной так, да, ба? 

Людмила, какая у вас замечательная и дружная семья!!!!:good2:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 19
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Nadia сказал(а):

Всё, приехала, отдохнули, подлечились :dance: 

Все привет, соскучилась за вами, как за родными :kiss:

Рассказывай где и чем лечилась. Беловежской пущанкой (самогон) или коньячком как Юля? Что эффективнее то?:cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...