Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, LenaV сказал(а):

он самый. Уже надо оплачивать?  

 

Оплачивать пока нечего. Надо количество подтвердить.

Ссылка на сообщение

6 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Совсем не отказывайся от вкусненького, понемногу можно и полезности не такими противными будут. 

Тань, я готовлю круглосуточно). Бесконечные вкусняшки, но уже с разумом. Я наела-то от чего? Картоха жареная тарелища, со скумбрией, с котлетками, кура, зажаренная до хруста, увы, не филе, ягодки, взбитые с сахарком, по поллитра. Сосисочки Клинские молочные, колбаска сырокопченая, вечные бутерброды. Ну и прочее. Муж вкусные шоколадки Бушероновские возил, да, горький шоколад, но я же плитку разом. Чипсики Лейс с солюшкой большой пачечкой, конфетки Птица дивная, махом 300 грамм.... Ну и в этом стиле. Ой, мимишечка фундука захотела, мимими, на тебе полкило, на вечер хватит. Мороженое пломбирчик, полпачки 500 гр за разик, да с ягодной заливкой.

Пищевая распущенность это)

Изменено пользователем natko
  • Грустно... 13
  • Смешно! 8
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, remko сказал(а):

В смысле? 1 квартира или часть квартиры, на свой выбор, 1 дом, 6 соток и 1 гараж. В этом отказали?

Да, отказали. Только на 1 объект можно оформить. Но ты попробуй обязательно. Расскажешь потом.

  • Нравится 4
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Natushkad сказал(а):

Оплачивать пока нечего. Надо количество подтвердить.

так вроде большую пачку собрались брать. 100 шт. Или это мало?

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, natko сказал(а):

тыквенный суп пюре(терпеть не могу

Из вкусной тыквы получается вкуснейший! Только вчера ела.

Изменено пользователем Хризантема57
  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
Только что, Хризантема57 сказал(а):

Из вкусный тыквы получается вкуснейший! Только вчера ела.

Ну у меня тоже вкуснейший. Тыкву запекаю со специями и чесноком, пшикнув маслом, добавки разные, кто ел, все в восторге, рецепт берут.

Только я тыкву терпеть не могу:crazy:

  • Нравится 1
  • Грустно... 6
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Татьяна2305 сказал(а):

Я уж горевать начала - как же нас Марат повезёт в Белоруссию...:lol:

И вдруг я понял, что мой навигатор неправильно маршрут проложил(((((. Корректирую вручную-с заездом на Ставрополье!!! Как посмотрел на это прелестное личико, красивой, немногословной, мудрой девушки-руки сами полезли в настройки навигатора. Извиняюсь))

Милым девочкам и Гаврилычу с Данилычем-здравствуйте!!!

  • Нравится 21
  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, СветaР сказал(а):

Да, отказали. Только на 1 объект можно оформить. Но ты попробуй обязательно. Расскажешь потом.

Свет, я точно получила на все объекты, ну кроме гаража, у мене его нету.  Отказали только по автомобилю, льгота по транспортному только инвалидам там, всяким героям и заслуженным. А по поводу одного объекта, да, но 1 объекта в каждой категории имущества. Фигня какая-то у вас.

  • Нравится 2
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
5 минут назад, LenaV сказал(а):

так вроде большую пачку собрались брать. 100 шт. Или это мало?

Лена,я за любое кол-во,как решите.

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, natko сказал(а):

Тань, я готовлю круглосуточно). Бесконечные вкусняшки, но уже с разумом. Я наела-то от чего? Картоха жареная тарелища, со скумбрией, с котлетками, кура, зажаренная до хруста, увы, не филе, ягодки, взбитые с сахарком, по поллитра. Сосисочки Клинские молочные, колбаска сырокопченая, вечные бутерброды. Ну и прочее. Муж вкусные шоколадке Бушероновские возил, да, горький шоколад, но я же плитку разом. Чипсики Лейс с солюшкой большой пачечкой, конфетки Птица дивная, махом 300 грамм.... Ну и в этом стиле. Ой, мимишечка фундука захотела, мимими, на тебе полкило, на вечер хватит.

Пищевая распущенность это)

Да, устоять от соблазнов тяжко, у меня не хватает силы воли. Когда работала, ещё стимул был, влезть в купленный гардероб:lol:, или хотя бы менять его на размер больше не каждый год. А сейчас распустилась, ещё и на форуме всё пекут, жарят... Мрак:09fp:

  • Нравится 3
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 19
Ссылка на сообщение
9 минут назад, СветaР сказал(а):

Да, отказали. Только на 1 объект можно оформить. Но ты попробуй обязательно. Расскажешь потом.

Света,ты имеешь ввиду льготы пенсионерам?мужу дали ,на дачу,землю,а на машину не положено. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, tannychonsik сказал(а):

Да, устоять от соблазнов тяжко, у меня не хватает силы воли. Когда работала, ещё стимул был, влезть в купленный гардероб:lol:, или хотя бы менять его на размер больше не каждый год. А сейчас распустилась, ещё и на форуме всё пекут, жарят... Мрак:09fp:

Вот именно. А какие я беляши научилась делать, ум отъесть). Вот и радовала себя, любимую.

  • Нравится 15
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Марат сказал(а):

И вдруг я понял, что мой навигатор неправильно маршрут проложил(((((. Корректирую вручную-с заездом на Ставрополье!!! Как посмотрел на это прелестное личико, красивой, немногословной, мудрой девушки-руки сами полезли в настройки навигатора. Извиняюсь))

Марат, ты где этого набрался,  у Николая что-ли? Теперь и тебя неизвестно где искать придётся:09fp::girl_cray:

  • Нравится 1
  • Смешно! 23
Ссылка на сообщение
5 минут назад, tannychonsik сказал(а):

А сейчас распустилась, ещё и на форуме всё пекут, жарят... Мрак:09fp:

Предложение-печь вкусняшки, так же как и показывать их-раз в неделю. За нарушение пендаль от Оляки!))

Каждый день можно только сто( двести, триста) грамм крепкого напитку( ненужное зачеркнуть). С огурцами на закусь и небольшим шматочком сала....с хлебушком)))

  • Нравится 3
  • Смешно! 29
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
6 минут назад, natko сказал(а):

Вот именно. А какие я беляши научилась делать, ум отъесть). Вот и радовала себя, любимую.

Делись рецептом, пусть другие за тебя оддуваются:cheesy:

  • Смешно! 20
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

Марат, ты где этого набрался,  у Николая что-ли?

Нееее, со мной же аж четыре девушки будут:smile51:....Буду под контролем))

  • Смешно! 20
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

Да, устоять от соблазнов тяжко, у меня не хватает силы воли. Когда работала, ещё стимул был, влезть в купленный гардероб:lol:, или хотя бы менять его на размер больше не каждый год. А сейчас распустилась, ещё и на форуме всё пекут, жарят... Мрак:09fp:

Таня,ешь вкусняшки,но,до 12часов,как врач мне объясняла в институте питания,чтобы всё успело переработаться , если хочешь худеть, ешь до 18-00,последний приём пищи. 21-00можно стакан   кефира,если хочешь у меня есть диета,я по ней сбросить смогла 25кг,но мне надо было,перед операцией.

Разгрузочный дни ещё  нужно делать1,2 р в неделю. 

  • Нравится 19
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Марат сказал(а):

Нееее, со мной же аж четыре девушки будут:smile51:....Буду под контролем))

Барон уходит в гарем:lol:

  • Нравится 3
  • Смешно! 23
Ссылка на сообщение
Только что, Людмила Д. сказал(а):

Делись рецептом, пусть другие за тебя оддуваются:cheesy:

А нет его, все на кончиках пальцев)

Одно но, в фарш тру на терке мелкой или в блендером пробиваю, добавив воды, прилично лука. На 500 гр фарша луковицы две крупные точно. соль, черный перец. В фарш воды или кефира обязательно, не до сметаны консистенции, но все же)

А тесто разное. Классика - мука, вода, соль, масло растительное и дрожжи. Чуть жидковатое, липучее, так вкуснее, мукой не забивать. Месит хлебопечка, постоит на расстое часок и можно жарить. Я закрытые делала. Воду можно заменить молоком. Яйцо не кладу, суше тесто при остывании, на мой взгляд, плотнее.

  • Нравится 6
  • Спасибо 11
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лёлик пх сказал(а):

Таня,ешь вкусняшки,но,до 12часов,как врач мне объясняла в институте питания,чтобы всё успело переработаться , если хочешь худеть, ешь до 18-00,последний приём пищи. 21-00можно стакан   кефира,если хочешь у меня есть диета,я по ней сбросить смогла 25кг,но мне надо было,перед операцией.

Разгрузочный дни ещё  нужно делать1,2 р в неделю. 

Пока для меня с весом всё норм, пару кг гуляют, ну и пусть развлекаются:cheesy:

  • Нравится 11
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Лёлик пх сказал(а):

 21-00можно стакан   кефира

Лучше кусочек курицы, мяска(маленький, до 50 гр) и пару редисок, лист салатный)

Молочные на ночь не очень. А белок с клетчаткой очень. Так называемая, метаболическая точка)

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

Света,ты имеешь ввиду льготы пенсионерам?

Не, предпенсионерам.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
40 минут назад, Natushkad сказал(а):

Девочки, еще вопрос сразу. Кто будет "вожатой" у Мадрида?)) Я вышлю на чей то адрес на всех сразу, а там по пути бомбического:cheesy: Пока значит 14 человек? Брать на всех по 5 сем или меньше, или больше?

На мое имя можно еще дозу плюсом в Магнитку  для Светланы

Изменено пользователем Людмила Д.
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...