Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Впусти экзотику в свой сад и огород 2021


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, pushistikkk сказал(а):

Лена,доброго времени суток:08thanks:

А можно по подробнее и с указанием обьема тары:01mail:

с самого начала:08thanks: и до высадки в грунт:01mail:

Тоже хочу посеять по раньше,чтобы успеть разогнать кусты.

А вы ,как я поняла,сеете так рано не первый год,очень интересен ваш опыт

фотографии перцев -загляденье :06yes:

тоже хочется урожая :07preved::03niam:

:)

Хорошо, новый дневник начну с посадок перца и расскажу, как выращиваем его мы. Может наш опыт и вам пригодится. 

Изменено пользователем Lisenok
  • Нравится 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Завтра постараюсь ненадолго вырваться в город. Долгожданное письмо и посылка от Снегурочки уже ждут меня в почтовом отделении, думаю, что лучше все же получить их до Нового года. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Новогодние семенные подарочки - коллекция Брендивайнов и красивущий биколор от Людмилы @Шевячок :rose:и коллекция сладких перцев от Марины @Мариничка:rose:. Коллекции увеличились - ни томатов, ни перцев таких у меня не было. Огромное спасибо!:kiss: А еще мне удастся попробовать домашний мед Людмилы, даже не верится. 

IMG_20211229_132824.thumb.jpg.3a0225987e05464e024ea2a2594237e2.jpg

IMG_20211229_133013.thumb.jpg.b2371a2b6295c8bd887e19ee500bf7b5.jpg

  • Нравится 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ура,Леночка!!!Я рада,что успела дойти до НГ посылочка и что с сортами угадала!

С наступающим вас!!!:kiss:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 28.12.2021 в 05:45, Lisenok сказал(а):

Марина, начинаю в январе. 

Прислали, как белая вьющаяся из Украины. Девушка, которая прислала, к сожалению, давно не появляется на форуме. 

Понятно, я думала это какая-то сортовая, которую можно где-то купить/заказать. Спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение

13 минут назад, Anastasiya сказал(а):

Понятно, я думала это какая-то сортовая, которую можно где-то купить/заказать. Спасибо за ответ.

Я думаю, что это и есть сортовая. Просто название сорта не знаю. Но то, что она у меня из 3 источников, говорит, что она у многих в коллекции. 

Вчера в интернете набрала коллекционеров фасоли, вышел список из 4 коллекционеров. Прошла по ссылкам, посмотрела. Некоторая приглянулась. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Lisenok сказал(а):

Я думаю, что это и есть сортовая. Просто название сорта не знаю. Но то, что она у меня из 3 источников, говорит, что она у многих в коллекции. 

Вчера в интернете набрала коллекционеров фасоли, вышел список из 4 коллекционеров. Прошла по ссылкам, посмотрела. Некоторая приглянулась. 

Елена, спасибо за наводку, тоже попробую поискать в интернете.

Ссылка на сообщение

Леночка с Наступающим тебя и твою семью!

Будьте здоровы ,счастливы ,успешны !!!

Пусть в Новом году сбудутся все желания , загаданные в новогоднюю ночь !!!

 

7c5c36c00638e8cc6b251ca5cb5cb740.gif

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Леночка, девчата - рязаночки, гости дневничка.... Всех-всех поздравляю с наступающим Новым  годом. Здоровья вам, счастья, любви, творческих удач.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...