Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, ЛаньЯ сказал(а):

А покататься небось первая на хребет полезешь...

А чего это ты так развеселилась? Уздечку я нашла, стой ровно, запрягать буду и к Вороне :cheesy:

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение

9 минут назад, Весенняя сказал(а):

Вот часть моих Гномиков) и ампельные петуньки. Острые перчики пока маловаты, нечего показывать) Сладкие хвосты высунули, скоро в земельку пойдут)

74AE71DE-74D9-4340-B9BC-71A72890D5F9.jpeg

83730D08-5C96-4A1F-A8E2-A91275B71005.jpeg

Люба, у тебя тоже уже гномики большие.  

Молодец, ещё и петуньки растишь! Удивляюсь, как у тебя и других девочек остаются силы и, главное, место для выращивания рассады цветов?! Я уже года три, как отошла от этого. 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, оляка сказал(а):

А чего это ты так развеселилась? Уздечку я нашла, стой ровно, запрягать буду и к Вороне :cheesy:

Свою отдаёшь? Самой то в упряжке уже надоело бегать? 

 

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
11 минут назад, ворона сказал(а):

Не стыдно практически краснокнижное животное подвергать непосильной трудовой эксплуатации?

Не облезнет, подумаешь,  покатает  чуть-чуть,

А чего ей в пустую копытами стучать :cheesy:

16 минут назад, ворона сказал(а):

Постоите, понажимаете и дальше рванёте)

Ещё скажи, что лифт на ель сломался :cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
11 минут назад, оляка сказал(а):

запрягать буду и к Вороне

Ну здрасьти... Что лапы коротковаты не можешь до моей шеи дотянуться. :cheesy: Латы видать от сосисок не растут, только харюшка....:cheesy:

Сама в уздечку не влезла, решила на меня нахлобучить...

Не выйдет. Я в красной книге, слыхала... @ворона сказала... blum3.gif 

Изменено пользователем ЛаньЯ
  • Нравится 1
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

Свою отдаёшь? Самой то в упряжке уже надоело бегать? 

 

Упряжка и уздечка разные вещи :cheesy: Для Лани уздечка в самый раз подойдёт

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

Самой то в упряжке уже надоело бегать? 

 

Видишь, Оляка, даже люди тебе говорят, ЧТО ТЫ ЕЗДОВОЙ, а я из красной книги... blum3.gif

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, ЛаньЯ сказал(а):

Я в красной книге, слыхала... @ворона сказала...

Ворона врёт, а ты ведёшься :cheesy:

Если не хочешь, не надо, пойду острые перчики посею :grin:

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, оляка сказал(а):

пойду острые перчики посею

Ночь на дворе, они спать легли. Завтра посеешь. Завтра весь день благоприятный...:grin:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ЛаньЯ сказал(а):

Ночь на дворе, они спать легли. Завтра посеешь. Завтра весь день благоприятный...:grin:

У нас только 17-59, нормально :cheesy:

Только что, ЛаньЯ сказал(а):

Оля, забыла поделиться. У меня твои гномы на третий день выскачили... :dance:Спасибо...:rose:

Вот и здорово! Я очень рада :08thanks:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
2 часа назад, tannychonsik сказал(а):

Здрасьте всем!foto-sovy-prikolnye-humoraf.ru-63.thumb.jpg.f6cbc48c434fc1f9fe7f43d748fc3560.jpg

Всем привет!

Татьяна, я такую тебя видела...86CBADE9-1F2B-4BA7-9073-435269639391.thumb.jpeg.56286527696f936a7dafa729de74a996.jpeg

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение

21 минуту назад, оляка сказал(а):

Если не хочешь, не надо

И вообще...В гости я всегда хочу... Не хочу тебя на хребте везти... Раз подвезёшь, год потом блох выводить... :cheesy:

Вот вылиняешь, выведешь живность свою, тогда и посмотрим...  :cheesy:

 

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
19 часов назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Вот в этом ролике показываю пикировку,  на шестой минуте показываю достаточное разветвление корней, а сеянцам ВСЕГО 12 ДНЕЙ!!!

Сергей, очень понравились оба видео. Я тоже сажаю в  такие же ящички, только без дырок. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, ЛаньЯ сказал(а):

И вообще...В гости я всегда хочу... Не хочу тебя на хребте везти... Раз подвезёшь, год потом блох выводить... :cheesy:

Вот вылиняешь, выведешь живность свою, тогда и посмотрим...  :cheesy:

 

Так вот ты о чём мечтаешь, копытцем стучишь :cheesy:

Нетути у меня их, нету :dnt:

Как бы от тебя чего не подцепить,  запрягу тебя я в сани

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

Девушки, напишите кратенько как вы хлоргексидином обеззараживаете семена:smile51: , плиз.  Я че то совсем без этого обходилась,а сейчас задумалась, а наверное надо и мне. Сортов много, как то хочется, что бы не сильно заморочно было.

Изменено пользователем OlchikD
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, OlchikD сказал(а):

Девушки, напишите кратенько как вы хлоргексидином обеззараживаете семена:smile51: , плиз.  Я че то совсем без этого обходилась,а сейчас задумалась, а наверное надо и мне. Сортов много, как то хочется, что бы не сильно заморочно было.

Оль, я ХГ не пользовалась. Но вот перекисью регулярно. Ложу семена на диски и сверху капаю перекисью, мину на 30 оставляю, потом сверху из пуливилизатора прыскаю и оставляю на сутки. Потом в землю. ...Думаю с ХГ тоже самое...:grin:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

27 минут назад, OlchikD сказал(а):

Сергей, очень понравились оба видео. Я тоже сажаю в  такие же ящички, только без дырок. 

Очень точно надо тогда проливать грунт. А с ними без забот, лишняя стечёт во второй ящик, там см 3 пространство.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, OlchikD сказал(а):

Девушки, напишите кратенько как вы хлоргексидином обеззараживаете семена :smile51:, плиз.  Я че то совсем без этого обходилась,а сейчас задумалась, а наверное надо и мне. Сортов много, как то хочется, что бы не сильно заморочно было.

Позвольте мальчику об этом вопрос. Назовите конкретное имя той болячки, от которой следует это делать. То есть ОТ ЧЕГО ОБЕЗЗАРАЖИВАТЬ?

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
17 минут назад, ЛаньЯ сказал(а):

Мастер класс лично покажешь? 

Да, да, именно так, дорогая, нравится?  :cheesy:

А я ещё прутик возьму, чтобы ты резвее бежала :04laugh:

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Весенняя сказал(а):

Вот часть моих Гномиков) и ампельные петуньки.

Люба, какие они у тебя уже крупненькие! :thumb: такими темпами скоро уже и урожай будет! 

я своих посеяла 17 февраля, 21 начали проклевываться, но некоторые еще думают, жду... :)

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
46 минут назад, OlchikD сказал(а):

Девушки, напишите кратенько как вы хлоргексидином обеззараживаете семена:smile51: , плиз.  Я че то совсем без этого обходилась,а сейчас задумалась, а наверное надо и мне. Сортов много, как то хочется, что бы не сильно заморочно было.

Олечка, я беру самые маленькие, рюмашечного размера, пластиковые стаканчики, раскладываю в них семена. и заливаю хлоргексидин так, чтобы он покрыл семена, выдерживаю 30-40 минут, промываю с помощью ситечка и сею.

 

20 минут назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Позвольте мальчику об этом вопрос. Назовите конкретное имя той болячки, от которой следует это делать. То есть ОТ ЧЕГО ОБЕЗЗАРАЖИВАТЬ?

 

Иван Русских проводил эксперимент в чашках Петри с замачиванием семян в разных растворах. Почти во всех чашках образовались бактериальные и (или)  грибные колонии. Хлоргексидин показал лучший результат, к тому же он простимулировал прорастание семян.

Сразу говорю, за что купила, за то и продаю...:pom:  :05hid:

9 минут назад, sofochkamai сказал(а):

Люба, какие они у тебя уже крупненькие! :thumb: такими темпами скоро уже и урожай будет! 

я своих посеяла 17 февраля, 21 начали проклевываться, но некоторые еще думают, жду... :)

Почти нога в ногу идём! :grin:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, оляка сказал(а):

Упряжка и уздечка разные вещи :cheesy: Для Лани уздечка в самый раз подойдёт

Неужели ты думаешь, что я бы ждала, пока в диалоге появиться реплика  с упряжкой?! koo-koo.gif

Я  бы не дождалась и не смогла бы тогда втиснуть видео с таким колоритным котиком!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Иван Русских проводил эксперимент в чашках Петри с замачиванием семян в разных растворах. Почти во всех чашках образовались бактериальные и (или)  грибные колонии. Хлоргексидин показал лучший результат, к тому же он простимулировал прорастание семян.

Татьяна, я спрашиваю про имя болячки, которая из какой нибудь той Ивановой колонии навредит в последствии.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...