Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения


23 минуты назад, Tacha сказал(а):

У меня пополнение семейства!

ой ой ой , какая прелесть!!!!Наташа,  как это чудо произошло? Прям сегодня ночью это свершилось? Вы проснулись и увидели? Я так рада, как будто это у меня произошло:) Сделай, пожалуйста, еще фоточки этого чудесного события.  Помидоры помидорами, но и еще хочется радости в другом амплуа. 

Изменено пользователем Rostochek
  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tacha сказал(а):

Доброе утро!У меня пополнение семейства!:09fp:IMG_20210608_091520.thumb.jpg.9dda0a8ec919c7607b77cbb7439a3ba1.jpg

Какая милота! Поздравляю, Наташа!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Танюша, Т@тк@ ты вообще то спишь когда нибудь?   :) У меня 6 утра - общаемся, у меня 14 дня - опять общаемся... :mosking:

Изменено пользователем Rostochek
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
49 минут назад, Rostochek сказал(а):

ой ой ой , какая прелесть!!!!Наташа,  как это чудо произошло? Прям сегодня ночью это свершилось? Вы проснулись и увидели? Я так рада, как будто это у меня произошло:) Сделай, пожалуйста, еще фоточки этого чудесного события.  Помидоры помидорами, но и еще хочется радости в другом амплуа. 

Всю ночь не спала,умумукалась,перенервничала,в в клинику бегали в шесть утра.Теперь мне точно жизнь малиной не покажется.Буду разрываться между домом и дачей,хотя детёныш обещался смотреть за ними (его на дачу не загонишь)Фото позже сделаю.Я так на мраморную девочку рассчитывала,а родились парни мраморные.

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
1 час назад, Tacha сказал(а):

Доброе утро!У меня пополнение семейства

Ой, лапоськи какие👍👍👍. Поздравляю с прибавлением! 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

56 минут назад, Tacha сказал(а):

Я так на мраморную девочку рассчитывала,а родились парни мраморные.

Наташ, мраморные они все хороши, и девочки, и парни, и  говядина по 1200руб за кг :)

Изменено пользователем Rostochek
  • Нравится 1
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
1 час назад, Rostochek сказал(а):

Танюша, Т@тк@ ты вообще то спишь когда нибудь?   :) У меня 6 утра - общаемся, у меня 14 дня - опять общаемся... :mosking:

Наташ, сплю, конечно... :cheesy: Сегодня с трех до шести спала.  

  • Нравится 5
  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Сегодня с трех до шести спала

Ну, да...  можно и "выспаться". :mosking: А я в 6-25 на огород вышла, у мужа глаза на лоб "вылезли!:huh: Ну такое настроение у меня сегодня, и погода шикарная...  Такое со мной случается один раз за сезон

Изменено пользователем Rostochek
  • Нравится 3
  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
1 час назад, Rostochek сказал(а):

image-2021-06-08 12_01_21.jpg

Красноярская ГЭС, работают 5 шлюзов. Редкое явление. Добрались до этой красоты только ночью.  Днем пробка сплошная.  Прошу прощение за дублирование, не владею навыком публикования фотографий.

Изменено пользователем Rostochek
  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Rostochek сказал(а):

Красноярская ГЭС, работают 5 шлюзов. Редкое явление. Добрались до этой красоты только ночью.  Днем пробка сплошная. 

Мощно!

  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение
1 час назад, Tacha сказал(а):

Я так на мраморную девочку рассчитывала,а родились парни мраморные.

Наташа, а парня почему себе не хочешь? 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Rostochek сказал(а):

Красноярская ГЭС, работают 5 шлюзов. Редкое явление. Добрались до этой красоты только ночью.  Днем пробка сплошная.  Прошу прощение за дублирование, не владею навыком публикования фотографий.

1054656126_08-06-2021171623.thumb.png.d265b5ec50aa0a00f0b1be9db9139a9d.png

 

В правом нижнем углу фигурки людей.

Это к тому, чтобы понять мощь сброса воды.

Енисей - самая полноводная река в России.

  • Нравится 23
Ссылка на сообщение
2 часа назад, оляка сказал(а):

Наташа, а парня почему себе не хочешь? 

У меня всегда таксы девочки были,а с парнем я даже не знаю, что делать?Привыкла,да и мне кажется,что девочки более переданные,что ли.

У меня в воскресенье были замечены единичные завязи.Ура, процесс пошел!Сорта не помню,просто рада,что они ваще есть!И жируют многие,а кормлю одинаково всех.Корнабели из своих семян нравиться пожрать,наверно это наследственное,ведь гибриды прожорливые.Сан Марцано тоже любит покушать.По нему и не заметно,что много съел.Это на которых внимание обратила.

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
В 07.06.2021 в 11:21, ГуЛЕНА сказал(а):

Случайно увидела,влезу.Изначально семена Розового гая пошли от @Анина,она его сама и назвала Розовым гаем,ее родственники давно его выращивали.А от нее уже они попали к Ирине Передня через форум Прихоз.

Извините,что влезла,просто столько подделок под Розовый гай,меня прям бесит это:smile51:

Всем день добрый!

Леночек, есть ли у тебя семена этого томатика?!

Чёт захотелось...

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

4 часа назад, Rostochek сказал(а):

image-2021-06-08 12_01_21.jpg

Усё!!! Уже клиника!! Сказала же, что в 6 утра пошла в теплицу, вот я смотрю, и думаю темно у них(т е у вас) в 6 утра, теплицы какие то странные, и дуги вроде стоят!!:04laugh::09fp:Вот, блин, каждый думает в меру своей испорченности!!:04laugh::04laugh:

Изменено пользователем Ирин
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение

20 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Люда, спасибо большое. Как только появились дырочки на листиках, я сразу стала опрыскивать по рецепту Валерия раствором валерьянки с липосамом. А вокруг кустика землю опудриваю табазолом.

Я комплексным лунки не заправляла... Один раз подкормила травяным настоем и потом один раз дала кальциевую селитру. Значит теперь комплексное давать? Какую формулу предпочесть?

Таня, а что это за рецепт с валерьнкой? Напиши, пожалуйста.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, девочки! Я тут отсутствовала почти месяц, одним глазом раз в неделю подглядывая... А вы уже столько всяких помидорок нафоткали и показали, что у меня начался комплекс неполноценности. :shocked:  Только хотела написать, что благодаря вам у меня на Тетушке, Маковой росинке, Лентяйке и Июньском желтом тучка помидорок, а у вас уже массово всё поспевает!) Да еще и в ОГ! Всё, не тем я занимаюсь, надо завязывать... Еще и макушки кудрявятся у томатов индетов...:girl_cray:

  • Нравится 8
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
В 07.06.2021 в 13:47, CUCSA сказал(а):

 

Вот такой получился прошлом году. Крупные с первых кистей, помельче с последующих. Зеленый фотографировала только первую кисть.large.53296732_3_08.jpg.jpg.9ed076794e2e77f27d9f45efad8fe058.jpglarge.1332955402_04_07_2020.jpg.jpg.e06efa440fde94283e3864589d60e970.jpg

На первом фото плоды похожи на мой Розовый Гай (у меня от Татуни, а у неё из какого то надежного источника, возможно от ГуЛены).

А на втором куст сформирован вроде как индет, в 2 стебля? Какого он был роста? У меня в теплице в прошлом году был около 60см, удаляла несколько нижних пасынков, довольно раскидистый.

Народ, кто Розовый Гай тоже растил - добавьте свои фото и описание в каталог, рост куста, вес плодов, фото в разрезе и т.п.:08thanks:

В этом году тоже ращу, в теплице, куст сфотать пока не могу, у меня там куча горшков с перцами в проходе от ежедневных ливней прячутся.

 

Изменено пользователем Svetikk
  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Lenka сказал(а):

Всем день добрый!

Леночек, есть ли у тебя семена этого томатика?!

Чёт захотелось...

Лена, если что, махнусь на Тетушку :cheesy:

  • Нравится 3
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ulyasha сказал(а):

Таня, а что это за рецепт с валерьнкой? Напиши, пожалуйста.

Людмилка, пузырек валерьянки на 3 л воды + прилипатель. Обрабатывают при посадке капусты и при завязывании кочанов.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Lenka сказал(а):

Всем день добрый!

Леночек, есть ли у тебя семена этого томатика?!

Чёт захотелось...

Лена, дай бог, выращу, поделюсь с тобой. У меня семена от Svetikk.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
8 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Людмилка, пузырек валерьянки на 3 л воды + прилипатель. Обрабатывают при посадке капусты и при завязывании кочанов.

Тогда у меня кошаки капусту если не сожрут, по перетопчут точно :cheesy: Девочки, извиняйте, я опять про кошаков :1193697951_smiley:

  • Смешно! 12
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...