Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения


1 минуту назад, Ольга сказал(а):

Добрый вечер ,Татьяна! Сегодня получила от тебя письмо , огромное спасибо! :rose:

milaya-devochka.gif

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Т@тк@ сказал(а):

milaya-devochka.gif

Спасибо за дополнительный подарок , переопылёнышь , надо наверное и ему место найти:cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Ольга сказал(а):

Спасибо за дополнительный подарок , переопылёнышь , надо наверное и ему место найти:cheesy:

Я уже его включила в список, а ты, Оля, только место искать собираешься :cheesy: Дорогу переопылёнышу! :05hid:

Добрый вечер, девочки! :08thanks:

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Ольга сказал(а):

Спасибо за дополнительный подарок , переопылёнышь , надо наверное и ему место найти:cheesy:

 

1 минуту назад, оляка сказал(а):

Я уже его включила в список, а ты, Оля, только место искать собираешься :cheesy: Дорогу переопылёнышу! :05hid:

Добрый вечер, девочки! :08thanks:

Даже не знаю, Олечки, что и сказать! У меня он был самым вкусненьким... Но совсем нет уверенности, что он повторит свои замечательные качества вообще, а в частности, - у вас. Я совсем не разбираюсь в этих переопылениях и не знаю, должны ли или могут ли они повториться такими же?

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, оляка сказал(а):

Я уже его включила в список, а ты, Оля, только место искать собираешься :cheesy: Дорогу переопылёнышу! :05hid:

Добрый вечер, девочки! :08thanks:

Привет! Считай уже в списке:01mail:. Сегодня в одноклассниках прочитала комментарий у Лены Д про Кленовый сироп и фото выращенного в Сибири , думаю  , а почему я вдруг решила его в этом сезоне пропустить :dnt:, сразу нашла ему место в списке:04laugh:

  • Нравится 1
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

 

Даже не знаю, Олечки, что и сказать! У меня он был самым вкусненьким... Но совсем нет уверенности, что он повторит свои замечательные качества вообще, а в частности, - у вас. Я совсем не разбираюсь в этих переопылениях и не знаю, должны ли или могут ли они повториться такими же?

Танюш, вот вырастим и увидим :goody: А ты пока имя ему готовь на всякий случай :cheesy:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

 

Даже не знаю, Олечки, что и сказать! У меня он был самым вкусненьким... Но совсем нет уверенности, что он повторит свои замечательные качества вообще, а в частности, - у вас. Я совсем не разбираюсь в этих переопылениях и не знаю, должны ли или могут ли они повториться такими же?

Татьяна , вот мы и проверим :good2:

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ольга сказал(а):

Привет! Считай уже в списке:01mail:. Сегодня в одноклассниках прочитала комментарий у Лены Д про Кленовый сироп и фото выращенного в Сибири , думаю  , а почему я вдруг решила его в этом сезоне пропустить :dnt:, сразу нашла ему место в списке:04laugh:

Оля, так ты вроде бы его растила?

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, оляка сказал(а):

Танюш, вот вырастим и увидим :goody: А ты пока имя ему готовь на всякий случай :cheesy:

 

1 минуту назад, Ольга сказал(а):

Татьяна , вот мы и проверим :good2:

Только потом, если что, чур не бросаться в меня гнилыми помидорами!:pom:

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, оляка сказал(а):

Оля, так ты вроде бы его растила?

Растила и очень вкусненький был , правда очень поздно навязал , сезон сама знаешь какой был. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Т@тк@ сказал(а):

 

Только потом, если что, чур не бросаться в меня гнилыми помидорами!:pom:

Нет , мы только семенами:goody:

  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Т@тк@ сказал(а):

 

Только потом, если что, чур не бросаться в меня гнилыми помидорами!:pom:

Если что, мы сами виноваты, ручки кривенькие, погодка хреновенькая :04laugh:

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ольга сказал(а):

Растила и очень вкусненький был , правда очень поздно навязал , сезон сама знаешь какой был. 

Оля,  кто тебе больше понравился - Кленовый сироп или Ананасное сердце?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Не пойду больше к Юле в гости! Просто невозможно, каждый день что-нибудь пекут и пекут! Понасмотрелась на хлеба девчонок, ну и не выдержала, решила сама испечь!  А не надо было бы этого делать! :cheesy:Как теперь жить! 

2142724239_.thumb.jpg.a159457969b5ae2bf096d583d42c64b2.jpg   967372156_2.thumb.jpg.141ee2039f76f0c0a0efb45360852e1b.jpg

  • Нравится 21
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, оляка сказал(а):

Оля,  кто тебе больше понравился - Кленовый сироп или Ананасное сердце?

Тоже этот вопрос интересует! 

Какие они вообще на вкус получились! Вкус яркий, запоминающийся?

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, оляка сказал(а):

Оля,  кто тебе больше понравился - Кленовый сироп или Ананасное сердце?

Оба:04laugh:.Ананасное сердце не капризничал , вязал отлично , а Кленовый сироп дольше стоял как дерево , а потом резко начал плоды вязать , красота и вкус у обоих :03niam:. Ой , что делается , что творится , наверное придётся и ананасное сердце повторить. Выгоню наверное я перцы под дуги:01mail:

  • Нравится 6
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

Какие они вообще на вкус получились! Вкус яркий, запоминающийся?

Таня, у меня несколько сортов отложено такого плана, думаю, что надо кого то отложить

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

Тоже этот вопрос интересует! 

Какие они вообще на вкус получились! Вкус яркий, запоминающийся?

Очень вкусные ! Я только так могу оценивать вкус .Или не вкусные , или простой вкус без изысков.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ольга сказал(а):

Ой , что делается , что творится , наверное придётся и ананасное сердце повторить.

Вот что ты сейчас сделала? :09fp: Я ж такая лёгкая, как пушинка, куда ветер дунет,  туда и я полетела :04laugh:

  • Нравится 1
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, оляка сказал(а):

Таня, у меня несколько сортов отложено такого плана, думаю, что надо кого то отложить

Оль, а сорта одного плана, наверное, могут ведь совсем разными по вкусу получиться? Или это не так?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, оляка сказал(а):

Вот что ты сейчас сделала? :09fp: Я ж такая лёгкая, как пушинка, куда ветер дунет,  туда и я полетела :04laugh:

Пушинка,привет! А тебе перчиков сладеньких прислать??? 

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, оляка сказал(а):

Вот что ты сейчас сделала? :09fp: Я ж такая лёгкая, как пушинка, куда ветер дунет,  туда и я полетела :04laugh:

Аналогично!:cheesy:

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Т@тк@ сказал(а):

Оль, а сорта одного плана, наверное, могут ведь совсем разными по вкусу получиться? Или это не так?

Конечно разные, но много триколоров как то стрёмно, я ж по 2 корня выращиваю одного сорта :dnt:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...